Jump to content
Korean Random
AndrasD

Рейтинг - место в команде

Recommended Posts

Суть предложения: ввести новые рейтинги - среднее место в команде по опыту, и отдельно по нанесенному урону. Данные о результатах боя и положению игрока в итоговом послебоевом списке на клиент передаются и, я так думаю, можно их отлавливать и вести подсчет по среднему значению. После накопившегося в этой базе значительного количества боев, этот рейтинг будет что-то значить.

С учетом этого рейтинга, проигрывать будет не так обидно, если ты сам отыграл достойно, несмотря на действия команды.

 

Основная сложность реализации рейтинга, как я вижу - это вопрос где хранить базу. Если на ресурсах XVM, то это дополнительная нагрузка на оные. Если локально, то будут проблемы с доступом и честностью (в случае плохой сессии, базу можно найти и потереть или заменить на старую, более удачную).

 

Кто что думает по этому поводу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WG API такой информации не передаёт, а получение информации с клиента нельзя даже рассматривать, поскольку она легко подвергается внешним манипуляциям.
Можно читать как "нереализуемо".

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... она легко подвергается внешним манипуляциям.

Можно читать как "нереализуемо".

Неужели так уж легко? Хм...

Ну если так, тогда сорри за создание мусорной темы. Закрывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неужели так уж легко? Хм...

Ну если так, тогда сорри за создание мусорной темы. Закрывать.

Да, надежную защиту клиента невозможно сделать, так что следует рассматривать клиент как заведомо недостоверный источник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...