Jump to content
Korean Random

Лучи на миникарте


Recommended Posts

Знающие не могли бы отписать какие блоки в конфиге за какие лучи отвечают??? слишком много их на миникарте, да и толщина линий не устраивает.
И интересует какая часть отвечает за окружность 450 м, тоже хотелось бы цвет изменить.
Спасибо!

 

И ещё, где то видел тему но найти не могу, там составлены миинималистические названия танков для мапы. КТо видел или что-то знает, отзовитесь :)

 

ps: пока верстают редактор хорошо бы было небольшой гайд увидеть.

Edited by Foreman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прочитать 43 страницы не так просто если учесть что большенство сообщений бесполезны, было бы проще если бы ответы на конктретные вопросы выносились в главный пост с цитатами, вопросы бы отпали!

Edited by Foreman
Link to comment
Short link
Share on other sites

составлены миинималистические названия танков для мапы

Тык

 

хорошо бы было небольшой гайд увидеть.

Если сами будете писать для ежедневных изменений

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тык

 

 

Если сами будете писать для ежедневных изменений

Но ведь как я понимаю общая структура остаётся одинаковой? если нет, тогда извиняюсь не знал и вопросов нет.

Спасибо за названия.

Edited by Foreman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Но ведь как я понимаю общая структура остаётся одинаковой?

Остается и прекрасно разбираема по комментариям дефолт конфига. Пока не будет релиза миникарты - от разработчиков не будет гайда.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Остается и прекрасно разбираема по комментариям дефолт конфига. Пока не будет релиза миникарты - от разработчиков не будет гайда.

Ещё раз спасибо! думаю когда будет релиз, будет и редактор, а будет редактор то вопросв не будет. )

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ещё раз спасибо! думаю когда будет релиз, будет и редактор, а будет редактор то вопросв не будет. )

далеко не факт, что миникарта будет в редакторе. Там очень много надо сделать чтобы все ее хитроумные фичи можно было редактировать. Нет ни времени, ни желания.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

далеко не факт, что миникарта будет в редакторе. Там очень много надо сделать чтобы все ее хитроумные фичи можно было редактировать. Нет ни времени, ни желания.

Мы в вас верим! :))

Тему можно не удалять, если будет время вечерком сам постараюсь составить ответ на свой вопрос с приложением скринов. Добавлю в начальный пост.

 

 

 

 

Требоать пользователи чего либо не имеют право так как мод бесплатный и работа основана на интузиасте разработчиков.

Edited by Foreman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...