Jump to content
Korean Random

Зависает клиент при первом запуске...


Recommended Posts

Всем привет, вот установил я оленеметр, но когда захожу 1 раз в игру у меня она зависает: пинг 999, красная лампочка и затем разрыв с сервером. Потом захожу всё хорошо.
Как решить эту проблему?

Link to comment
Short link
Share on other sites

1. Версия мода 3.5.0., ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090804-1456., Антивируса нету.
2. захожу 1 раз в игру у меня она зависает: пинг 999, красная лампочка и затем разрыв с сервером. Потом захожу всё хорошо.
3. 

XVM.log

XVM.xvmconf

post-13836-0-58262000-1371007113_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня стоит мод-пак от Jova

А мне вот жутко интересно стало, какая цепочка логических умозаключений привела Вас к мысли что во всем виноват XVM? "установил я оленеметр...бла...бла бла... зависает"

В установленном Вами мод-паке есть еще куча других модов, а кроме того никто не знает что там этот ваш жов делал с файлами мода.

Вам уже дали правильный совет... Сносите все то что установили... На чистую папку модов ставите XVM, скачанный с официального источника  - это и это и если ловите опять эту же проблему, то с чистой совестью поднимаете вопрос на этом форуме, а если нет то пишите в теме той говносборки которую Вы скачали о своих проблемах с ней и ждете помощи там:)

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

А мне вот жутко интересно стало, какая цепочка логических умозаключений привела Вас к мысли что во всем виноват XVM? "установил я оленеметр...бла...бла бла... зависает"

В установленном Вами мод-паке есть еще куча других модов, а кроме того никто не знает что там этот ваш жов делал с файлами мода.

Вам уже дали правильный совет... Сносите все то что установили... На чистую папку модов ставите XVM, скачанный с официального источника  - это и это и если ловите опять эту же проблему, то с чистой совестью поднимаете вопрос на этом форуме, а если нет то пишите в теме той говносборки которую Вы скачали о своих проблемах с ней и ждете помощи там:)

До xvm стоял уже пак, ничего такого не происходило.

Link to comment
Short link
Share on other sites

До xvm стоял уже пак, ничего такого не происходило.

Т.е. у Вас уже стоял мод-пак? а потом Вы XVM на него установили и началось? Так в этот же пак XVM также входит, зачем Вам понадобилось его устанавливать? Как-то непонятно....

Но в любом случае сделайте что Вам советуют - установите XVM на чистую папку модов (удалив оттуда все полностью) и посмотрите что будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Т.е. у Вас уже стоял мод-пак? а потом Вы XVM на него установили и началось? Так в этот же пак XVM также входит, зачем Вам понадобилось его устанавливать? Как-то непонятно....

Но в любом случае сделайте что Вам советуют - установите XVM на чистую папку модов (удалив оттуда все полностью) и посмотрите что будет.

Спасибо, xvm на xvm установил...думаю в этом и проблема

Link to comment
Short link
Share on other sites

Снести и проверить, работает ли XVM. Больше никогда не обращаться сюда, не проверяя XVM на чистом клиенте.

Разработчик,я нашёл в чём проблема!!!

Дело не в моде Jova, а в клановых иконках. Я их удалил стало всё хорошо грузиться. Мб, эта информация пригодится

Link to comment
Short link
Share on other sites

Разработчик,я нашёл в чём проблема!!!

Дело не в моде Jova, а в клановых иконках. Я их удалил стало всё хорошо грузиться. Мб, эта информация пригодится

Объем удаленной папки какой был?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...