Jump to content
Korean Random
noveek

Мод злопамятный (мега гениальная идея) кто напишет ?

Recommended Posts

Итак смысл такого мода вот в чём:

Те игроки которые убивают своих заносятся в блокнот, и если вы попадайте в одну команду с теми кто есть в списке то их выделяет специальным цветом (красный, жёлтый) !  

И далее такие игроки больше нормально никогда не поиграют их будут убивать сразу ещё в начале боя.

Донат за этот мод лично от меня будет 200 рублей 

Edited by noveek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Те, кто стреляет по своим и так отмечены голубым)))

Не всегда мой друг не всегда ! Так же можно использовать список при оскорблении родителей !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот мод вроде как давно уже умер, не?

Хочешь сказать он есть ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И далее такие игроки больше нормально никогда не поиграют их будут убивать сразу ещё в начале боя.
 
ЦА такая ЦА .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+, сам хотел бы написать такой мод, но чтобы метить Кандидатов на премию дарвина и выделять илиту, но нет знания как построить архитектуру

Edited by Suffering

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Че там знать? В блеклист загнал такого и нет гемора))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Че там знать? В блеклист загнал такого и нет гемора))

  идея мода была в следующем, у каждого игрока есть рейтинг, тоесть, каждый игрок может оставить коментарий о игроке, и отзыв с оценкой, при этом мод будет отправлять о нем информацию на сервер. А при загрузке в бой мод будет на сервер отправляться лист игроков, а с сервера будет приходить ответ с теми игроками у которых есть пометки, дальше отметить цветом рейтинг игрока,а также сделать возможность получать информацию о нём. Но увы знаний на это не хватает, да и времени + необходим сервер Edited by Suffering

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   идея мода была в следующем, у каждого игрока есть рейтинг, тоесть, каждый игрок может оставить коментарий о игроке, и отзыв с оценкой, при этом мод будет отправлять о нем информацию на сервер. А при загрузке в бой мод будет на сервер отправляться лист игроков, а с сервера будет приходить ответ с теми игроками у которых есть пометки, дальше отметить цветом рейтинг игрока,а также сделать возможность получать информацию о нём. Но увы знаний на это не хватает, да и времени + необходим сервер

А вон оно че)) думаю мало кто захочет реализовать такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 мало кто захочет реализовать такое.

 

Чувак будет 200 р. донатит же!

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   идея мода была в следующем, у каждого игрока есть рейтинг, тоесть, каждый игрок может оставить коментарий о игроке, и отзыв с оценкой, при этом мод будет отправлять о нем информацию на сервер. А при загрузке в бой мод будет на сервер отправляться лист игроков, а с сервера будет приходить ответ с теми игроками у которых есть пометки, дальше отметить цветом рейтинг игрока,а также сделать возможность получать информацию о нём. Но увы знаний на это не хватает, да и времени + необходим сервер

Нет мой вариант проще и лучше можно как дополнительно добавить чтобы мод ещё помечал союзную цель и писал в чате что то вроде: Внимание Петух в Команде но это можно настроить и через настраиваемое боевое меню

Edited by noveek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

идея мода была в следующем, у каждого игрока есть рейтинг, тоесть, каждый игрок может оставить коментарий о игроке, и отзыв с оценкой, при этом мод будет отправлять о нем информацию на сервер. А при загрузке в бой мод будет на сервер отправляться лист игроков, а с сервера будет приходить ответ с теми игроками у которых есть пометки, дальше отметить цветом рейтинг игрока,а также сделать возможность получать информацию о нём.

Человеческий фактор штука такая... Взводникам не понравились твои выражения, хлоп: рейт минус -3. Кто считает, что ты подсосал его фраг? Еще-1. Слили вам гк? Хрясь -10. Каждому. Кто-то увидел у тебя отрицательный рейт и докинул еще. Просто так, до кучи. В итоге получаем ваншоты на респе и хоть укакайся, но ничего ты с этим не сделаешь. Оно тебе надо?

чтобы мод ещё помечал союзную цель и писал в чате что то вроде: Внимание Петух в Команде

С такими запросами вам на раковый. Там оценят. Может даже в клан О4КО возьмут. Они такое любят. Edited by Наглый Котэ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С такими запросами вам на раковый. Там оценят. Может даже в клан О4КО возьмут. Они такое любят.
 

Во первых не очко такое любят а MERCY, а во вторых нормальному игроку и бояться нечего ! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И далее такие игроки больше нормально никогда не поиграют их будут убивать сразу ещё в начале боя.

Донат за этот мод лично от меня будет 200 рублей 

 

Во первых не очко такое любят а MERCY, а во вторых нормальному игроку и бояться нечего !

 

Вы сами не понимаете что пишите. Стрелять без последствий можно только по "голубым" игрокам, коих видно сразу, так как у них ник становится голубого цвета. Стрельба по всем остальным игрокам, не зависимо от ваших мнений/суждений/предпочтений карается автоматически начислением вам штрафных баллов с последующим вашим "поголубением", а затем баном в игре на N-ый срок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы сами не понимаете что пишите. Стрелять без последствий можно только по "голубым" игрокам, коих видно сразу, так как у них ник становится голубого цвета. Стрельба по всем остальным игрокам, не зависимо от ваших мнений/суждений/предпочтений карается автоматически начислением вам штрафных баллов с последующим вашим "поголубением", а затем баном в игре на N-ый срок.

Не совсем если вся команда сделает по выстрелу в один танк то всех не перебанят, а если в списке будет не у одного этот ник "петуха" значит уже несколько человек настроены против одного.

И причин чтобы его не убить сразу после отсчёта в союзной команде станет меньше !

 

Опять же повторюсь вряд ли в этот список опять же попадут нормальные игроки, но такой мод можно будет использовать и так:

Например известные Vod'оделы стримят и мод оповестит (выделив ник) что вы попали в телевизор ну или там привет передать можно будет !

 

Так что этот мод может служить не только во зло, но честно я его буду использовать именно по назначению "Злопамятный" так как меня за*бали убивать на тесте, а я их буду лупить уже на основе и мне уже глубоко всё равно, что вычтут кредиты и дадут 0 опыта я просто не дам больше играть "Петухам" которые затаскивают брелки или убивают или тролят тем самым вынуждают произвести выстрелы по ним или тех школотварей которые оскорбляют родителей !

И после использования такого мода разработчики наконец догадаются совсем отключить союзный огонь, как это было сделано уже далеко не в одной, не отсталой игре ! 

Edited by noveek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так как меня за*бали убивать на тесте, а я их буду лупить уже на основе и мне уже глубоко всё равно, что вычтут кредиты и дадут 0 опыта я просто не дам больше играть "Петухам" которые затаскивают брелки или убивают или тролят тем самым вынуждают произвести выстрелы по ним или тех школотварей которые оскорбляют родителей !
 

Два огнетушителя этому молодому человеку !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не совсем если вся команда сделает по выстрелу в один танк то всех не перебанят

 

Перебанят, система штрафов накопительная, с предупреждением рецидивов. Что это значит? Это значит, что штрафные баллы у вас будут накапливаться быстро с каждым выстрелом по союзнику, а сбрасываться очень-очень долго. При этом если вы хотя бы раз станете голубым, то после этого к вам применят более строгую систему контроля и после разрабана, вам достаточно будет всего 1-2 раза попасть в союзника, даже просто случайно в пылу боя, чтобы опять в бан уйти. Любители стрелять по своим - постоянно в банах сидят и не могут из них вылезти.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перебанят, система штрафов накопительная, с предупреждением рецидивов. Что это значит? Это значит, что штрафные баллы у вас будут накапливаться быстро с каждым выстрелом по союзнику, а сбрасываться очень-очень долго. При этом если вы хотя бы раз станете голубым, то после этого к вам применят более строгую систему контроля и после разрабана, вам достаточно будет всего 1-2 раза попасть в союзника, даже просто случайно в пылу боя, чтобы опять в бан уйти. Любители стрелять по своим - постоянно в банах сидят и не могут из них вылезти.

Мне вообщем просто нужен такой мод забанят меня или нет за расстрел "Петухов" для меня это не имеет значения !

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне вообщем просто нужен такой мод забанят меня или нет за расстрел "Петухов" для меня это не имеет значения !

 

Не-не, дорогой! Мы так не можем, как это мы сделаем, а тебя забанят, ты чего-это, а? Неее, так не пойдет. Для нас каждый индивид важен и мы боремся за его сознательность. Так что давай, не дури, бери рога в руки и с песней гни рандом.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...