Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
virusiz

Предложение нового рейтинга

Recommended Posts

Рейтинг конечно хорошо но как все знают мы не рождаемся с прямыми руками и некоторые их даже выпремляют со временем. Так зачем людям постоянно видить старые ошибки в виде цифр и нервозно пытаться их исправить? 

 

Моё предложение в том чтобы сделать рейтинг по типу WN8 или может всех (кому что нравиться) Но который учитывает скилл игроков за (к примеру) последний патч или месяц да пускай даже год. Всё лучше чем смотреть на кучу боёв при которых игроков мало волнавала стата и нажав кнопку в бой мы уходили кушать,выгултвать собаку да или просто были немного клешнявыми.

Edited by virusiz
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
\Но который учитывает скилл игроков за (к примеру) последний патч или месяц да пускай даже год.\

сложнааааааа, нужно миллиард долларов и четыре года разработак. вг проплатила стосоракшестьпроцентаф. Чтоб игроки твинков заводили(бабос вкидывали) и всё тут.

На самом деле это возможно сделать, у вг уже давно на клановом портале показывается сколько игроки клана набивают среднего за меся и прочее(процент, бои итд и тп)

image.png

к тому же уже давно все сайты статистики показывают рейтинги за промежуток времени, так что кто говорит,что это технически нереализуемо балабол

Edited by BrainRegress
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 вг проплатила стосоракшестьпроцентаф. Чтоб игроки твинков заводили(бабос вкидывали) и всё тут.

Как всегда убедителен!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как всегда убедителен!

а то, думаете почему крахмал до сих пор не дал игорькам скрывать статку? Чтоб все игорька в рандоме называли раком, и чтоб он заводил твинка и вливал бабос

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да вижу тема не новая

 

но всё равно как понимаю не особо умным пользователям там внушили что это невозможно , хотя мой препод Сшарпа уверенно учил нас что нечего невозможного нет , было бы желание!

да даже больше, есть места где можно уже посмотреть стату того или иного танка за последнее время , почиму невозможно тоже самое сделать для игрока

Edited by virusiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
к тому же уже давно все сайты статистики показывают рейтинги за промежуток времени

 

Вася сыграл 1 бой за месяц, Петя 500, регресс_мозга 4000. Внимание, вопрос: какой тогда смысл показывать рейтинг промежуток времени? Чтобы увидеть WN8 у Васи 8765, Пети 900 и у регресса_мозга 500? Это вообще неправильная хрень получится.

 

А показывать рейтинг за 1000 боёв невозможно технически)

 

так что кто говорит,что это технически нереализуемо балабол

 

Сам дурак) Создай лучше тему нытья про арту, как в статусе просили)

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вася сыграл 1 бой за месяц, Петя 500, регресс_мозга 4000. Внимание, вопрос: какой тогда смысл показывать рейтинг промежуток времени? Чтобы увидеть WN8 у Васи 8765, Пети 900 и у регресса_мозга 500? Это вообще неправильная хрень получится.

 

ну во первых вася который делает 1 бой в месяц играть хорошо не будит да и на врятли его стата ваще волнует

во вторых промежуток времени можно выбрать адэкватно мож за год может за патч...

 

просто за всё время игры расчитывать скилл тоже не самое верное

Edited by virusiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну во первых вася который делает 1 бой в месяц играть хорошо не будит да и на врятли его стата ваще волнует

Ну его может и не волнует, а нас волнует. Нафига мне видеть стату Васи за месяц, если на самом деле он сыграл 1 бой и случайно набрал там 8765 WN8?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну его может и не волнует, а нас волнует. Нафига мне видеть стату Васи за месяц, если на самом деле он сыграл 1 бой и случайно набрал там 8765 WN8?

а где ты его увидишь если он сыграл всего 1 бой) да и не кто не запрещает поставить фильтр вон выше мож как у ВГ на 20 боёв 

 

да и некто тебя не заставляет видить именно стату за последнее время поставь в настройках обычный WN8 и смотри стату всего акка

Edited by virusiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А показывать рейтинг за 1000 боёв невозможно технически)

Не, ну если представить ежедневную индексацию игроков, то тогда возможно разброс будет и не большим в кол-ве боев(+/- 50 боев)...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ну если представить ежедневную индексацию игроков

 

Ага и API WG упадёт во веки вечные)

 

Вон брейн регрес фигню написал, а не подумал что у XVM база содержит миллионы игроков, а у сайтов рейтиги за промежуток времени собираются по трём с половиной алёхам, которых обновлять вообще не проблема)

 

к тому же уже давно все сайты статистики показывают рейтинги за промежуток времени, так что кто говорит,что это технически нереализуемо балабол
Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага и API WG упадёт во веки вечные)

 

Вон брейн регрес фигню написал, а не подумал что у XVM база содержит миллионы игроков, а у сайтов рейтиги за промежуток времени собираются по трём с половиной алёхам, которых обновлять вообще не проблема)

что мешает отдавать информацию о игрок картошке за патч, ЧТО МЕШАЕТ???(не предется хранить информацию об игорьках на серверах XVM)на карпоративы бабло у них есть, а на разработку реально нужных вещей нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а, ты про картошку. Ну да тут их косяк, спору нет. А я про то почему это в XVM сейчас невозможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а, ты про картошку. Ну да тут их косяк, спору нет. А я про то почему это в XVM сейчас невозможно.

всё возможно и как ты сказал данные уже есть на миллионы , просто показывать желательно последнии а не те что я на т10 откатал 440 боёв хотя до сих пор его даж в рандоме не видил ,мож это и клон ис-8 но я и на нём 440 боёв не делал а делал их на ис4 который гнул на много лучше. Тоеть стата уже не правильная. И таких танков не один ,всем извесно надеюсь сколько танков поменялось в лучшую сторону а сколько в худшую!

 

Ну и я лично не очень доволен тем что мою боеспособность могут оценивать по тому чего ваще небыло!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
всё возможно

Как? Расскажи если ты умнее тех кому это невозможно)

 

данные уже есть на миллионы

Данные есть только общие.

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Данные есть только общие.

это правильно не думаю что XVM записывает чтото больше чем конечный результат в виде 4 цифр

 

или ты про то что у XVM нету места записывать ещё новые данные? Только мы тут не обсуждаем их трафик ,по мне так пускай уберут WN6 и WN7 они всёравно некому не нужны

 

 

просто поймите что вычитывать стату например как у меня за 5 лет это не правильно изначально она по суте показывает ересь и так оно и есть заходишь в бой большенство жёлтые зелёные а тупят как раки 40 процентные, ну или наоборот

Edited by virusiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@virusiz, ты реально не понимаешь чтоли? XVM негде взять никакие данные кроме как "конечный результат в виде 4 цифр".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это правильно не думаю что XVM записывает чтото больше чем конечный результат в виде 4 цифр

 

или ты про то что у XVM нету места записывать ещё новые данные? Только мы тут не обсуждаем их трафик ,по мне так пускай уберут WN6 и WN7 они всёравно некому не нужны

 

 

просто поймите что вычитывать стату например как у меня за 5 лет это не правильно изначально она по суте показывает ересь и так оно и есть заходишь в бой большенство жёлтые зелёные а тупят как раки 40 процентные, ну или наоборот

Для того чтобы делать рейтинг по последним боям, необходимо вести еще одну базу. Мощности серверов XVM этого не позволяют. Проект бесплатный, и финансовых возможностей расширить техническую базу я как понимаю нет. Тему можно закрывать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е. имеется в виду, что в любом случае нужно собрать общую стату, чтоб выбрать из неё недавнюю или есть возможность собрать недавнюю стату напрямую от ВГ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...