Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Partizan

Пропавшие из засвета

Recommended Posts

В ушах1 есть строчки связанные с засветом техники противника, то есть * кто не светился. Ниже пропавшие, вот туда пытался вставить стоку типа "<FONT FACE="$FieldFont" SIZE="12" COLOR="{{c:hp-ratio}}">{{hp}}</FONT>, конфигуратор показывал как надо, а вот в игре не проходит (см. скрин). Я так понял что эти строки не будут работать тат как хотел?

В хит логе эта функция проходит по кнопке АЛЬТ, но я не нашел в конфиге где её отредактировать (см. скрин) можен кто подскажет выход?????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ушах1 есть строчки связанные с засветом техники противника, то есть * кто не светился. Ниже пропавшие, вот туда пытался вставить стоку типа "<FONT FACE="$FieldFont" SIZE="12" COLOR="{{c:hp-ratio}}">{{hp}}</FONT>, конфигуратор показывал как надо, а вот в игре не проходит (см. скрин). Я так понял что эти строки не будут работать тат как хотел?

В хит логе эта функция проходит по кнопке АЛЬТ, но я не нашел в конфиге где её отредактировать (см. скрин) можен кто подскажет выход?????

Средствами XVM ХП в ушах пока отобразить нельзя никак. 

Список техники с оставшимся ХП по AЛЬТ пока отредактировать нельзя никак. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как бы узнать когда монжо будет????    :heh: :heh: :heh:

Риторический вопрос:) 1 пункт скорее всего что никогда, там чтобы его реализовать нужно в Python лезть, а разработчики XVM к сожалению в него не могут:( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нужно в Python лезть, а разработчики XVM к сожалению в него не могут:( 

Очень даже можем, но не лезем по другим причинам.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень даже можем, там другие причины.

Хм... ну тогда я реально не догоняю почему нет... 

Насколько я понимаю со своей дилетантской позиции то при подготовке модов с использованием Python есть две основные вещи... Первая и самая основная это что по этому поводу скажут разработчики... проблемы конечно никому не нужны. Но в тоже время на том же самом официальном форуме вполне себе спокойно лежат скрипты на тот же самый х4-х10 кратный зум, командирскую камеру, переворот танка на 180 градусов при подстановке вместо обычно ангара премиумно, скрипт на стрельбу при зажатой ЛКМ и т.д. Т.е "ведьм на костре не сжигают" 

Ну а второй момент как мне видится это то, что с каждой новой версий придется делать новые скрипты... это лишний геморой и т.д. это да... возможно это и есть самая важная причина почему нет... 

Это я так... сам с собой рассуждаю, пока мой танк догорает на поле боя:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Пока разрабы не определились с политикой по модам, но предварительно они предполагают запретить питон.

2. Питон может содержать вредоносный код, в отличии от флеша. Флеш ограничен песочницей, и очень жестко. Питон имеет доступ ко всей системе. Кейлоггер на питоне написать - полчаса работы, вместе с серверной частью, которая будет аккаунты собирать. Очередной "Джов" сделает, гнать будут на нас, и не докажешь никакими исходниками. Нам такое не надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Пока разрабы не определились с политикой по модам, но предварительно они предполагают запретить питон.

2. Питон может содержать вредоносный код, в отличии от флеша. Флеш ограничен песочницей, и очень жестко. Питон имеет доступ ко всей системе. Кейлоггер на питоне написать - полчаса работы, вместе с серверной частью, которая будет аккаунты собирать. Очередной "Джов" сделает, гнать будут на нас, и не докажешь никакими исходниками. Нам такое не надо.

Усе понятно, шеф!:) Такие траблы они и правда не нужны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут вот что нашел. но ставить не стал, дудаю будет конфлтикт с xvm       battle.pyc  ----- HP танков в Ушах [0.8.6].

А вообще СПАСИБО за такую вещь как XVM,  поправлю кошель обязательно поделюсь.    :ok:

P.S. sirmax    В хит логе эта функция проходит по кнопке АЛЬТ, но я не нашел в конфиге где её отредактировать (см. скрин) может подскажешь выход?????

Edited by Partizan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Пока разрабы не определились с политикой по модам, но предварительно они предполагают запретить питон.

2. Питон может содержать вредоносный код, в отличии от флеша. Флеш ограничен песочницей, и очень жестко. Питон имеет доступ ко всей системе. Кейлоггер на питоне написать - полчаса работы, вместе с серверной частью, которая будет аккаунты собирать. Очередной "Джов" сделает, гнать будут на нас, и не докажешь никакими исходниками. Нам такое не надо.

 

Считаю что все файлы модов нужно подписывать индивидуальной цифровой подписью выдаваемой варгеймингом. Проверили мододела, дали подпись. Накосячил - забанили подпись. Нет подписи на файле? Не грузить в двигло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Считаю что все файлы модов нужно подписывать индивидуальной цифровой подписью выдаваемой варгеймингом. Проверили мододела, дали подпись. Накосячил - забанили подпись. Нет подписи на файле? Не грузить в двигло.

Вы искренне считаете что они (WG) будут этим заниматься?:)

"Нам некогда заниматься будущим. Мы уже заняты. Икорку делим":)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не так сложно как может показаться. А будут не будут, это им виднее. Пока 99% играют без модов вообще а у остальных стоит только прицел со временем перезарядки, то врятли. А дальше что будет, поглядим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Считаю что все файлы модов нужно подписывать индивидуальной цифровой подписью выдаваемой варгеймингом. Проверили мододела, дали подпись. Накосячил - забанили подпись. Нет подписи на файле? Не грузить в двигло.

Да, это нормальное решение. Но скорей всего будет по-другому - просто запретят питон и все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да, это нормальное решение

Работа над порталом модов уже ведется ВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, это нормальное решение. Но скорей всего будет по-другому - просто запретят питон и все.

 

 

Работа над порталом модов уже ведется ВГ

 

 

Запилят аналог апликешн сторов и разрешат установку только оттуда!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...