Jump to content
Korean Random
klopsik

Максимальный Конфиг XVM 3.4.2

Recommended Posts

и качественно

Данные в столбиках не выровнены. Цвет двузначного рейтинга почему-то красится в количество боев на танке, цветовая шкала рейтинга eff не соответствует текущим реалиям. Еще и вводим в заблуждение, что якобы используется старая формула.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Данные в столбиках не выровнены. Цвет двузначного рейтинга почему-то красится в количество боев на танке, цветовая шкала рейтинга eff не соответствует текущим реалиям. Еще и вводим в заблуждение, что якобы используется старая формула.

1. А кто сказал что, они обязаны быть выровнены? Если вам так нравиться это ваше личное мнение.

2. Цвет рейтинга претензия принята к  сведению.

3. Шкала рейтинга eff прописана согласно все требованиям данной формулы расчетов.

4. На сколько мне известно новая форма расчетов имеет значения от 1-100 а по строй рассчитываеться согласно http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/ru

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3. Шкала рейтинга eff прописана согласно все требованиям данной формулы расчетов.

Это неправда.

 

 

На сколько мне известно новая форма расчетов имеет значения от 1-100

0-100 это вообще не рейтинг, это перевод других рейтингов в двузначный вид.

 

 

а по строй рассчитываеться согласно http://wot-news.com/...stat/calc/ru/ru

По старой рассчитывалось по другому. Теперь там тоже другая формула. Например, можно нажать на "Подробно, об изменениях в калькуляторе"

Edited by seriych
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это неправда.

 

 

0-100 это вообще не рейтинг, это перевод других рейтингов в двузначный вид.

 

 

По старой рассчитывалось по другому. Теперь там тоже другая формула. Например, можно нажать на "Подробно, об изменениях в калькуляторе"

но суть осталось прежней! что не устраивает вас мне не понятно.

И разрешите поинтересоваться почему значения eff по вашему личному мнению рассчитываются не правильно ?

Edited by klopsik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но суть осталось прежней!

Суть всех рейтингов да, одна- оценить скилл игрока. Но это не делает их одинаковыми. Нету сейчас старой формулы. Ни на приведенном сайте, ни в XVM.

 

что не устраивает вас мне не понятно.

Я это написал в предыдущем сообщении.

 

И разрешите поинтересоваться почему значения eff по вашему личному мнению рассчитываются не правильно ?

Разве я писал что-то подобное?

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ответьте как у вас отображается статистика в ангаре-у меня не показывает засвет,а только дамаг и эффективность.как сделать чтоб и как и у вас все показывало?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ответьте как у вас отображается статистика в ангаре-у меня не показывает засвет,а только дамаг и эффективность.как сделать чтоб и как и у вас все показывало?

 

Отключено разработчиками по причине высокой нагрузки, появится, как проблемы разрешатся.

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите плиз - чо на минекарте - когда пробадаэт с засвета некоторие танки вместо их названия появляются какиэто квадратики или абра кадабра???
(шрифти шо били в комлекте установил)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...