Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Etlau

Неприятность. Снятие бана.

Recommended Posts

Друзья. Произошла очень ужасная, неприятная и позорная ситуация. Я получил бан аккаунта на 3 недели за подставные бои в СО.

Я признаю, я сделал некоторое количество особо упоротых задач там, но все это делалось под влиянием и впечатлением от того что творилось в тех боях: массовые подставухи и вакханалия. Для меня это ужасающие событие, впервые за 15 лет игры в онлайн игры, я получаю столь страшное наказание. В целом я знал что мне может грозить, но как вы понимаете, опьянённый происходящим, надеялся что именно меня пронесёт. Не пронесло.

Суть вопроса в том, что ВоТ это единственная игра в которую я играю последние 5 лет, никаких других. Сидеть 3 предновогодние недели в бане это ужасно, особенно с учетом того что идет компания... Вообщем может быть у кого то есть знакомые... я даже не знаю как правильно сформулировать просьбу... ну вообщем убрать бы этот бан, так то.

 

З.Ы. Прошу понять и простить кто скажет что я сраный подставушник, в целом то я сам за честную игру... был когда то. Но блин, то что происходило там снесло мне башню, ну и вот как то так...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM не имеет отношения к мероприятиям самой игры .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM не имеет отношения к мероприятиям самой игры .

Нет-нет, кончено ХВМ тут и близко не причем. Косяк полностью мой на 100%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вряд ли кто сможет помочь, существуют публичные списки таких нарушений, думаю против ветра дуть ни кто не будет..
но зато есть время качнуть твинка теперь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

..или попробовать другие игрули про танчеги

вартундрочку или левославное поделие мылорушечки )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мало того что вас забанили, так еще и т22 отберут ахахахахахахахаххахахахаахха, спс потейто

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вартундрочку или левославное поделие мылорушечки )

то-то и оно)

И танки-онлайн ХД, дай им б-г здоровья

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то-то и оно)

И танки-онлайн ХД, дай им б-г здоровья

а вот тунки онлуйн не трогай, я в них с 2010 года играю (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мало того что вас забанили, так еще и т22 отберут ахахахахахахахаххахахахаахха, спс потейто

я не наглел так :) Я сделал дето 8-9 задач своими силами в стальной охоте. и остальные до 15-й доделал уже подставухами. За Превосходство даже не брались. Ну точнее опять же своими силами сделал гдето 8 задач. При этом до начала 4-й компании мы уже прекратили подставухи, и ни одной подставухи после начала компании вообще не было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж ребята, это такая труба :(

Всю душу вложил в танки, есле б я бухал, щас бы уже нае**ся в кизяки уже :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж ребята, это такая труба :(

Всю душу вложил в танки, есле б я бухал, щас бы уже нае**ся в кизяки уже :(

Ты так эмоционален .

Это зря .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За 15 лет игры в онлайн игры у меня такого крутого попадалова не было :( Ну а так да, принял очень близко к сердцу :(

Реально я щас в гавно без бухла

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вроде не страшное нарушение. Добиться анбана наверно можно перепиской с саппортом.


Добавлено:

 

Не заметил что бан на 3 недели. Тогда просто жди) Чего уж)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ды, написал в сапорт повинную, ну да, чо, оступился первый раз за 5 лет упоротой игры

Будем надеятся что петишку откроет кто то в хорошем настроении и может хотябы, ну хотябы недельку, а может две бана скастят

Кстати в подставных боях я сделал только 10-15 задачи в стальной охоте, остальное я делал сам. Противостояние делать не закончил, упоролся в 9-ю задачу, и так и не прошёл ее.

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Накосячил - получи расплату и нечего тут просить милостыни у кого-то...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Накосячил - получи расплату и нечего тут просить милостыни у кого-то...

а по сути имеем что? облажался не игрок, а сама потейта, сама ввела опять же дцп режим, единственной мотивацией игры в который есть ЛБЗ на т22ср. И то она вынуждает игроков прохоидить их подставными, т.к. соло ты там 0. ЛБЗ неадекват как и на 260 так и в новом режиме.

перебанила 450 человек, а за что? За то что они играли взводами с соклановцами на 1 2 3 ? Так сделай ты бл*** три строчки кода(уверен, не больше).чтоб кидало в другую очередь взводы из одного и того же клана. Нет же, на это надо тестирование и мильярд долларов

Edited by BrainRegress
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мм, два плюса этому артафилу!))

фобу вроде )

А вообще регреЗ мне иногда напоминает будто бы мою альтернативную личность с теми же фразочками и ответами ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...