Jump to content
Korean Random

Статистика видна не у всех. В чем причина?


Go to solution Solved by TornadoCat,

Recommended Posts

Ребят, всем доброго времен суток. Т.к. вот эта тема закрыта (о сокрытии статы) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21255-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83/?hl=%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%20%D0%BD%D0%B5%20%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85

то вынужден создать новую тему, чтобы спросить. 

 

Несколько раз замечал ситуацию (началось в 0.9.6), что у некоторых ироков не видна стата. Они просто белые. В загрузке боя, в ушах, в таблице игроков по кнопке Tab всё одинаково - просто ник и класс техники. В чем может быть причина такого? Это ещё кто-то замечал?

 

В подтверждение пара скринов. Чтобы долго не высматривать, напишу:

 

скрин 1 - сразу 4 игрока сверху в правом ухе

скрин 2 - третий игрок снизу в правой части панели

 

Ну ладно, это песок, бог с ним. Но к сожалению, несколько боёв с такой ситуацией было и на 6, 7 уровнях. Там это поважнее. Скрины не могу выложить, остались на погибшем ноуте.

post-14749-0-34467900-1424368087_thumb.jpg

post-14749-0-74976800-1424368208_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это песок, стата не у всех ещё наявна, макрос подставляет дефолтные значения . У некоторых это прочерки (у меня), у некоторых - пробелы (дефолт)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

хмм.. к сожалению, нет скринов боя 6-7 уровней, где было сразу двое таких персонажей. А нет скринов, нет и спора. В любом случае спасибо за ответ. А с какого кол-ва боёв появляется стата. Или не со скольки боёв, а по какому критерию становится "явная/неявная".

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

@Belkin_77, после регистрации аккаунта должно пройти немного времени, пока он, в порядке, конечно же, очереди, будет внесён в базу и для него будут рассчитаны рейтинги . Обычно от трёх дней до недели .

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Belkin_77, после регистрации аккаунта должно пройти немного времени, пока он, в порядке, конечно же, очереди, будет внесён в базу и для него будут рассчитаны рейтинги . Обычно от трёх дней до недели .

 

спасибо за исчерпывающие ответы. Возможно, в бою 6-7 уровней те двое были на прем-технике, а для этого, насколько я понимаю, достаточно создать аккаунт, купить прем и... в бой. Для меня вопрос закрыт, а закрывать тему или нет - на усмотрение модераторов.

Edited by Belkin_77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...