Jump to content
Korean Random

Не работает статистика - ошибка в xvm-stat.exe


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые разработчики XVM и посетители форума!

Неделю примерно назад началась такая проблема: в бою просто перестала появляться хоть-какая то статистика, т.е. ни информация об игроках, ни шанс на победу, ни (кстати) миникарта - все эти модули не работают, неизвестно почему. xvm-stat.exe стал выдавать такую вот ошибку:

Скриншот окна xvm-stat

4be7e7cf2611a0d15045e2392ee5923a.JPG

 

Обращу внимание, что я не делал вообще никаких изменений в клиенте (или в модах к нему) наверное уже с момента выхода 0.8.6, проблема появилась на мой взгляд достаточно спонтанно.

 

Надеюсь на вашу помощь, с уважением.

 

P.S. Приложил лог и конфиг xvm в виде самой папки, т.к. конфиг многофайловый. Скриншот загрузки боя не прикрепляю, т.к. он обычен совершенно, просто стандартная загрузка боя. Если понадобится - сделаю.

xvm.rar

XVM.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые разработчики XVM и посетители форума!

Неделю примерно назад началась такая проблема: в бою просто перестала появляться хоть-какая то статистика, т.е. ни информация об игроках, ни шанс на победу, ни (кстати) миникарта - все эти модули не работают, неизвестно почему. xvm-stat.exe стал выдавать такую вот ошибку:

Скриншот окна xvm-stat

4be7e7cf2611a0d15045e2392ee5923a.JPG

 

Обращу внимание, что я не делал вообще никаких изменений в клиенте (или в модах к нему) наверное уже с момента выхода 0.8.6, проблема появилась на мой взгляд достаточно спонтанно.

 

Надеюсь на вашу помощь, с уважением.

 

P.S. Приложил лог и конфиг xvm в виде самой папки, т.к. конфиг многофайловый. Скриншот загрузки боя не прикрепляю, т.к. он обычен совершенно, просто стандартная загрузка боя. Если понадобится - сделаю.

Заново переустановите xvm-4.0.0, что-то с файлами мода.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Заново переустановите xvm-4.0.0, что-то с файлами мода.

 

Благодарю, переустановил - заработало все, тему можно закрывать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...