Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
wiktor

отключение статистики

Recommended Posts

Всем привет! подскажите пожалуйста,можно ли сделать так что бы хвм не мог отоброжать мою статистику для других игроков? я ее и так знаю но мне очень хотелось бы что бы ни кто ее не мог видеть в игре! если есть такая возможность,подскажите пожалуйста!!!!!!!! очень надо!
   Спасибо всем за ранее!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

До поиска руки не дошли? Это уже 101 тема, 100 раз уже говрилось, что этого НЕ БУДЕТ.

_________________________

 

Например, можно рассматривать такой вариант ограничения: если пользователь скрыл отображение своей статистики, то он не должен получать доступ к статистике других игроков. Так что скрыться, но при этом следить за другими не получится.

Edited by stas34reg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зачем шуметь? спасибо за ответ!!!!! я в инете не очень шарю поэтому к сожалению не нашел я эту тему! еще раз спасибо!


а по сути на сколько я понял! надо просто сделать так что бы олениметр не видел мое количество боев!...............надо подумать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
надо просто сделать так что бы олениметр не видел мое количество боев!...............надо подумать

И что вы тут собираетесь думать?

Что бы вы не делали, он будет отображать все ваши данные, которые может получить от WG API.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поговорю со знакомыми...программистами) если есть решение напишу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так не думаю! ведь хвм это не разработка wot! а сторонний софт и он взаимодействует с игрой ......я не думаю что стоит здесь расписывать все нюансы..... но все таки надо этот вопрос рассмотреть 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поговорю со знакомыми...программистами) если есть решение напишу

Как люблю, когда "угрожают" или втягивают в разговор "знакомых программистов" :)

Максимум, что сделают ваши знакомые - отредактируют открытый исходный код хвм и скроют вашу статистику, но это будет локально (то есть, её не будете видеть только вы).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можно ли сделать так что бы хвм не мог отоброжать мою статистику для других игроков?

 

Нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...