Jump to content
Korean Random

xvm в wot


Go to solution Solved by PinkElfant,

  

13 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я как заядлый статист, обращаюсь к разработчикам xvm с просьбой: сделать функцию скрытия статистики на сайте xvm как это сделано в кораблях. что бы твою ститстику не могли видеть, либо видели только определённый круг лиц который ты выберешь. Играть спокойно в эту игру не возможно, каждый бой артаводы стреляют только по тебе, если будет стоять танк 10лвл и 8лвл,а ты именно на 8 лвл, это тупое существо выстрелит именно по тебе потому что ты статист, так вот, я думаю меня поддержат большинство, что бы можно было скрывать свою статистику.

С уважение игрок wot! Жду ответа от разработчиков xvm надеюсь вы не такие как разработчики танков и вы выслушиваете мнение игроков

Edited by poma322
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не поможет, хоть скрывай, хоть нет. Жопа априори будет гореть всегда, ибо статист. Проверено на себе. Ибо раку по барабану кто ты, если он захочет упароться, он это сделает.

 

<offtop>Арте дамаг порезать и дать ей другие возможности, более менее сбалансировать ее. Ну и сделать хотя бы минимальный разброс по технике. Но не так, как сейчаc ПТ vs СТ, или ТТ vs СТ,ПТ. Дать командам равное количество тяжей, пт-сау, ст и 1-2 арты на команду</offtop>

Edited by Suffering
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не поможет, хоть скрывай, хоть нет. Жопа априори будет гореть всегда, ибо статист. Проверено на себе

я знаю одно что когда они не видят твою стату то они просто играют, а не целят все 15 минут боя только тебя

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я как заядлый статист, обращаюсь к разработчикам xvm с просьбой

В очередь... там занимают аж с 2012 года. 


 

 

они просто играют, а не целят все 15 минут боя только тебя

Реплей в студию...хоть 1. Где  целят все 15 минут боя только тебя ни разу такого не видел.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не поможет, хоть скрывай, хоть нет. Жопа априори будет гореть всегда, ибо статист. Проверено на себе. Ибо раку по барабану кто ты, если он захочет упароться, он это сделает.

 

<offtop>Арте дамаг порезать и дать ей другие возможности, более менее сбалансировать ее. Ну и сделать хотя бы минимальный разброс по технике. Но не так, как сейчаc ПТ vs СТ, или ТТ vs СТ,ПТ. Дать командам равное количество тяжей, пт-сау, ст и 1-2 арты на команду</offtop>

если бы мне кидали фулл 1 раз в 20 боёв хотя бы, то всё равно, но не каждый бой когда тебя фокусят. Пример: стоит ст1 в чистом поле стою я возле вагново, этот чудо целит не того кого легче дать дамаг, а именно меня, КАРЛ МЕНЯ, я даже не в простреле у него он всё равно целит меня

В очередь... там занимают аж с 2012 года. 

 

 

Реплей в студию...хоть 1. Где  целят все 15 минут боя только тебя ни разу такого не видел.

легко, у меня их предостаточно было, сегодня к примеру за 12 минут боя арта выстрелила 2 раза, это было только по мне

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

стоит ст1 в чистом поле стою я возле вагново, этот чудо целит не того кого легче дать дамаг,

 

кароче объясняю: это обычный подпивкович, как только он замечает перед собой силует красный, он переходит в снайперский режим, и не выходит от туда пока красный силует перед ним не пропадает, т.е. то что происходит вокруг он не видит воообще, так что как-то так

PS. подпивкович не статист, ему слово дамаг вообще не известно, статист бы выжимал из ситации только одно - дамаг

Edited by Suffering
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

кароче объясняю: это обычный подпивкович, как только он замечает перед собой силует красный, он переходит в снайперский режим, и не выходит от туда пока красный силует перед ним не пропадает, т.е. то что происходит вокруг он не видит воообще, так что как-то так

 

это само собой, но я думаю многие хотели бы что бы их стату не видели в рандоме

Link to comment
Short link
Share on other sites

. Пример: стоит ст1 в чистом поле стою я возле вагново, этот чудо целит не того кого легче дать дамаг, а именно меня, КАРЛ МЕНЯ, я даже не в простреле у него он всё равно целит меня

 

Всё правильно. Ты же больше неприятностей доставишь чем красный тяж...

Всегда статисты в приоритете. Как минимум по трём причинам:

1. от вас больше вреда, по этому нужно от вас избавиться в первую очередь;

2. статистов интереснее выцеливать-гораздо сложнее попасть чем по красному тяжу в поле (азарт так сказать)

3. ну и нытьё статистов в чате-награда для артавода)

 

это я как любитель арты (на другом акке) говорю )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё правильно. Ты же больше неприятностей доставишь чем красный тяж...

Всегда статисты в приоритете. Как минимум по трём причинам:

1. от вас больше вреда, по этому нужно от вас избавиться в первую очередь;

2. статистов интереснее выцеливать-гораздо сложнее попасть чем по красному тяжу в поле (азарт так сказать)

3. ну и нытьё статистов в чате-награда для артавода)

 

это я как любитель арты (на другом акке) говорю )))

с тобой всё понятно.............

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

 

 

что бы их стату не видели в рандоме
да, конечно, неплохо было бы скрывать статистику, но есть одно но. Если сделает возможность скрытия статистики сам XVM, то все равно остается WG API открытым, и любой желающий сможет изменить XVM, чтобы тот получал всю информацию прям с серверов WG,

Так что нужно требовать скрытия статистики от WG - НО ДЕЛАТЬ они это не будут, ибо НЕРЕАЛЬНЫЙ донат идет от твинков, и прочих кто донатит, лишь бы не просадить статистику, а таких очень много

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

да, конечно, неплохо было бы скрывать статистику, но есть одно но. Если сделает возможность скрытия статистики сам XVM, то все равно остается WG API открытым, и любой желающий сможет изменить XVM, чтобы тот получал всю информацию прям с серверов WG,

Так что нужно требовать скрытия статистики от WG - НО ДЕЛАТЬ они это не будут, ибо НЕРЕАЛЬНЫЙ донат идет от твинков, и прочих кто донатит, лишь бы не просадить статистику, а таких очень много

 

ты скорей всего не так понял, если нажать на игрок в конце боя и посмотреть достижения там ты смотришь его как бы статистику, а я имею ввиду что бы не показывало твоё кпд в бою, и тем более это реализовано в кораблях, почему нельзя и в танках сделать

З.Ы. сами разрабы говорили что не имеют отношения к вн8 вн7 вн6 и РЭ, это сделано не понятно кем и не понятно как рассчитано(с) разрабы ВоТ, то есть можно реализовать скрытие

Edited by poma322
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

и тем более это реализовано в кораблях, почему нельзя и в танках сделать

потому что корабли ЛЮДИ для ЛЮДЕЙ делают, питерская студия. А в танках мы "неприоритетные".

4c92c4e769.png

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

если бы мне кидали фулл 1 раз в 20 боёв хотя бы, то всё равно, но не каждый бой когда тебя фокусят. Пример: стоит ст1 в чистом поле стою я возле вагново, этот чудо целит не того кого легче дать дамаг, а именно меня, КАРЛ МЕНЯ, я даже не в простреле у него он всё равно целит меня

легко, у меня их предостаточно было, сегодня к примеру за 12 минут боя арта выстрелила 2 раза, это было только по мне

так тут можно и ссылки на реплеи оставить...а мы посмотрим как за 12 минут боя арта выстрелила 2 раза, это было только по мне

 

 

ибо НЕРЕАЛЬНЫЙ донат идет от твинков

можно пруф с процентами относительно общей массы игроков? 

то есть можно реализовать скрытие

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Аххааха,только что все 15 минут боя на  FV304 выцеливал одного статиста...как же пригорело у него,а мне доставило))

Отключать стату бред.

И как же выше была картинка с ответом женералю "cтрадай.."

Edited by 7serafim7
Link to comment
Short link
Share on other sites

так тут можно и ссылки на реплеи оставить...а мы посмотрим как за 12 минут боя арта выстрелила 2 раза, это было только по мне

 

 

можно пруф с процентами относительно общей массы игроков? 

Юша ты имеешь какое то отношение к разработке хвм?

Аххааха,только что все 15 минут боя на  FV304 выцеливал одного статиста...как же пригорело у него,а мне доставило))

Отключать стату бред.

И как же выше была картинка с ответом женералю "cтрадай.."

вот пруф даже сами томаты это не отрицают

Link to comment
Short link
Share on other sites

Юша ты имеешь какое то отношение к разработке хвм?

Только опыт. Вашу просьбу не удовлетворят.

вот пруф даже сами томаты это не отрицают

Тупой троллинг это, а не пруф. Вы возводите проблему в абсолют.

Прокатите вот прямо сейчас 10 боев подряд в рандоме и опубликуйте все реплеи, я хочу посмотреть...насколько арта противников прикована именно к вам.

 

 

КМ'ам на зарплату хватает. КМ ухади

Обожаю высеры в комментах. 

 

 

обращаюсь к разработчикам xvm с просьбой: сделать функцию скрытия статистики на сайте xvm как это сделано в кораблях

 

http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29449-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B3/?hl=%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C&do=findComment&comment=310431

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/18594-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только опыт. Вашу просьбу не удовлетворят.

Тупой троллинг это, а не пруф. Вы возводите проблему в абсолют.

Прокатите вот прямо сейчас 10 боев подряд в рандоме и опубликуйте все реплеи, я хочу посмотреть...насколько арта противников прикована именно к вам.

 

 

Обожаю высеры в комментах. 

 

 

 

http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29449-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B3/?hl=%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C&do=findComment&comment=310431

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/18594-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

я вас понял, такое же отношение к пользователям как и квг

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Юша ты имеешь какое то отношение к разработке хвм?
Каждые два дня прибегает меганагибатор и утверждает, что его фокусят. На просьбу пруфов, чтобы хоть как-то уловить статистику, они могут выдать только "Ти чо, самому великому мне не веришь? Спраси пацанов, они дакажут!" Ты реально думаешь, что разработчикам ХВМ интересны одни и те-же опусы, которые они читают третий год? Поверь, если местные увидят хоть какой-то намек на "артофокус стотиздов", который повторяется как минимум с десяток последовательных боев, то разработчики сами придут. А пока можешь пообщаться с теми, кто не устал от подобных "проблем"
Link to comment
Short link
Share on other sites

Каждые два дня прибегает меганагибатор и утверждает, что его фокусят. На просьбу пруфов, чтобы хоть как-то уловить статистику, они могут выдать только "Ти чо, самому великому мне не веришь? Спраси пацанов, они дакажут!" Ты реально думаешь, что разработчикам ХВМ интересны одни и те-же опусы, которые они читают третий год? Поверь, если местные увидят хоть какой-то намек на "артофокус стотиздов", который повторяется как минимум с десяток последовательных боев, то разработчики сами придут. А пока можешь пообщаться с теми, кто не устал от подобных "проблем"

я думаю будь у вас нормальная стата а не вн8 1500, вы бы не слова не сказали по поводу того что арта не фокусит, нужны пруфы-будут

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...