Jump to content
Korean Random
Lcar

Может хватить портить игру?

Нужен ли мод статистики?  

33 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

175мм пробития, точность 0.4, подвижность полуТТ, да у 69 потребности в голде нет. Нет потребности в голде у indien panzer, pantera2, 50 100. Но конечно если для Вас отсутствие возможности как-то повлиять на исход боя это норма, то всё ок.

 

он был забалансин с такими ттх и прекрасно чувствует себя в рандоме... а вы понятно почему играли на голде.. я выше написал

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он был забалансин с такими ттх и прекрасно чувствует себя в рандоме... а вы понятно почему играли на голде.. я выше написал

Fv215b(183) наверно был забалансин под ББ, я понял Вашу логику, попадая к 10лвл Вы спокойну принимаете участь мяса, так держать.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Fv215b(183) наверно был забалансин под ББ,

Разрабы даже где-то отвечали практически прямой цитатой: Fv215b(183)  был забалансен под ББ

И теперь они режут пробитие фугасов фв, потомушо, видать, хотят пригладить столь очевидную модель pay-to-play

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понял, тему пора закрывать? Нормальный предложений вряд ли дождемся, всех тянет просто потрындеть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Fv215b(183) наверно был забалансин под ББ

пора удивлять! Михаил Живец ака Шторм ака крута в ЖЖ именно так и заявил. 183 балансился под ББ, поэтому теперь ему нерфят голду, повальное применение которой не ожидалось.

 

А вообще, кышь отсюда с вашим голдосрачем. Тут тема о другом. 

 

 

Нормальный предложений вряд ли дождемся
а что тут предлагать? Вот после каждого такого срачика в игровом чате сюда будут приносить повторы. Тебе лично охота на это время тратить? Edited by sech_92
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Fv215b(183) наверно был забалансин под ББ, я понял Вашу логику, попадая к 10лвл Вы спокойну принимаете участь мяса, так держать.

 

 

попадая на 69 к 10ка я не стрелял им в рожу... а заезжал в заб/бок... а вы хотите с 10 тт в морду перестреливаться...

Я так понял, тему пора закрывать? Нормальный предложений вряд ли дождемся, всех тянет просто потрындеть.

да )

пора удивлять! Михаил Живец ака Шторм ака крута в ЖЖ именно так и заявил. 183 балансился под ББ, поэтому теперь ему нерфят голду, повальное применение которой не ожидалось.

 

А вообще, кышь отсюда с вашим голдосрачем. Тут тема о другом. 

сорь.. меня потащило не туда )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пора удивлять! Михаил Живец ака Шторм ака крута в ЖЖ именно так и заявил. 183 балансился под ББ, поэтому теперь ему нерфят голду, повальное применение которой не ожидалось.

А вообще, кышь отсюда с вашим голдосрачем. Тут тема о другом.

 

Вы верите всему что говорит Шторм? ТТХ орудия не смущают? для игры бб? точность 0.4 сведение 3.5 вроде, картонность, с учетом что все лучше у яги е100, разве что башни нет

попадая на 69 к 10ка я не стрелял им в рожу... а заезжал в заб/бок... а вы хотите с 10 тт в морду перестреливаться...

да )

сорь.. меня потащило не туда )

Я понял что для Вас еле отивать хп своего танка это норма, видимо не всегда получалось заезжать в корму на этом быстром, точном танке.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы верите всему что говорит Шторм? ТТХ орудия не смущают? для игры бб? точность 0.4 сведение 3.5 вроде, картонность, с учетом что все лучше у яги е100, разве что башни нет

Я понял что для Вас еле отивать хп своего танка это норма, видимо не всегда получалось заезжать в корму на этом быстром, точном танке.

 

 

да это норма, раз авторы игры так решили...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, при всём уважении мы понимаем, что вам хватает вдоволь свободного времени, сил, мощности компьютера, денег и усидчивости, чтобы в рандоме взводом из ст-шек надрючивать очередную сотню рейтинга эффективности, по пол боя просиживая в кустах, но пожалуйста - не нужно здесь указывать на то, как вы мастерски стреляете голдой на чуть менее, чем всей технике и хвастаться своими цифрами и средним уровнем.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, при всём уважении мы понимаем, что вам хватает вдоволь свободного времени, сил, мощности компьютера, денег и усидчивости, чтобы в рандоме взводом из ст-шек надрючивать очередную сотню рейтинга эффективности, по пол боя просиживая в кустах, но пожалуйста - не нужно здесь указывать на то, как вы мастерски стреляете голдой на чуть менее, чем всей технике и хвастаться своими цифрами и средним уровнем.

Посмеялся, спасибо. Типичное мнение, 3 танка на голде, это абсолютно все.

Edited by notg_T
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Посмеялся, спасибо. Типичное мнение, 3 танка на голде, это абсолютно все.
лучше бы почитали, а не посмеялись

 

кышь отсюда с вашим голдосрачем. Тут тема о другом. 
 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...