Jump to content
Korean Random

Проблема с XVM


Recommended Posts

Здравствуйте,у меня случилась неприятность.Я скачал мод от 40тонн где там якобы статистика дополнительная появится,но она не появилась,и еще на скриншотах нет %моих побед и количества боев,установил мод давно а все не обновляется.руки не кривые если у меня появилась статистика других игроков значит я все установил правильно,прошу помочь в моей теме .ниже скриншоты.Версия xvm stats 1.5.0.40823

показывает только засвет для танка а общей нет =( помогите 

post-15155-0-01382400-1373400422_thumb.jpg

post-15155-0-98923900-1373400422_thumb.jpg

post-15155-0-20423800-1373400568_thumb.jpg

Edited by cool.alex2013
Link to comment
Short link
Share on other sites

думаете получится?а дальше?

а дальше установите по инструкции. Если не заработает - возвращайтесь, будем лечить.

 

вернуться желательно с конфигом как минимум, а лучше перечитать readme и инструкции по созданию тем

Link to comment
Short link
Share on other sites

а дальше установите по инструкции. Если не заработает - возвращайтесь, будем лечить.

 

вернуться желательно с конфигом как минимум, а лучше перечитать readme и инструкции по созданию тем

теперь вот так..нули..а в общей  статистике ничего не появилось =(

post-15155-0-69426700-1373404719_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

теперь вот так..нули..а в общей  статистике ничего не появилось =(

тогда Ваша статистика не обновляется в связи с техническими проблемами на серверах

 

вот темы

1, 2, 3. И много подобных. Просто ждите, еще пару дней.

Link to comment
Short link
Share on other sites

тогда Ваша статистика не обновляется в связи с техническими проблемами на серверах

 

вот темы

1, 2, 3. И много подобных. Просто ждите, еще пару дней.

а если я старое все верну ну от 40_тонн то статистика обновится или нет?

тогда Ваша статистика не обновляется в связи с техническими проблемами на серверах

 

вот темы

1, 2, 3. И много подобных. Просто ждите, еще пару дней.

ну теоретически если сборка чужая это повлияет или обязательно нужно стандартную?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а если я старое все верну ну от 40_тонн то статистика обновится или нет?

ну теоретически если сборка чужая это повлияет или обязательно нужно стандартную?

не обновится. Это зависит от взаимодействия серверов статистики WG и XVM.

Можете еще приложить скриншот окна Ваших достижений со стандартной сборки? Я хочу убедиться в одной детали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

sech_92 раз cool.alex2013 не выложил то выложу я. Думаю это не проблема с серверами. Если раньше обновлялось без проблем то с выходом патча 0.8.6 глобально (у могих моих знакомых в игре так же) появилась данная проблема. Ждал неделю думал обновится а сегодня опять обновление и статы нормальной нет. В чём проблемы???

post-15166-0-74362600-1373440635_thumb.jpg post-15166-0-50751500-1373440644_thumb.jpg

Это ладно ещё только у меня в бою и у одного сокомандника плюс у одного противника не обновлённая стата. Бывает заходишь в бои и по 10 чел с обоих команд с прочерками. И какой тогда смысл от XVM если он не кажет??? Я так понимаю шансы он расчитывает на клиенстком компьютере.а соответсвенно если стата некотоорых игроков с прочерками то и расчёты шансов неверны???

 

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

раз cool.alex2013 не выложил то выложу я.

спасибо, конечно, но меня там совсем другое интересовало

 

 

Бывает заходишь в бои и по 10 чел с обоих команд с прочерками.
 

как раз признак того, что проблема не локальная, а с серверами

 

 

если стата некоторых игроков с прочерками то и расчёты шансов неверны?

именно. чем больше прочерков - тем кривее процентик 

Link to comment
Short link
Share on other sites

как раз признак того, что проблема не локальная, а с серверами

Значит ВГ тупо прикрывает XVM. Смысл??? Чем XVM им уже мешает??? Ведь рейтинги игроков они сами придумали и соответственно могли бы разбить серверно попадание игроков в бои. Допустим с балансом по кпд 600-900 попадают в свои бои. 901-1200 в свои и тд. и тп. Поднялось кпд будь добр играй с более сильными игроками - опустилось вали ниже. Но этого помоему они никогда не сделают(((

Link to comment
Short link
Share on other sites

Значит ВГ тупо прикрывает XVM. [...]

конспирологи такие конспирологи...

сегодня у ВГ вообще техработы. И по форуму писали уже не раз, что проблема была с базой на стороне XVM. Теперь она обновляется. В виду скопившейся очереди не очень быстро. ВГ вроде как обещались поднять лимит запросов к их API.

 

P.S. читайте форум

Link to comment
Short link
Share on other sites

конспирологи такие конспирологи...

сегодня у ВГ вообще техработы. И по форуму писали уже не раз, что проблема была с базой на стороне XVM. Теперь она обновляется. В виду скопившейся очереди не очень быстро. ВГ вроде как обещались поднять лимит запросов к их API.

 

P.S. читайте форум

прочитал переписку и не понял...со стандартной сборки игры??без модов?и оленеметра?

прочитал переписку и не понял...со стандартной сборки игры??без модов?и оленеметра?

ну раз вы молчите и вас нет на сайте то вот post-15155-0-88294300-1373453812_thumb.jpg  с оленеметром от 40 тонн

 post-15155-0-75114100-1373454039_thumb.jpg вот оленеметр стандартный,в принципе разницы нет...

в обычном оленемере post-15155-0-69136700-1373454119_thumb.jpg есть ноль один и внизу какая то ошибка..ну да ладно в общей стате нет ничего что обещали =(

Edited by cool.alex2013
Link to comment
Short link
Share on other sites

прочитал переписку и не понял

Я хотел со стандартной. Дело не в том, о чём я подумал. Дело в ошибке.

 

и внизу какая то ошибка

Вам намекают, что у Вас нет (или есть, но не там лежит) файла настроек и они грузятся по умолчанию.

Судя по скринам, которые Вы правильно сделали, можно и 40тонн ставить, это разницы не делает

 

upd: наличие\отсутствие конфига на обновление статы не повлияет - надо просто ждать

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я хотел со стандартной. Дело не в том, о чём я подумал. Дело в ошибке.

 

Вам намекают, что у Вас нет (или есть, но не там лежит) файла настроек и они грузятся по умолчанию.

Судя по скринам, которые Вы правильно сделали, можно и 40тонн ставить, это разницы не делает

 

upd: наличие\отсутствие конфига на обновление статы не повлияет - надо просто ждать

ну спасибо что просвятили а то на оф сайте игры даже спрашивать не надо..я просто думал у меня руки кривые =) а оказалось что не обновляется статистика =)спасибо Вам =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

upd: наличие\отсутствие конфига на обновление статы не повлияет - надо просто ждать

А ждать надо опять неделю. Ведь обновление я так понимаю раз в неделю происходит. Через недельку мы увидим опять чёрточки и нам опять скажите надо просто ждать!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

А ждать надо опять неделю. Ведь обновление я так понимаю раз в неделю происходит. Через недельку мы увидим опять чёрточки и нам опять скажите надо просто ждать!!!

ну...будем надеяться что в будущем будет обновляться хотя бы через 3-4 дня =) мечты

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Zahar632,@cool.alex2013, вот немного еще по обновлению базы. Просто был сбой и сейчас база самовосстанавливается. По сему и проблемы. Когда пройдут - не знаю. Я такой же пользователь, как и вы, но читаю чаще.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...