Jump to content
Korean Random

Прокачка Т95Е2


lenyadish

Recommended Posts

 

 

возможно, меньше, чем приобрести 59-Путтон

Ну зачем сравнивать квадратное с зеленым...Это реальный танчик, может он и не нагибает, но как коллекционный вариант есть люди которые захотят его видеть в своем ангаре (У меня он, кстати, есть). 59-Путтон (или Пайтон, как его там) это вообще иллюзия и отсутствие его в продаже и в акциях породило чуть ли не религиозное поклонничество ему, хотя ничего особенного в нем нет. Просто многие нубы, едва дошедшие ло 7 лвл реально верят, попади к ним этот танк, они в одно мгновенье станут супер-мега нагибаторами и и моментально поднимут стату, как минимум процентов на 10...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Т95Е2 мне нравится, начнем с того что он уникальный, чтобы его получить надо задротить неподетски, не только силы, но и время, а оно важнее, но и потратить реал. В топе на рельефных картах можно и понагибать, машина фановая, есть свои недостатки, но это не слоупочное уг. Я предлагаю услугу, ладно бы комментили барыжничество или явный обман, я лишь хочу "помочь" от всего сердца не за бесплатно. Заказывайте, пока очередь, срок выполнения 10 дней с момента регистрации, обычно окно появляется на 2-4 день обращения. Пишите в скайп, всегда отвечу.

Edited by lenyadish
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что такое барыжничество тогда, если не это?) Ох уж мне этот воровской жаргон) 

А это уже флуд не по теме. Если у Вас конкретный вопрос ко мне, свяжитесь через личку, либо через контакты.

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya

В курсе кто, за второго что дают серебро или золотишко и сколько?

Ничего не дают, подсказали.

Edited by lenyadish
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...