Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
vladmitrich

Зачем изменили значения?

Recommended Posts

Вчера было 1460 (желтый), а сегодня 795 (коричневый)!!!! Зачем!? Я с вашими изменениями уже 5 лет не могу добраться до зеленого цвета. Только дохожу до него так вы сразу увеличиваете порог.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значения цветовых границ ежедневно автоматически корректируются в соответствии с общей серверной статистикой всех игроков таким образом, чтобы поддерживать верное соответствие игроков следующим процентным группам:
 

  Красный Оранжевый Желтый Зеленый Бирюзовый Фиолетовый
Доля игроков: 20% 40% 30% 9% 0,9% 0.1%
Границы группы: от 0% до 20% от 20% до 60% от 60 % до 90% от 90% до 99% от 99% до 99.9% от 99.9% до 100%

 

Таким образом «зеленые» — это те игроки, чьи показатели входят в ТОП-10%, бирюзовые — в ТОП-1%, а фиолетовые — в ТОП-0.1%.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы мне можете показать формулу и критерии по каким "резали " кпд или просто поддерживаете баланс вручную?
Я тут посмотрел знакомых. Было 1708 - стало 1233 (минусовали 28%), остался в зеленой категории, было 1405 - стало 1109 (минусовали 21%), остался в своей желтой категории. И тут я такой, было 1465 - стало 797 (минусовали 45,5%), отправился на категорию ниже. Что за несправедливость такая? Что это за формулы у вас такие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никому ничего не "резали". Чтобы разобраться в ваших предположениях, необходимы конкретные примеры (ники игроков).

Формулы всех рейтингов описаны в соответствующих темах раздела "Рейтинги в XVM".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как же не резали если еще пару дней назад у всех вн8 был выше. 
Мой кпд сегодня 
shot_256.thumb.png.c8d219cc67decf51097328d4b87de975.png

а вот какой был еще позавчера, в ангаре он еще не обновился 
shot_254.png.f7819e2a1b4e5c31ae92a9263a45767c.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vladmitrich не резали. Вы просто перепутали рейтинги.

Ваш текущий рейтинг по формуле WN8: 1465, а по формуле EFF: 797.

 

Возможно вы заменили конфиг или переключили настройки в личном кабинете на официальном сайте XVM, и теперь у вас отображается не тот рейтинг, к которому вы привыкли. Для привычного отображения вам можно просто настроиться обратно на WN8.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если это моя ошибка, то извините за беспокойство. Пойду проверю настройки. И спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...