Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Filin_777_

Не работает мой конфиг(((

Recommended Posts

 Всем привет. У меня возникла такая ситуация: после выхода 0.9.7 я поставил кое-какие простенькие моды типа прицела и стал ждать XVM. Дождался, поставил дефолтный XVM, сверху накатил свой конфиг и всё(((. Ничего не работает. Уши вражеской команды сдвинуты вправо, кнопки переключения ушей не работают, нет полосы захвата базы, нет хитлога и еще куча нюансов. Снес все и поставил только дефолтный XVM - он норм работает. Опять попробовал поставить сверху свой конфиг уже без других модов - те же проблемы. По ходу мой конфиг приказал долго жить. Я здорово к нему привык и поэтому прошу тех, кто разбирается во всех этих блоках и секциях помочь. Конечно если будет время и желание повозиться с чужим конфигом. Буду очень благодарен.Мой конфиг XVM.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня почти такая же проблема, только % побед отображается очень подробно.

twELjMZ.jpg

Можно как нибудь сделать его нормально?

xvm.xc

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Всем привет. У меня возникла такая ситуация: после выхода 0.9.7 я поставил кое-какие простенькие моды типа прицела и стал ждать XVM. Дождался, поставил дефолтный XVM, сверху накатил свой конфиг и всё(((. Ничего не работает. Уши вражеской команды сдвинуты вправо, кнопки переключения ушей не работают, нет полосы захвата базы, нет хитлога и еще куча нюансов. Снес все и поставил только дефолтный XVM - он норм работает. Опять попробовал поставить сверху свой конфиг уже без других модов - те же проблемы. По ходу мой конфиг приказал долго жить. Я здорово к нему привык и поэтому прошу тех, кто разбирается во всех этих блоках и секциях помочь. Конечно если будет время и желание повозиться с чужим конфигом. Буду очень благодарен.attachicon.gifМой конфиг XVM.rar

Потому что вместе со своим конфигом в архиве вы закидываете и файлы старой версии ХВМ. Ваш конфиг - это файл хвм.хс и папка Filin_777_. Переустановите моды на чистый клиент и закиньте из архива только хвм.хс и Filin_777_ по пути рес_модс/конфигс/хвм

У меня почти такая же проблема, только % побед отображается очень подробно.

twELjMZ.jpg

Можно как нибудь сделать его нормально?

и даже близко не такая же..

Воспользуйтесь скриптом: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14583-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что вместе со своим конфигом в архиве вы закидываете и файлы старой версии ХВМ. Ваш конфиг - это файл хвм.хс и папка Filin_777_. Переустановите моды на чистый клиент и закиньте из архива только хвм.хс и Filin_777_ по пути рес_модс/конфигс/хвм

и даже близко не такая же..

Воспользуйтесь скриптом: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14583-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/

Спасибо, помогло.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...