Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

День добрый всем! Спасибо Серега за модпак! Все супер и стабильно! По ходу, мы тебе весь отпуск перепоганили своим нетерпением?! Ну прости...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, мил человек.

 

Большое Спасибо и Пожалуйста!

Спасибо большое за проделанную работу!  

 

Большое Спасибо и Пожалуйста!

День добрый всем! Спасибо Серега за модпак! Все супер и стабильно! По ходу, мы тебе весь отпуск перепоганили своим нетерпением?! Ну прости...

 

Большое Спасибо и Пожалуйста! Нормально все! Жена сильнее грузит  :heh:

 

 

 

Ответы разработчиков 19.06.2015

--- когда пофиксят баг с пролетанием снарядов сквозь танки - “Пока непонятно. Баг "фатомный", крайне редкий, работаем над ним вместе с BW.”;

― баг с мерцанием тени под танком на стандартных настройках графики разработчикам известен;

― работы над Havok не свернули, они ведутся;

― карты в HD качестве будут;

― вопрос, появятся ли ТТ Японии в патче 0.9.10 оставлен без комментариев;

― многопоточность появится в обозримом будущем;

― примерные сроки выхода фикса ошибок патча 0.9.9 уже известны, но называть пока не будут, мало ли что;

 

77d9c70aced4.jpg

 

a3cff2601679.jpg

 

--- проблема известна, исправят;

― сами разработчики не считают нормальным появление 2 крупных багов в релизе патча 0.9.9, которых не было на тесте, с текущим онлайном, которые не дают играть. “Но бывает всякое. Падают ракеты и самолёты, космические зонды пропадают, ломаются высокозащищенные системы.”;

 

385493406305shot011.jpg

 

--- ошибку с отображением гусениц на американском СТ 5 уровня M4 Sherman исправили уже больше года назад, сразу после репортов о ней. Теперь они выглядят вот так

 

HFGY852.png

 

--- разработчикам уже сообщили о еще одном найденном баге, что после выхода патча 0.9.9 на карте “Малиновка” пропал небольшой участок воды

 

e44e557ffa2c7f4ceaad9236681ff30b.jpg

 

fbed3e5fb243d704acde604c99bd50b1.jpg

 

--- по созданию и загрузке карты/объектов никаких переделок и оптимизаций не было;

― относительно жалоб на увеличение времени загрузки карт, разработчики рекомендуют провести дефрагментацию HDD;

― баг с отображением техники в игре

 

390_original.jpg

 

исправят;

― то, что в клиенте игры, если даже стоит галочка принимать приглашение только от друзей и, несмотря на это, могут бросать приглашение все кто угодно, это баг;

― частые вылеты клиента при загрузке боя никак не связаны с недостатком оперативной памяти;

― квадратные дым и пыль

 

332_900.jpg

 

716_900.jpg

 

исправят, уже нашли решение;

 

3JP398z.jpg

 

баг с отображением контура вокруг танка, который проявляется, конкретно, на фоне новых декалей от взрывов, взяли в работу;

 

mOWR55BhQBA.jpg

 

--- баг с плохой видимостью танка противника, на настройках с максимальной отрисовкой, исправят;

― тот факт, что в режиме "Стальная охота" соло-игроки объединяются в команду по 2-3 человека и не стреляют друг в друга, причем выявить таковых легко - они переписываются друг с другом, кто и кого как прикрывает, а вот пожаловаться на таких игроков можно только после боя, т.к. "ушей" в этом режиме нет - это не баг и не проблема;

― относительно новой работы ходовой танка, которую показывали в “

 

 

” - “Сейчас переделываем в очередной раз работу подвески, чтобы уж совсем зашибись было.”;

― сроки выхода новой работы ходовой танка пока не скажут, чтобы не обнадеживать;

― скорее всего, что на SD модельках техники новая работа ходовой танка работать не будет, так как в режиме SD идет борьба за FPS.

 

Edited by GRON_10
  • Upvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здоровья всем. вот скачал Сборка модов+Конфиг XVM от GRON_10 v.9.9.698 (Расширенный МодПак) 20.07.15 а там только ауди папка в чём прикол

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здоровья всем. вот скачал Сборка модов+Конфиг XVM от GRON_10 v.9.9.698 (Расширенный МодПак) 20.07.15 а там только ауди папка в чём прикол

 

Привет! Сбой какой-то наверное был при скачивании. Перекачай. Архив полный со всеми модами. Сам сейчас скачал - все есть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серж, отдельное спасибо за озвучку "Первая кровь + таймер времени", давно ждал. Удачи тебе в дальнейших творческих планах! 

 

Пожалуйста! Типа в отпуске и с конфигами и модпаками потею. 

Завтра будет обновление МодПаков до финала! Все собрал моды и настроил конфиги под них! 

Выложу для скачивания до обеда. Пока тестирую и конфиги настраиваю.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега -привет!!!! поделись с народом где нырял в отпуске??????? Я помню-ты дайвер -а это не лечится....я сам собираюсь в конце ноября в 11 раз......


Я про Ебипет.....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега -привет!!!! поделись с народом где нырял в отпуске??????? Я помню-ты дайвер -а это не лечится....я сам собираюсь в конце ноября в 11 раз......

Я про Ебипет.....

 

Привет!

Не с такими курсами валюты и ценами, пока притих по заграницам. В России на Байкале до 10 августа.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет!

Не с такими курсами валюты и ценами, пока притих по заграницам. В России на Байкале до 10 августа.

Байкал этож холодно......я ниже +25 в воду не полезу.....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, день добрый. Благодарю за моды :exc:  Всё отлично :exc:  Но опять PROTанки вылазят. Из дополнений только зоны пробития, не установочные, а просто архив..

 

Привет! Не обращай внимания! Смени модпак, тот модпак больше не поддерживаю! Я тот модпак удалю с модами от ПроТанки - он был у меня временный и вы сильно просили модпак, вот и выложил. А сейчас у меня уже свои модпаки собраны.

Edited by GRON_10
  • Upvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

За модпак для ноутбуков № 701 - отдельное большое СПАСИБО! 

 

Вот бы еще тебя попросить (если будет свободное время) выложить отдельно УГН или подсказать, какие файлы нужны из твоего модпака. Еще раз спасибо. Удачи!

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега Привет с Возвращением! У меня касяк почему у меня выкидывает  в стандартом клиенте?

В меню настройки отключи - динамическое изменение (я отключил и помогло)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...