Jump to content
Korean Random
Glychok

[5.0.0-test2, 13.09.13] Glychok configuration

Recommended Posts

извиняюсь за тупизм)))) но не могли бы еще добавить в окно при нажатии TAB



наверное надоел вам))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все?

Да спасибо большое! ;)

 

а как можно будет изменить двоичное значение кпд на старый, что и на что надо будет заменить в  конфиге... чтоб в следующий раз не обращаться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Вас не затруднит, хотелось бы что-бы во время боя по бокам не только была указана эффективность цветами но еще эффективность в 4 значном значении не по танку а вообщем ? Заранее благодарю  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё тут замечательно, особенно понравился цвет дамага и расположение лога дамага.

Но есть один момент. Не хватает цифрового отображения количества хп висящих в данный момент на танке.
И очень странно, но бывает тяжело разглядеть танк под иконкой, то ли потому что полоса хп очень низко то ли из-за её яркости, не понятно.

В итоге вопрос:
Можно ли добавить цифровое отображение количества хп на танке в данный момент?
И можно ли сделать полоску ХП прозрачной или вообще убрать.
А лучше сделать её толще более прозрачную и уместить туда маленькие циферки имеющегося на танке ХП.

А так Вы молодец, мне понравилось. 

З.Ы. давно пользуюсь теми же иконками ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Вас не затруднит, хотелось бы что-бы во время боя по бокам не только была указана эффективность цветами но еще эффективность в 4 значном значении не по танку а вообщем ? Заранее благодарю  

Это уже не вписывается в мою концепцию минимализма. Поэтому можете воспользоваться редактором или попросить помощи здесь.

 

 

Всё тут замечательно, особенно понравился цвет дамага и расположение лога дамага.

 

Но есть один момент. Не хватает цифрового отображения количества хп висящих в данный момент на танке.

И очень странно, но бывает тяжело разглядеть танк под иконкой, то ли потому что полоса хп очень низко то ли из-за её яркости, не понятно.

 

В итоге вопрос:

Можно ли добавить цифровое отображение количества хп на танке в данный момент?

И можно ли сделать полоску ХП прозрачной или вообще убрать.

А лучше сделать её толще более прозрачную и уместить туда маленькие циферки имеющегося на танке ХП.

 

А так Вы молодец, мне понравилось. 

 

З.Ы. давно пользуюсь теми же иконками ;)

На все вопросы ответ - можно.

Но в моем конфиге я не вижу в этом смысла.

Название танка и полоска ХП самые необходимая и первостепенная информация для меня. К тому же на форуме полно конфигов с толстыми и прозрачными полосками ХП.

Ни разу не испытывал проблем с рассматриванием танка под маркером. Может быть это зависит от разрешения монитора.

Никто не запрещает Вам отредактировать конфиг под себя. Все нужное для этого в первом предложении этого поста.

 

P.S. Эти иконки мне пришлось сделать, так как качество иконок от MrNazar мне не понравилось.

Edited by Glychok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как в вашем конфиге включить отображение иконок типов техники?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"vehicleIcon": {
"x": 0, "y": -16,
"color": null,
"maxScale": 100,
"visible": false, \\ поменять на true
"scaleX": 0, "scaleY": 16,
"alpha": 100,
"shadow": {"color": "0x000000", "size": 1, "strength": 120, "alpha": 100, "distance": 1, "angle": 45},
"showSpeaker": false
},

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Ещё на один вопросик, если не сложно ответьте.

У меня есть старый, добрый, я бы даже сказал любимый OTMData.xml конфиг.

Хочется чтобы XVM.xvmconf не перекрывал то, что он даёт OTMData.xml (иконки, анимация дамага и тд).

Если такая возможность есть, подскажите пожалуйста как это сделать?


 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В онлайн редакторе есть функция объединения конфигов. Воспользуйтесь ней.

Воспользовался, спасибо.

 

Ещё возник вопрос. 

Как сделать отображение статистики (при нажатии TAB) не зеркальным?

Существующий порядок отображение несколько не удобен, поскольку большое количество данных проще воспринимается в однообразное структуре (с лева на право в строгом порядке).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Воспользовался, спасибо.

 

Ещё возник вопрос. 

Как сделать отображение статистики (при нажатии TAB) не зеркальным?

Существующий порядок отображение несколько не удобен, поскольку большое количество данных проще воспринимается в однообразное структуре (с лева на право в строгом порядке).

Не соглашусь. Кому как. Для меня зеркальность как раз является упрощающим фактором.

 

В секции "battleLoading" и "statisticForm" содержимое "formatLeft" скопировать в "formatRight".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

<font size='0{{c:xwn}}' face='Wingdings 2'><..... можете уточнить что за символ используется в качестве полу-круга в ушах и а маркерах танков? а то Notepad показывает просто квадратик, который в игре заменяется на кисть руки с выдвинутым указательным пальцем, но никак не на полукруг. шрифты ставил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как их можно в конфиге написать? простите за нубский вопрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они и так прописаны в конфиге.

Попробуйте квадратики заменить на \uBA и \uBB для левого и правого полукруга соответственно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем ничего так и не получилось - чего добился так это опять же прямоугольники - символ получился такой: \u00BA .

строка такая <font face='Wingdings 2' size='7' color='{{c:xwn}}'>\u00BA </font>

Нет времени разбираться, но строка типа : <font size='0{{c:xwn}}' face='Wingdings 2' color='{{c:xwn}}'>\u00BA<font color='{{c:e}}'>\u00BB</font></font> - показывает прямоугольник + правый полукруг, т.е. ВВ символ работает., а ВА нет. что за чертовщина...

Edited by Kirja

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...