Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Leks_Troi

Предложения!

Recommended Posts

Здравствуйте всем читающим!!!

Для начала хочу сказать большое спасибо разработчикам мода и за его поддержку. Всегда ждём с нетерпеньем новых опций так как от Wargaminga дождёшься не скоро а ведь мода XVM по моему мнению 70 % функционала должно быть встроено в клиент уже по умолчанию.

 

Может я конечно глупость предлагаю, но всё таки почему XVM, не может реализовать дамаг панель, ведь хит лог есть не думаю что это проблема. А ребят пользующихся модами только порадует в том числе и меня избавит от лишнего дополнительного мода.

 

Также есть вопрос тоже может не совсем в той теме, но всё таки почему нет макросов в основном меня интересует для карусели танков, (но в принципе и для всего мода не помешает) макрос количества поражений и макрос количества ничьих, а то хорошая идея есть, но не хватает данных макросов.

 

И ещё вопрос возможно ли реализовать вывод данных в маркерах и в ушах команды о знаке классности на данной технике, если да то когда это можно ожидать.

 

А ещё вопрос по реализации дополнительных звуков знаю что есть отдельная тема, но думаю что и здесь писать можно так как это не просто вопрос, а вопрос/предложение, которых скорее всего не будет в ближайшем будущем у Wargaminga, а может и никогда это например звук крита гусеницы и орудия, сирена о пожаре и оповещение о засвете, а также оповещение об окончание боя.

 

По фильтрам хочу сказать давно ждал когда же сделают наконец сделали за что большое человеческое спасибо, но не понятно почему выглядит так сыро. Например, фильтр по уровню технике, не хватает чекбоксов для более цивилизованного вида и ещё общей кнопки чтобы можно было снять все отметки или наоборот поставить все отметки. По этой же аналогии хотелось бы чтобы другие фильтры тоже можно было выбирать по несколько значений например: нация китай и ссср, ну или сша и япония или нужны одновременно пт и лт в общем хотелось бы чтобы фильтры стали более универсальны. Не буду говорить за всех, но сам считаю данную опцию как многопрофильные фильтры танков очень важной и не понимаю как игрок играющий почти самого начала появления WoT до сих пор не реализовали данную функцию как в принципе и многие другие функции. И ещё по поводу фильтров на RU сервере играют в основном русско язычные игроки, а значит предпочитают видеть читать лицезреть и тд. и тп. на своём родном языке даже если всё понятно и без переводчика.

 

Прошу прощения за орфографию и большое спасибо заранее за ответы.

Edited by Leks_Troi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может я конечно глупость предлагаю, но всё таки почему XVM, не может реализовать дамаг панель, ведь хит лог есть не думаю что это проблема. А ребят пользующихся модами только порадует в том числе и меня избавит от лишнего дополнительного мода.

На все не хватает времени, и так как есть уже такие моды, для нас это не приоритетно. Займемся когда будет время и желание.

Также есть вопрос тоже может не совсем в той теме, но всё таки почему нет макросов в основном меня интересует для карусели танков, (но в принципе и для всего мода не помешает) макрос количества поражений и макрос количества ничьих, а то хорошая идея есть, но не хватает данных макросов.

Никто не просил, сделать вроде не сложно. Надо чтобы кто-то еще подтвердил что это кому-то нужно.

И ещё вопрос возможно ли реализовать вывод данных в маркерах и в ушах команды о знаке классности на данной технике, если да то когда это можно ожидать.

КТТС

А ещё вопрос по реализации дополнительных звуков знаю что есть отдельная тема, но думаю что и здесь писать можно так как это не просто вопрос, а вопрос/предложение, которых скорее всего не будет в ближайшем будущем у Wargaminga, а может и никогда это например звук крита гусеницы и орудия, сирена о пожаре и оповещение о засвете, а также оповещение об окончание боя.

Звуками пока некогда заниматься, лучше в ту отдельную тему написать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо чтобы кто-то еще подтвердил что это кому-то нужно.

 

 

Sirmax здравствуй спасибо за ответы. Вопрос по поводу двух макросов вывода данных по ничьим и поражениям, не совсем допонял. Как можно получить поддержку по данным макросам чтобы их сделали. Если это будет голосование и перевес в положительную сторону то это убедит вас?

 

Edited by Leks_Troi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как же тогда? Ждать когда кому то ещё нужно будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно так. Если никто не интересуется, значит это и не нужно.

Я, например, не вижу никакой пользы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никому не хочу выносить мозг и не пытаюсь выплакать просто хочу пояснить зачем например вдруг понадобился мне, за всех говорить не могу,  в целом кстати я согласен с тобой раньше было ни к чему это, но с появлением долгожданных возможностей по выводу данных прямо на карусель танков стало гораздо удобней работать над своей статистикой и вот понадобилось.

Например:

Нужно улучшить показатель по Е25 с 50% до 52% приходится постоянно делать лишнее движение чтобы посмотреть данные

 

post-19572-0-75510300-1413050926_thumb.jpg

 

А ведь можно было бы просто сделать так  

 

post-19572-0-45519000-1413050957_thumb.jpg

 

ну конечно в более компактном виде и вывести это в карусель

 

post-19572-0-58398400-1413050945_thumb.jpg

 

и не пришлось бы заходить постоянно смотреть сколько тебе ещё надо побед чтобы выполнить задуманное.

 

Если бы я умел делать это, то никого бы никогда не попросил ведь по настройке помощи никогда не спрашиваю, так как досконально изучил этот вопрос всё делаю сам, а тут к сожалению не умею пытался понять как но пока результата ноль. 

 

Ещё раз прошу прощения если как то напрягаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...