Перейти к содержимому
Korean Random
ZloyYurich

[1.3.0.1] ✯Финальная статистика и интерфейс от нас с xZirus✯

Рекомендуемые сообщения

Всем бобра! Актуальный модик ждать?:smile:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Привет!

Да, уже в процессе, как только, так сразу :blinky:

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Обновил новогоднюю финалку, на остальное моего калькулятора не хватит:sceptic:

Ждем остальных работ от xZirus

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Вышел очередной патч 1.3.0.1.

Все моды требующие адаптации были актуализированы и пересобраны!

Добавил новый раздел "Иконки танков в "ушах". Как-то давно я установил один мод и так к нему привык, что после того как его перестали поддерживать долго не мог привыкнуть к другим (стандартным) цветам танков и в итоге решил сам сделать этот мод, благо есть замечательный инструмент для этого TankIconMaker , и вот уже на протяжении даже не помню какого кол-ва патчей я сам себе делаю этот мод и решил поделится с вами, может кому-то понравится. В догонку делюсь еще одним модиком, который сделал по просьбе одного танкиста на основе имеющихся у него исходников, т.к. автор тоже забросил свой мод. В общем смотрите, пробуйте и если нравится пользуйтесь!   

Всех с наступающим Новым 2019 годом, успехов в жизни, удачных боев и пусть каждому обязательно достанется новогодняя коробка с премом 8 уровня :great:

d629b7806e1f0fa2dbd0a0a0a0228458.gif

3b112862f2f995c9c0f971a957587442.gif

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Добавил загрузочное колесо новогоднее))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks синего цвета со жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка"

windows.swf - оформление всех окон в зимнем стиле "Снежинки"

Установка:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod... я старичок и публикую в виде архива для папки res_mods. Распаковать в корневую папку World of Tanks

41808001d16c.jpg 0017a49d8af5.jpg 225eb74e317b.jpg

Final Statistic - Sexy Girls.rar

commonStats.swf

Изменено пользователем SlaYer_SAS
Добавил Фин.Статистику с девушками в едином стиле.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
2 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod.

Это проще,чем кажется,собираем привычные директории,только через res и без номера патча.Например если в рес_модс такая директория C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash,то мы cобираем res\gui\flash,архивируем любым архиватором без сжатия(см.картинку,это важно,забудешь,игра этот архив не примет в загрузку)

9c0c63da2e3c.jpg 

Затем меняем расширение .rar .7z или .zip на .wotmod,остальное название значения не имеет,желательно в нижнем регистре(так советует инструкция ВГ,но и в верхнем все прекрасно работает)...кажется кириллица нежелательна,не помню точно.

Т.е. у нас получился архив(пакет) к примеру bla_bla.wotmod\(дальше открываем архиватором)res\gui\flash\бла-бла.swf.Кидаем наш пакет в C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.3.0.1\bla_bla.wotmod.Профит.

Самое главное,чтоб не было дублей в рес_модс по файлам,не папкам,а именно файлам,если в World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash уже есть файл bla_bla.wotmod,то мы по сути в нашем пакете сделали дубль,в этом случае вам от этом игра напишет в окошке на загрузке и эти файлы из загрузки исключаются,т.е. не работают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks с жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

windows.swf - оформление всех окон в стиле "Снижинки"

Привет!

Так все это уже есть в сборке, правда по отдельности, но все тоже самое!

Хотя в виде "мод-пака" для кого-то и сойдет :blinky:

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
1 минуту назад, xZirus сказал:

Привет!

Так все это уже есть в сборке, правда по отдельности, но все тоже самое!

Хотя в виде "мод-пака" для кого-то и сойдет :blinky:

@xZirus друг, так я просто соединил воедино чем пользуюсь сам, разные PNG-ки повыдёргивал из разных вариантов) Разнообразие так сказать! 

Вам как авторам низкий поклон за ваши труды! :medal:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Особенности:

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks с жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

Установка:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod... я старичок и публикую в виде архива для папки res_mods. Распаковать в корневую папку World of Tanks

Скрыть содержимое

41808001d16c.jpg 0017a49d8af5.jpg 225eb74e317b.jpg

Final Statistic - Sexy Girls.rar

Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще),но если автору нравится,то имеет место быть.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
10 минут назад, Slon_1973 сказал:

Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще)

@Slon_1973 просто при победе девчонки горячее))) Добавил там же файлик с девушками в едином стиле. Так сказать чтобы не нарушать отчётности и стилистики)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Вот это микс)) :great:

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
1 час назад, SlaYer_SAS сказал:

@xZirus друг, так я просто соединил воедино чем пользуюсь сам, разные PNG-ки повыдёргивал из разных вариантов) Разнообразие так сказать! 

Вам как авторам низкий поклон за ваши труды! :medal:

Ну я так и понял, что это сборочка для себя любимого :blinky:

А вообще молодцом!

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
4 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Особенности:

Ещё не плохо добовлять инфу авторство за каждом отдельным флешь файлом,которые взяты в сборку.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

Уже несколько раз в голову приходила мысль создать некий конструктор для создания персонального модика. Допустим есть база с кучей картинок, ты выбираешь определенный флэш, из него подгружаются имеющиеся в нем картинки и ты из базы сам выбираешь какую картинку установить за место базовой.

15 минут назад, Slon_1973 сказал:

Ещё не плохо добовлять инфу авторство за каждом отдельным флешь файлом,которые взяты в сборку.

Я глянул все флэши и практически в каждом использованы картинки разных авторов, т.е. по факту автор мода тот кто его создал, а вот чьи материалы он использовал не факт что он знает! Например я собираю свой мод финалки, НО на основе твоих картинок, и подписываю себя автором, но тебя как источник картинок, а теперь кто-то берет уже МОЙ мод и из него собирает свой и для него картинки из мода автоматом становятся как бы моими, но на самом деле они не мои! А может и от разных автором могут быть взяты картинки.

В общем я думаю тема авторства в данном случае не однозначна, хотя и имеет место быть.

Изменено пользователем xZirus
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

@xZirus @Slon_1973 @ZloyYurich Дорогие Друзья! На авторство даже не претендую, просто поделился сборкой возможно кому интересно будет и поставит себе.

Ещё раз повторюсь это Вам Друзья Огромная Благодарность что поддерживаете мод на плаву! :honoring:

У меня до сих пор лежат разные PNG со всех финальных статистик и загрузок боя, даже с подписями от Slon_1973)

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
17 часов назад, Slava7572 сказал:

Это проще,чем кажется,собираем привычные директории,только через res и без номера патча.Например если в рес_модс такая директория C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash,то мы cобираем res\gui\flash,архивируем любым архиватором без сжатия(см.картинку,это важно,забудешь,игра этот архив не примет в загрузку)

Показать содержимое

9c0c63da2e3c.jpg 

Затем меняем расширение .rar .7z или .zip на .wotmod,остальное название значения не имеет,желательно в нижнем регистре(так советует инструкция ВГ,но и в верхнем все прекрасно работает)...кажется кириллица нежелательна,не помню точно.

Т.е. у нас получился архив(пакет) к примеру bla_bla.wotmod\(дальше открываем архиватором)res\gui\flash\бла-бла.swf.Кидаем наш пакет в C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.3.0.1\bla_bla.wotmod.Профит.

Самое главное,чтоб не было дублей в рес_модс по файлам,не папкам,а именно файлам,если в World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash уже есть файл bla_bla.wotmod,то мы по сути в нашем пакете сделали дубль,в этом случае вам от этом игра напишет в окошке на загрузке и эти файлы из загрузки исключаются,т.е. не работают.

попытался сделать как тут описано,выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так?:

2019-01-13_14-35-03.png

Заменил всего пару картинок,с тем же названием и теме же расширением.За архивировал также как указано на рисунке,ток там не понятен размер кластера.

Изменено пользователем terai

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
4 часа назад, terai сказал:

попытался сделать как тут описано,выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так?:

2019-01-13_14-35-03.png

Заменил всего пару картинок,с тем же названием и теме же расширением.За архивировал также как указано на рисунке,ток там не понятен размер кластера.

Приветствую!

Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
1 час назад, xZirus сказал:

нужно в формате ZIP.

Воно как,я в rar архивирую и все работает....хоть в вгшной инструкции и описан zip,но это не важно.

5 часов назад, terai сказал:

выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так

Где то ошибка именно в архивировании,чаще всего забывают про атрибут "Без сжатия" в архиваторе,точнее не скажу т.к. не могу знать,что ты делал.

Возможно так будет понятней,хотя я как можно проще описал...да,забудьте про meta.xml,на работу он не влияет(если не  углубляться в приоритет),только в заблуждение введет на первых порах)))

П,С:хотя,я тут глянул,возможно и правда нужен zip,я хоть и rarом делаю(сам архиватор),но формат действительно zip.

mod packages v0.1.pdf

Изменено пользователем Slava7572
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
В 13.01.2019 в 19:56, Slava7572 сказал:

П,С:хотя,я тут глянул,возможно и правда нужен zip,я хоть и rarом делаю(сам архиватор),но формат действительно zip.

Именно так - нужен именно формат ZIP, а у тебя в WinRAR по умолчанию именно ZIP и установлен, поэтому и нет проблем :blinky:

Изменено пользователем xZirus
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.