Jump to content
Korean Random
KACTET

CameraNode.pyc 0.9.10+

Recommended Posts

Посмотрев все загрузчики CameraNode которые есть в доступе для 0.9.10 побоялся их запускать. Сомнения вызывает файл в mods __init__.pyc - он должен быть пустой (pass) а не содержать непонятно что внутри.
Пришлось написать свой загрузчик для 0.9.10 и для теста.
В архиве две подпапки для теста и для 0.9.10

Загрузить:
http://rghost.ru/79x7PxnKX

Edited by KACTET
  • Upvote 3
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старый загрузчик работает в 0.9.10

но ты меня заинтриговал, чем отличаются загрузчик для 0.9.10 и для теста?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старый загрузчик работает в 0.9.10

но ты меня заинтриговал, чем отличаются загрузчик для 0.9.10 и для теста?

Не чем не различается 0.9.10 и для теста - я просто папки добавил.

У меня загрузчики старые для 0.9.9 не работали (точнее моды находил загрузчик, но писал ошибку что нужен модуль) а посмотрев другие не стал запускать..

Ваше право и мне не верить и не использовать.. Но загрузчики которые нашёл с сайта rf сунут какую то хрень в __init__.pyc и удалив его и записав нормальный __init__.pyc у меня моды так и не запускались.

Edited by KACTET
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на те вам переделка вг, разницы никакой

Этот для res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\ походу? Спс, интересно, гляну..

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот для res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\ походу? Спс, интересно, гляну..

ага

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старый загрузчик работает в 0.9.10

но ты меня заинтриговал, чем отличаются загрузчик для 0.9.10 и для теста?

 

Ни чем он не отличается. Всё работает без изменений, код в CameraNode не менялся.

'Код'

import BigWorld

class CameraNode(BigWorld.UserDataObject):

    def __init__(self):
        BigWorld.UserDataObject.__init__(self)


def load_mods():
    import ResMgr, os, glob
    res = ResMgr.openSection('../paths.xml')
    sb = res['Paths']
    vals = sb.values()[0:2]
    for vl in vals:
        mp = vl.asString + '/scripts/client/mods/*.pyc'
        for fp in glob.iglob(mp):
            _, hn = os.path.split(fp)
            zn, _ = hn.split('.')
            if zn != '__init__':
                print 'Load mods: ' + zn
                try:
                    exec 'import mods.' + zn
                except Exception as err:
                    print 'Load mods Error:' + err


load_mods()

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни чем он не отличается. Всё работает без изменений, код в CameraNode не менялся.

Перечитайте ещё раз почему я его написал. У меня не подхватывались моды от загрузчиков 0.9.9 и т.д.

У вас хоть тест стоит?

Edited by KACTET
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перечитайте ещё раз почему я его написал. У меня не подхватывались моды от загрузчиков 0.9.9 и т.д.

У вас хоть тест стоит?

 

Кривые моды значит. Или написанные под лоадер вг.

 

Стоит. И там всё работает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кривые моды значит. Или написанные под лоадер вг.

 

Стоит. И там всё работает.

Ух как сразу уже до кривых модов добрались и да ещё чушь про лоадер вг..

Тот камераноде который мне служил верой и правдой 3 года вообще модов не видел. А другие которые я пробовал ставить наподобии таких который вы привели у меня в питон логе писали что мод загружают но нету модуля и дальнейшую загрузку прекращали.

Да бог с этим cameranode, работают другие и есть альтернативы ну и хорошо..

Только я выложил то что делал, подумал кому надо будет а вы только в эту ветку пришли поцапать меня.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрев все загрузчики CameraNode которые есть в доступе для 0.9.10 побоялся их запускать. Сомнения вызывает файл в mods __init__.pyc - он должен быть пустой (pass) а не содержать непонятно что внутри.

Пришлось написать свой загрузчик для 0.9.10 и для теста.

В архиве две подпапки для теста и для 0.9.10

 

Загрузить:

http://rghost.ru/79x7PxnKX

 

Молодец, зашифровал опенсурс загрузчик CameraNode.pyc ? И зачем ты его зашифровал? Опять троян туда засунул? Короче, пусть администрация разбирается.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодец, зашифровал опенсурс загрузчик CameraNode.pyc ? И зачем ты его зашифровал? Опять троян туда засунул? Короче, пусть администрация разбирается.

Ты реально стал неадекватен. Зашифровал потому как фиксил пути в cameranode всю ночь и разбирался. Я не программист, чтобы катать такие вещи за 5 минут.

Не ты ли во всю кричишь, что твой Орион для этого и создан - защите созданных модов? Только почему то принудительно отключаешь к примеру выход по sys.exit() в Орионе чтобы моды не выключались чтобы потом ползать по ним. Вот и проверяй если под сомнения ставишь.

Edited by KACTET
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты реально стал неадекватен. Зашифровал потому как фиксил пути в cameranode всю ночь и разбирался. Я не программист, чтобы катать такие вещи за 5 минут.

Не ты ли во всю кричишь, что твой Орион для этого и создан - защите созданных модов? Только почему то принудительно отключаешь к примеру sys.exit() чтобы моды не выключались чтобы потом ползать по ним. Вот и проверяй если под сомнения ставишь.

 

Мягкое с теплым не перепутал? Это не мод, а открытый для всех загрузчик, и ты ни чего там не фиксел, так как старый работает на ура. Короче - развод для хомяков )))) Не на том форуме ты разводить собрался, тут такое не прокатывает ))))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мягкое с теплым не перепутал? Это не мод, а открытый для всех загрузчик, и ты ни чего там не фиксел, так как старый работает на ура. Короче - развод для хомяков )))) Не на том форуме ты разводить собрался, тут такое не прокатывает ))))

Не знаю. Я нашёл только загрузчик в доступе с сайта rf, вот тот тоже упакован да и в инит что то торчало. Ну не работали загрузчики у меня под 0.9.10 и написал.

Попей валерьянку а то очень шакалистый какой то.. Ну значит убил время, спросить тоже некого..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только почему то принудительно отключаешь к примеру sys.exit() чтобы моды не выключались чтобы потом ползать по ним. Вот и проверяй если под сомнения ставишь.

 

 

 

Как ты надоел со своими выдумками. Я тебе 1000 раз писал, если ты чего-то не понимаешь, СПРОСИ! Не придумывай, не выдумывай, не додумывай, а спроси. Форум тут у нас именно такой - чтоб заходили и спрашивали. Понятно нет???

 

sys.exit() отключен только в среде Ориона, так как если его выполнить, то Орион закроется. При выходе из питон-среды она умудряется в Python4Delphi вырубать и сам Орион. Перехватить мессагу я пока не смог чтобы Орион не вырубался, вот потому и захукиваю sys.exit().

 

К модам ни какого отношения это не имеет вообще ни как и ни коим образом. Если ума хватит, то зайди в тему Ориона и открой список изменений и там найдешь запись про sys.exit()

Не знаю. Я нашёл только загрузчик в доступе с сайта rf, вот тот тоже упакован да и в инит что то торчало. Ну не работали загрузчики у меня под 0.9.10 и написал.

Попей валерьянку а то очень шакалистый какой то.. Ну значит убил время, спросить тоже некого..

 

Жалуешься на то, что он зашифрован был. А сам взял и тоже его зашифровал. Какой добрый дядя однако ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Зашифровал потому как фиксил пути в cameranode всю ночь и разбирался. 

а че там менять :)

как валялся по тому пути так и валяется 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как ты надоел со своими выдумками. Я тебе 1000 раз писал, если ты чего-то не понимаешь, СПРОСИ! Не придумывай, не выдумывай, не додумывай, а спроси. Форум тут у нас именно такой - чтоб заходили и спрашивали. Понятно нет???

 

sys.exit() отключен только в среде Ориона, так как если его выполнить, то Орион закроется. При выходе из питон-среды она умудряется в Python4Delphi вырубать и сам Орион. Перехватить мессагу я пока не смог чтобы Орион не вырубался, вот потому и захукиваю sys.exit().

 

К модам ни какого отношения это имеет вообще ни как и ни коим образом.

 

 

Жалуешься на то, что он зашифрован был. А сам взял и тоже его зашифровал. Какой добрый дядя однако ))))

Потому как сидел ночь и парился. Ты советуешь спрашивать на форуме - так никто не помогает, ты присмотрись вокруг..

Все тихорят что имеют и даже элементарщину.

 

По поводу sys.exit() - считаю сделано целенаправлено. Тоже пришлось потратить 4 часа чтобы научится твой Орион вырубать к чертям..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а че там менять :)

как валялся по тому пути так и валяется

И пути фиксил и по крохам собирал загрузчик из других. Говорю у меня все писали нету модуля старые загрузчики

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...