Jump to content
Korean Random
АнатолийТТ

XVM от Super_TT "СТАЛЬНОЙ АРГУМЕНТ"

Recommended Posts

Всем здоровья. Анатолий Владимирович а можно полоски хп сделать в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем здоровья. Анатолий Владимирович а можно полоски хп сделать в ушах?

Попробую.

На следующей неделе.

отвечу вам как будет готово

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток Анатолий Владимирович. Ну. Во первых. Хотелось бы поприветствовать своего земляка. Здравствуйте! Ну а сейчас по теме. Подсел на вашу модификацию))) Здорово придумано и реализовано. Очень красиво. Спасибо большое. Но у меня есть некоторые проблемы при использовании. Нет. Ничего глючного. Всё работает просто замечательно. Но в силу того, что я уже не особо молод (40 лет) зрение моё уже не то. А потому хотелось бы вас спросить или быть может попросить вас увеличить шрифты. Хотя бы раза в 2. Играю на телевизоре. Но для меня всё равно мелковато. Тут где то человек уже писал об этом. Пусть хотя бы отлетающий урон поболее в размере будет. Иногда в баталиях жарких даже не замечаю на сколько пробил. И еще одна просьба. вы как то делали человеку белый отлетающий урон. Это получше. Но вот как по мне. То былобы замечательно сделать отлетающий урон красным НО! окантовочку желтым! Было бы идеально видно. В старом редакторе я всё сам делал(там было визуально всё понятно) но в новых я уже вообще ничего не понимаю. Скачал XCTuner и XCPad во втором вообще мрак для меня, да и в первом не нашел ничего чтобы самому поменять на красный с желтой окантовкой, ну или тенью. Может если не сделаете то подскажете где там что искать. Если можно со скринами ибо хорошего FAQ по прогам нет( Спасибо что прочитали мою писанину. Буду следить за развитием вашего творения. Вы молодец. Так держать.

P.S. За место девушек можно поставить картинку Вятского кваса!  :heh:  Шутка местная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток Анатолий Владимирович. Ну. Во первых. Хотелось бы поприветствовать своего земляка. Здравствуйте! Ну а сейчас по теме. Подсел на вашу модификацию))) Здорово придумано и реализовано. Очень красиво. Спасибо большое. Но у меня есть некоторые проблемы при использовании. Нет. Ничего глючного. Всё работает просто замечательно. Но в силу того, что я уже не особо молод (40 лет) зрение моё уже не то. А потому хотелось бы вас спросить или быть может попросить вас увеличить шрифты. Хотя бы раза в 2. Играю на телевизоре. Но для меня всё равно мелковато. Тут где то человек уже писал об этом. Пусть хотя бы отлетающий урон поболее в размере будет. Иногда в баталиях жарких даже не замечаю на сколько пробил. И еще одна просьба. вы как то делали человеку белый отлетающий урон. Это получше. Но вот как по мне. То былобы замечательно сделать отлетающий урон красным НО! окантовочку желтым! Было бы идеально видно. В старом редакторе я всё сам делал(там было визуально всё понятно) но в новых я уже вообще ничего не понимаю. Скачал XCTuner и XCPad во втором вообще мрак для меня, да и в первом не нашел ничего чтобы самому поменять на красный с желтой окантовкой, ну или тенью. Может если не сделаете то подскажете где там что искать. Если можно со скринами ибо хорошего FAQ по прогам нет( Спасибо что прочитали мою писанину. Буду следить за развитием вашего творения. Вы молодец. Так держать.

P.S. За место девушек можно поставить картинку Вятского кваса!  :heh:  Шутка местная.

Да поддерживаю на фоне светлых цветов красный будет оч хорошо смотреться))))))

добрый вечер за иконки на миникарте большое спасибо сейчас самый размер иконок не напрегает мелкота а глаз отдыхает))))) СПС)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы обнову заливали или нет еще?

Да. 6.0.0.3

Доброго времени суток Анатолий Владимирович. Ну. Во первых. Хотелось бы поприветствовать своего земляка. Здравствуйте! Ну а сейчас по теме. Подсел на вашу модификацию))) Здорово придумано и реализовано. Очень красиво. Спасибо большое. Но у меня есть некоторые проблемы при использовании. Нет. Ничего глючного. Всё работает просто замечательно. Но в силу того, что я уже не особо молод (40 лет) зрение моё уже не то. А потому хотелось бы вас спросить или быть может попросить вас увеличить шрифты. Хотя бы раза в 2. Играю на телевизоре. Но для меня всё равно мелковато. Тут где то человек уже писал об этом. Пусть хотя бы отлетающий урон поболее в размере будет. Иногда в баталиях жарких даже не замечаю на сколько пробил. И еще одна просьба. вы как то делали человеку белый отлетающий урон. Это получше. Но вот как по мне. То былобы замечательно сделать отлетающий урон красным НО! окантовочку желтым! Было бы идеально видно. В старом редакторе я всё сам делал(там было визуально всё понятно) но в новых я уже вообще ничего не понимаю. Скачал XCTuner и XCPad во втором вообще мрак для меня, да и в первом не нашел ничего чтобы самому поменять на красный с желтой окантовкой, ну или тенью. Может если не сделаете то подскажете где там что искать. Если можно со скринами ибо хорошего FAQ по прогам нет( Спасибо что прочитали мою писанину. Буду следить за развитием вашего творения. Вы молодец. Так держать.

P.S. За место девушек можно поставить картинку Вятского кваса!  :heh:  Шутка местная.

Спасибо за добрые слова.

На днях сделаю:

1. отлетающий урон (вы наносите урон противнику) - увеличу шрифт

2. отлетающий урон (вы наносите урон противнику) - красного цвета и тень жёлтого

3. остальных не трогаем? (союзник по врагу, враг по союзнику, тимкилер, совзводный)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спасибо за добрые слова. На днях сделаю: 1. отлетающий урон (вы наносите урон противнику) - увеличу шрифт 2. отлетающий урон (вы наносите урон противнику) - красного цвета и тень жёлтого 3. остальных не трогаем? (союзник по врагу, враг по союзнику, тимкилер, совзводный)

Да. Всё верно. Остальное не трогаем))) Огромное вам спасибо и человеческий поклон Анатолий Владимирович. И еще позвольте заметить некоторые вещи. Но это ИМХО. При уничтожении врага в ушах стоят красные кресты как ликвидированного противника. А почему у нашей команды нет таких крестиков? Или это технически не возможно? По моему было бы гораздо удобнее и симметричнее что ли) И еще один момент замеченый мной(только ради удобства для оценки противника и сетапа в целом) Тоже про уши. Я заметил, что только у арты есть лёгкая подсветка (красным) ее класса техники(квадратик) у остальных нет. Быть может стоит сделать подсветочку и у остального класса техники в ушах? Красная-артСАУ, зеленая-ЛТ, синяя-ПТ, черная-ТТ, желтая-СТ. И увеличить яркость цветовой гаммы(слабо заметно у арты в данном случае. Как считаете Анатолий Владимирович? Ибо по мне так легче оценить сетап врага по цвету, нежели всматриваться в ромбики, треугольнички и квадратики. С уважением поклонник вашей конфигурации.

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анатолий Владимирович,верните фишку "убрать баб",не всеж малолетки или я не вижу её?С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анатолий Владимирович,верните фишку "убрать баб",не всеж малолетки или я не вижу её?С уважением.

Анатолий Владимирович. А может и действительно за место женщин запилить под вашу серебряную тему что то вроде кельтского узора? Узоров целое море. С выбором варианта узора проблем никаких не будет я думаю. Это как вариант предложить хочу. Не более)))

'Узор'

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анатолий Владимирович,верните фишку "убрать баб",не всеж малолетки или я не вижу её?С уважением.

 

 

Анатолий Владимирович. А может и действительно за место женщин запилить под вашу серебряную тему что то вроде кельтского узора? Узоров целое море. С выбором варианта узора проблем никаких не будет я думаю. Это как вариант предложить хочу. Не более)))

'Узор'

Вот спасибо за идею. всё думаю что поставить вместо девок.

Ща сделаем!

Да. Всё верно. Остальное не трогаем))) Огромное вам спасибо и человеческий поклон Анатолий Владимирович. И еще позвольте заметить некоторые вещи. Но это ИМХО. При уничтожении врага в ушах стоят красные кресты как ликвидированного противника. А почему у нашей команды нет таких крестиков? Или это технически не возможно? По моему было бы гораздо удобнее и симметричнее что ли) И еще один момент замеченый мной(только ради удобства для оценки противника и сетапа в целом) Тоже про уши. Я заметил, что только у арты есть лёгкая подсветка (красным) ее класса техники(квадратик) у остальных нет. Быть может стоит сделать подсветочку и у остального класса техники в ушах? Красная-артСАУ, зеленая-ЛТ, синяя-ПТ, черная-ТТ, желтая-СТ. И увеличить яркость цветовой гаммы(слабо заметно у арты в данном случае. Как считаете Анатолий Владимирович? Ибо по мне так легче оценить сетап врага по цвету, нежели всматриваться в ромбики, треугольнички и квадратики. С уважением поклонник вашей конфигурации.

1.А почему у нашей команды нет таких крестиков? Или это технически не возможно?

-да, нет возможности (сам так хотел)

2.Я заметил, что только у арты есть лёгкая подсветка (красным) ее класса техники(квадратик) у остальных нет.

-подсветка есть post-21010-0-68904200-1423917725_thumb.png разве что сделаю крупнее подсветку (позднее выложу)

-я делал иконки техники вот в таком стиле:

   -|post-21010-0-26006200-1423917881_thumb.png|post-21010-0-54224700-1423917881_thumb.png|post-21010-0-68753800-1423917881_thumb.png|post-21010-0-84191000-1423917881_thumb.png|post-21010-0-03050100-1423917882_thumb.png|

и в таком

   -|post-21010-0-61811400-1423917965_thumb.png|post-21010-0-90606600-1423917945_thumb.png|post-21010-0-06198900-1423917987_thumb.png|post-21010-0-67251600-1423917995_thumb.png|post-21010-0-22061900-1423918012_thumb.png|

мне не понравилось и в итоге собрал как сейчас есть. Но, если наберётся много желающих на какой либо вариант то можно будет доделать

Edited by Анатолий Владимирович

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот спасибо за идею. всё думаю что поставить вместо девок.

Ща сделаем!

1.А почему у нашей команды нет таких крестиков? Или это технически не возможно?

-да, нет возможности (сам так хотел)

2.Я заметил, что только у арты есть лёгкая подсветка (красным) ее класса техники(квадратик) у остальных нет.

-подсветка есть attachicon.gifТипы.PNG разве что сделаю крупнее подсветку (позднее выложу)

-я делал иконки техники вот в таком стиле:

   -|attachicon.gifchina-Ch04_T34_1.png|attachicon.gifchina-Ch06_Renault_NC31.png|attachicon.gifchina-Ch12_111_1_2_3.png|attachicon.giffrance-AMX_Ob_Am105.png|attachicon.giffrance-AMX50_Foch.png|

и в таком

   -|attachicon.gifchina-Ch03_WZ-111.png|attachicon.gifchina-Ch04_T34_1.png|attachicon.giffrance-Lorraine155_50.png|attachicon.giffrance-AMX_50Fosh_155.png|attachicon.giffrance-AMX_13_90.png|

мне не понравилось и в итоге собрал как сейчас есть. Но, если наберётся много желающих на какой либо вариант то можно будет доделать

красивые иконки в строке где т-34-1 если на днях обновите отлитающий урон и сделаите такие иконки только большой плюс будет потому что сам фон ушей оч светлый тогда иконки с такой яркой и сочной обводкой только к месту +++++++++ а на щет девушек скажу одно оставляйте только зделать наоборот основная ссылка без них а загрузочный экран с девушками как добавочная++++++++++++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не. Давайте оставим вариант который есть сейчас. Но с более яркой, (видимой) подсветкой. Норм будет. Согласен с вами. Цвета по названию техники и уровню не то. Смотрится красиво, но полагаю в бою пестрить в глазах будет и отвлекать. А девушки пусть останутся в мечтах школьников))) Кельтский узор супер.

 

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Не. Давайте оставим вариант который есть сейчас. Но с более яркой, (видимой) подсветкой. Норм будет. Согласен с вами. Цвета по названию техники и уровню не то. Смотрится красиво, но полагаю в бою пестрить в глазах будет и отвлекать. А девушки пусть останутся в мечтах школьников))) Кельтский узор супер.

 

 

а почему вы решили что кельтский узор все нравится Мне вот например нет Я предлагаю два варианта и то и другое)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему вы решили что кельтский узор все нравится Мне вот например нет Я предлагаю два варианта и то и другое)

Давайте оставим это на предусмотрение автора. Он главный. Как решит, так и будет. Хорошо? )

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Анатолий Владимирович!  Никаких кельтских узоров.. Только красивые женщины) Пусть даже и в нижнем белье..Перед боем это настраивает на позитив)) 

С Уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаха... придется действительно 2 версии пилить. Ну. Сами же понимаете, что разброс в возрасте велик. У кого то и жены есть. Кто то понимает, кто то нет))) Поживём увидим друзья, чем нас автор побалует.

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаха... придется действительно 2 версии пилить. Ну. Сами же понимаете, что разброс в возрасте велик. У кого то и жены есть. Кто то понимает, кто то нет))) Поживём увидим друзья, чем нас автор побалует.

так загрузочный экран там всего два файла если что Загрузочный экран с девушками сделать как дополнение ставишь по верх и все Ну а так я согласен хозяин барин

Ахаха... придется действительно 2 версии пилить. Ну. Сами же понимаете, что разброс в возрасте велик. У кого то и жены есть. Кто то понимает, кто то нет))) Поживём увидим друзья, чем нас автор побалует.

Я что то смотрю и не могу понять обнову то еще не скинули с переделанным отлитающим уроном 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я что то смотрю и не могу понять обнову то еще не скинули с переделанным отлитающим уроном 

Нет еще не сделали. Автор же писал что на днях запилит. Известит нас. Уверен.

Edited by Crystal Lion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Всё верно. Остальное не трогаем))) Огромное вам спасибо и человеческий поклон Анатолий Владимирович. И еще позвольте заметить некоторые вещи. Но это ИМХО. При уничтожении врага в ушах стоят красные кресты как ликвидированного противника. А почему у нашей команды нет таких крестиков? Или это технически не возможно? По моему было бы гораздо удобнее и симметричнее что ли) И еще один момент замеченый мной(только ради удобства для оценки противника и сетапа в целом) Тоже про уши. Я заметил, что только у арты есть лёгкая подсветка (красным) ее класса техники(квадратик) у остальных нет. Быть может стоит сделать подсветочку и у остального класса техники в ушах? Красная-артСАУ, зеленая-ЛТ, синяя-ПТ, черная-ТТ, желтая-СТ. И увеличить яркость цветовой гаммы(слабо заметно у арты в данном случае. Как считаете Анатолий Владимирович? Ибо по мне так легче оценить сетап врага по цвету, нежели всматриваться в ромбики, треугольнички и квадратики. С уважением поклонник вашей конфигурации.

1. Увеличенный шрифт урона игрока:

post-21010-0-01400900-1423987844_thumb.jpgpost-21010-0-25683900-1423987858_thumb.jpg

Скачать:Увеличенный_шрифт_урона_игрока.rar

 

2. Тип техники ярче:

было-post-21010-0-78872500-1423987943_thumb.png стало-post-21010-0-52377500-1423987943_thumb.png

Скачать:Тип_техники_ярче.rar

 

Установка: кидаем поверх моей сборки, подтверждаем замену.

Edited by Анатолий Владимирович

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...