Jump to content
Korean Random

При загрузке боя не отображаются зеркально иконки танков


Dailes

Recommended Posts

Привет всем!

Собственно вот такая беда:

post-16318-0-52805000-1423610441_thumb.jpg

 

Давно уже подобрал себе оптимальные настройки,но вот новый конфиг вышел и уже из своих знаний из своего конфига делал по новому,но вот вылез такой бок.

В папке 0.9.6 все файлы заменены на новые из последнего релиза.

python.log

xvm.log

res_mods.rar

 

Спасибо за помощь!

Link to comment
Short link
Share on other sites

имеются в виду иконки?

тогда battle.xc

"mirroredVehicleIcons": false, 

должно исправить ситуацию.

 

Изначально стояло true ,это я уже пробовал может что изменит,но не помогло(при нажатии таб и в ушах все норм отображается,а во при загрузке неправильно)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Изначально стояло true ,это я уже пробовал может что изменит,но не помогло(при нажатии таб и в ушах все норм отображается,а во при загрузке неправильно)

игра вообще видит изменения в конфиге (например добавь что нить в маркеры, в уши или по загрузке в бой)?

Edited by XSerzHX
Link to comment
Short link
Share on other sites

игра вообще видит изменения в конфиге (например добавь что нить в маркеры, в уши или по загрузке в бой)?

Я пробовал кинуть только файл battle.xc с версии 0.9.5 тогда отображаются некорректно еще и в ушах и по нажатию таб,а на данный момент вот беда только при загрузке боя иконки противника не зеркалятся.

Edited by Dailes
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dailes, джовопак? только этот безрукий негодник настройки в корневую папку скопом высыпает, вроде... 
проверь без других модов, только xvm+иконки. можно и на повторе. Если всё будет так же - новые файлы логов прикрепи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dailes, джовопак? только этот безрукий негодник настройки в корневую папку скопом высыпает, вроде... 

проверь без других модов, только xvm+иконки. можно и на повторе. Если всё будет так же - новые файлы логов прикрепи.

Ну попробовал ничего не изменилось, та же беда при загрузке боя не отображается оленемер и шансы на победу и иконки неправильно отображаются,

Если тут ставлю "mirroredVehicleIcons": false тогда в бою корректно отображаются иконки,удалил все моды и поставил только файлы хвм и свой конфиг и выставил "mirroredVehicleIcons": true стало везде у противника иконки неправильно отображется,хотя по идее должно быть все наоборот))python.logxvm.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Если тут ставлю "mirroredVehicleIcons": false тогда в бою корректно отображаются иконки
Чем это не решение проблемы? 

 

по идее должно быть все наоборот))
Плохо с английским? :) 

"mirroredVehicleIcons": false переводится как "зеркальныеИконкиТанков": нет. И при этом они не зеркалируются. Что не так? Может я что-то не так понял?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чем это не решение проблемы? 

 

Плохо с английским? :) 

"mirroredVehicleIcons": false переводится как "зеркальныеИконкиТанков": нет. И при этом они не зеркалируются. Что не так? Может я что-то не так понял?

 

Да это я все попутал,но даже при false,в загрузке боя не показывает кпд и шанс на победу+иконка выходит у противника зеркалит

Edited by Dailes
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...