Jump to content
Korean Random

Фиксация ствола по пкм


HellQwer

Recommended Posts

Новый патч с новыми фичами. В ВГ почему-то решили, что стоит опять изменить управление, не давая возможности его настроить, прям как с патчем, запрещающим биндить на мышку. Оценив всю инновационность нововведения я решил, что слаб для динамично меняющегося и развивающегося мира танков, поэтому спрошу: есть ли модик, фиксирующий ствол по нажатию правой кнопки мыши?

 

В данный момент фиксация происходит по кнопке автозахвата цели, а раньше по пкм. Автозахват у меня перенесен на "E" английскую.

Edited by HellQwer
Link to comment
Short link
Share on other sites

есть ли модик, фиксирующий ствол по нажатию правой кнопки мыши?

Все работает как и ранее - только что проверил.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все работает как и ранее - только что проверил.

Захват на другой кнопке или на пкм? У меня фиксируется только по кнопке захвата.

В безопасном режиме тоже работает? Игра устанавливалась начисто или обновлением?

 

Ответ от геймастера:

Это не баг, в обновлении 9.19 изменена логика работы кнопки, блокирующей вращение башни: теперь вращение башни блокируется кнопкой, на которую назначен захват автоприцела. Ранее блокировка башни была по умолчанию на правой кнопке мыши.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1895799-30-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d1%8b%d1%88%d0%bb%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d1%8f-919-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80/page__st__1780__pid__47042082#entry47042082

Считай, официальный пруф :)

Edited by HellQwer
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...