Jump to content
Korean Random

l3VGV

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Contacts

  • Nick
    l3VGV
  1. Запилят аналог апликешн сторов и разрешат установку только оттуда!
  2. Ну, тогда значит увы... ничего другого подходящего там я не нашел.
  3. Отоночо. Думал там всё что во флеше есть. Ладно. SharedObject? http://stackoverflow.com/questions/3981777/actionscript-3-sharedobjects-dont-persist-across-different-swfs/3981899#3981899 Данные туда, а событие, непонятно... может, таймеры какие есть? я даже из игры 10 раз в секунду слал, не тормозило вроде...
  4. Это не так сложно как может показаться. А будут не будут, это им виднее. Пока 99% играют без модов вообще а у остальных стоит только прицел со временем перезарядки, то врятли. А дальше что будет, поглядим.
  5. нннуууу... что, совсем никак? а там всякие пайп, рпц нет такого? http://www.actionscript.org/forums/showthread.php3?t=228178 http://sourceforge.net/projects/xmlrpcflash/ както так например?
  6. Считаю что все файлы модов нужно подписывать индивидуальной цифровой подписью выдаваемой варгеймингом. Проверили мододела, дали подпись. Накосячил - забанили подпись. Нет подписи на файле? Не грузить в двигло.
  7. Питон там только из маркеров хп в ухи шлёт. Всё. Если бы ктото снаружи дёргал в уховых скриптах некую функцию, например, UpdateHP(PlayerName, CurHP, MaxHP) то можно былоб и без питонов обходиться. Или можно вход инфы оставить как сейчас, приделаным к названию танка. Вопрос только чтобы она туда входила на самом деле. Я не смог найти как из одного флеша слать в другой. Но наверняка както можно :)
  8. Извините если промазал разделом. Но смотрел на исходники ваши, тама значит вы используете кусочки wottools. Там в Packed_Section.cs есть некоторые досадные ошибки которые иногда приводят к крашам. Не буду углубляться в тоности, сразу дам фиксы починеный. Там много чего добавлено для отладки и вылавливания подобных ошибок в будущем. Но думаю разберётесь без проблем :) Packed_Section.zip
×
×
  • Create New...