Jump to content
Korean Random

qqqasw

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    qqqasw
  1. Какая-то ерунда, ИС-1 в описании значится, а шкурки нету, файлик киданите плиз
  2. Воспользовался, спасибо. Ещё возник вопрос. Как сделать отображение статистики (при нажатии TAB) не зеркальным? Существующий порядок отображение несколько не удобен, поскольку большое количество данных проще воспринимается в однообразное структуре (с лева на право в строгом порядке).
  3. Спасибо. Ещё на один вопросик, если не сложно ответьте. У меня есть старый, добрый, я бы даже сказал любимый OTMData.xml конфиг. Хочется чтобы XVM.xvmconf не перекрывал то, что он даёт OTMData.xml (иконки, анимация дамага и тд). Если такая возможность есть, подскажите пожалуйста как это сделать?
  4. Подскажите пожалуйста как в вашем конфиге включить отображение иконок типов техники?
  5. Всё тут замечательно, особенно понравился цвет дамага и расположение лога дамага. Но есть один момент. Не хватает цифрового отображения количества хп висящих в данный момент на танке. И очень странно, но бывает тяжело разглядеть танк под иконкой, то ли потому что полоса хп очень низко то ли из-за её яркости, не понятно. В итоге вопрос: Можно ли добавить цифровое отображение количества хп на танке в данный момент? И можно ли сделать полоску ХП прозрачной или вообще убрать. А лучше сделать её толще более прозрачную и уместить туда маленькие циферки имеющегося на танке ХП. А так Вы молодец, мне понравилось. З.Ы. давно пользуюсь теми же иконками ;)
×
×
  • Create New...