Jump to content
Korean Random

перезапуск WoT


Recommended Posts

Всем добрый вечер.Кто сталкивался с самопроизвольным перезапуском игры.Играешь-вылетел клиент,и тут же запустился снова.Может кто решил как то проблему.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Было один раз, причем перезагрузился при этом в дх9, это я по оверлею тимспика понял, он вдруг показывать стал, в дх11 оверлей не пашет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем добрый вечер.Кто сталкивался с самопроизвольным перезапуском игры.Играешь-вылетел клиент,и тут же запустился снова.Может кто решил как то проблему.

Альтом+ф4 любишь выходить ?)

Сначала нажимай Esc чтоб окошко появилось и потом можно альт+ф4

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Альтом+ф4 любишь выходить ?)

Сначала нажимай Esc чтоб окошко появилось и потом можно альт+ф4

не пользуюсь такой комбинацией клавиш,я же говорю-играешь-вылет и снова запуск клиента....

Link to comment
Short link
Share on other sites

не пользуюсь такой комбинацией клавиш,я же говорю-играешь-вылет и снова запуск клиента....

какой то мод дает вылет, читы стоят?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем добрый вечер.Кто сталкивался с самопроизвольным перезапуском игры.Играешь-вылетел клиент,и тут же запустился снова.Может кто решил как то проблему.

Смотри питоновские логи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

какой то мод дает вылет, читы стоят?

не ставлю такое

 

Смотри питоновские логи.

там свинорой какой то есть,я в нем особо не шарю...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробуй тогда либо без модов либо зачищай кэш танковый (C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks). Удаляй всю папку. Учити: пропадут настройки и токен от xvm.

 

Если и это не поможет, то ещё как вариант удалить клиент, удалить папку с игрой(чтоб никаких файлов не осталось). Заново скачать и поставить танки.

+ обнови драйвера видяхи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробуй тогда либо без модов либо зачищай кэш танковый (C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks). Удаляй всю папку. Учити: пропадут настройки и токен от xvm.

 

Если и это не поможет, то ещё как вариант удалить клиент, удалить папку с игрой(чтоб никаких файлов не осталось). Заново скачать и поставить танки.

+ обнови драйвера видяхи.

спасибо за советы,придется шаманить....

Link to comment
Short link
Share on other sites

принял во внимание,благодарствую

вроде бы наладилось все у меня.Перестал клиент перезапускаться.Пообновлял моды,поудалял лишние...Закрываю тему.Всем спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...