Jump to content
Korean Random
Lcar

Может хватить портить игру?

Нужен ли мод статистики?  

33 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ответ неоднократно давался: этого не будет.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открою временно тему.

 

Насчет фокуса - это ЧСВ, и мы это обсуждать не будем.

Насчет оскорблений нам как раз может помочь активация. У нас сейчас есть техническая возможность отключать статистику для тех, кто оскорбляет. Можем обсудить эту тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Любое нытьё бесполезно. Никто не будет убирать статистику из-за единичных негативных отзывов\мнений.

Согласись, "за" статистику намного больше игроков, чем "против" неё. Вот и всё.

такое впечатление что засланцы с wot тут пишут=) люди написали мод XVM(на протяжении лет3) - а тут зашел кто то - и написал - ну все ребята отрубите вы ваш мод мне он не нравится =)

и как им вот всё бросать заниматься этим потому что кто то что то пишет =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можем обсудить эту тему

я вообще не понимаю, где проблема. отключил чат и, как следствие, играешь с интеллигентными и воспитанными людьми. всем рекомендую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключение чата слишком радикально. Те, кого этот вариант устраивает, может им пользоваться. Остальные могут продолжить обсуждение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нас сейчас есть техническая возможность отключать статистику для тех, кто оскорбляет. Можем обсудить эту тему.

Давайте сделаем. Только вопрос: как будете отфильтровывать оскорбления??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

техническая возможность отключать статистику для тех, кто оскорбляет
а как их находить? разбирать со скринами в частном порядке - не вариант. Система жалоб? Тогда уже можно и внутриигровые "Оскорбления и провокации" просто дублировать куда-то себе и обрабатывать. Да и сразу же найдутся забаненные, желающие обжаловать. Как с этим быть? Опять частный порядок? Или отключать на время? 

Очень много вопросов возникает.

ЗЫ с одним из вопросов вон опередили)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как их находить? разбирать со скринами в частном порядке - не вариант. Система жалоб? Тогда уже можно и внутриигровые "Оскорбления и провокации" просто дублировать куда-то себе и обрабатывать. Да и сразу же найдутся забаненные, желающие обжаловать. Как с этим быть? Опять частный порядок? Или отключать на время? 

Очень много вопросов возникает.

Вот эти вопросы и надо обсудить. И хорошо бы чтобы "обиженные" поучаствовали. Я вполне допускаю, что в результате обсуждения мы придем к решению, что лучше ничего не менять, но зато сможем новых обиженных сюда направлять.

 

Пока что кроме скринов и ручной блокировки я вариантов не вижу. Причем я за то, чтобы все это делать публично. Сделаем у себя на сайте "стену позора", где будем выкладывать скрины и писать кто забанен и на сколько. В качестве доказательства достаточно скрин и реплей. В качестве опровержения - только реплей. Не думаю, что опровержения будут, так как для этого необходимо подделать оригинальный реплей, а для этого нужны весьма серьезные навыки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте сделаем.

я думал, будет какой-то автомат...

 

Пока что кроме скринов и ручной блокировки я вариантов не вижу. .. делать публично. .. "стену позора", где будем выкладывать скрины и писать кто забанен и на сколько.

Если найдёте и на это время

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В качестве доказательства достаточно скрин и реплей.
Пусть так. Тогда:
  1. Что должен содержать этот скрин? Просто сейчас разных "мамку ипал" много развелось, десятками в день встречаются. Если каждая обиженка будет сюда такое носить - завал.
  2. Откуда мне знать, что он использует статистику вообще? Ведь если нет, то вся эта публичная казнь бестолковой будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно подумать и о том, как это автоматизировать. Например: Зашёл на сайт, авторизовался, пожаловался. Накопилось n жалоб - пациент получает вместо статы сообщение о блокировке статистики за неспортивное использование модуля статистики XVM.

 

Просто у меня есть устойчивое мнение, что те, кто пишет о том, что их якобы фокусят, просто таким образом тешат свое ЧСВ, и ничего более. Поэтому даже если мы это и сделаем, ничем это не поможет - ныть будут точно так же. Они тут ноют только для того, чтобы сказать - "смотрите, сосунки, у меня стата фиолетовая".

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повезло отыграть, во взводе, пару сотен боев со статистами, с фиолетовой статкой, в том числе и с iMeeGo(да, я хвастаюсь :) но ведь круто же) и за это время я не разу не слышал от них жалоб на то, что их фокусят из за модуля статистики, все что угодно слышал но точно не про фокус.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тешат свое ЧСВ, и ничего более. Поэтому даже если мы это и сделаем, ничем это не поможет - ныть будут точно так же. Они тут ноют только для того, чтобы сказать - "смотрите, сосунки, у меня стата фиолетовая".

Давайте тогда и всем твинколюбам переманентный бан статы сделаем :gg: в качестве терапии ЧСВ. Раз уж у кортошке тямы не хватает создать какое-ниб. подобие игрового ограничения

 

А вобще, я теперь не уверен, стоит ли морализировать сам мод? В игре уже есть система жалоб - но это политика ВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть возможность распарсить лог чата из реплея, или он зашифрован? Просто тогда бы можно было значительно ускорить проверку жалоб. Человек оставляет точную фразу, кидаем в парсер реплея и он эту фразу там ищет.

Но есть еще проблема: определиться с единой системой наказаний, а то разные люди к разным оскорблениям совсем по разному относятся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лезть на сайт будет лень, а рассматривать все отдельно это вам не хватит времени на сон...

а оскорбления в ВОТ это норма и относится к ним нужно философски... мне пишут, я пишу бывает... думаю, что большинство оскорбляющих (не трогающих семью) людей все же в жизни адекватные люди, но в пылу игры можно написать чушь, о которой потом жалеешь...

 

думаю тут имеется ввиду именно ассист по скилловому игроку, не видел в рандоме ни разу, что бы команда неслась на слив лишь бы нагнуть фиолетового... да ассист естественно более плотный, это разумно, вывести самого скиллового игрока, в этом в том числе умение играть...

 

а если вы фиолетовые плачите постоянно что вас контрят, не играйте - берегите нервы

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если проблема только в том, что пишут в чате, можно его отключить. Я так и сделал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вставлю пару копеек.

Я вообще желтенькое (по РЭ) донышко, а 54% ни о чём особо не говорят.

Статодрочером и иже с ними не являюсь (1400+ по wn8 само получилось), и это не без хвастовства.

Модуль статистики имхо создан для мониторинга своих косяков в виде рук, чужих скилловиков для того, чтобы правильно строить СВОЮ игру, но никак не для измерения соотношений размеров МПХ себя и потенциального поциента.

В нынешних реалиях 

 

мамку ипал
можно увидеть как в адрес статиста-голдошлёпа (не нравятся такие, ибо учись стрелять чем есть, так то), так и в адрес 48%-го кваса-вертуханщика, засадившего с 400 метров на ходу в БК.

Красных не фокусят, но иногда неплохо так обсирают и унижают, фиолетовых помимо этого ещё и "фокусят", причём совсем не из-за ЧСВ, ну ты понел.

Я веду к тому, что пожаловаться можно будет не только на того, кто сболтнёт лишнего на XVM, а например на какого-то рачка "типа в отместку, будет знать, как с вертухи кидать". Эти необоснованные жалобы будут отнимать очень много времени на разборку, особенно тогда, когда пользователи научатся их кидать ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Вставлю пару копеек.

 

Я вообще желтенькое (по РЭ) донышко, а 54% ни о чём особо не говорят.

Статодрочером и иже с ними не являюсь (1400+ по wn8 само получилось), и это не без хвастовства.

 

Модуль статистики имхо создан для мониторинга своих косяков в виде рук, чужих скилловиков для того, чтобы правильно строить СВОЮ игру, но никак не для измерения соотношений размеров МПХ себя и потенциального поциента.

В нынешних реалиях 

 

можно увидеть как в адрес статиста-голдошлёпа (не нравятся такие, ибо учись стрелять чем есть, так то), так и в адрес 48%-го кваса-вертуханщика, засадившего с 400 метров на ходу в БК.

 

Красных не фокусят, но иногда неплохо так обсирают и унижают, фиолетовых помимо этого ещё и "фокусят", причём совсем не из-за ЧСВ, ну ты понел.

 

Я веду к тому, что пожаловаться можно будет не только на того, кто сболтнёт лишнего на XVM, а например на какого-то рачка "типа в отместку, будет знать, как с вертухи кидать". Эти необоснованные жалобы будут отнимать очень много времени на разборку, особенно тогда, когда пользователи научатся их кидать ...

 

lol, а что Вы имеете против стрельбы голдой? Я некоторые танки полностью проходил на голде (Т69,Т54Е1, AMX 12T и другие зависимые от этого) и не считаю это чем-то плохим, так как команды в которые я попадал как правило побеждали, и соло на них я имею около 60++.

По поводу фокуса, он есть, это факт (об этом говорят многие скилловые игроки). Убирать из-за этого мод статистики-нет. Без него мне сложней было бы строить свою игру. Хотя бывают бои где весь урон наносит арта, бывают случаи где в начале боя "товарищи" на арте прямо пишут, стреляю только по тебе.

Edited by notg_T
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

lol, а что Вы имеете против стрельбы голдой? Я некоторые танки полностью проходил на голде (Т69,Т54Е1, AMX 12T и другие зависимые от этого) и не считаю это чем-то плохим, так как команды в которые я попадал как правило побеждали, и соло на них я имею около 60++.

По поводу фокуса, он есть, это факт (об этом говорят многие скилловые игроки). Убирать из-за этого мод статистики-нет. Без него мне сложней было бы строить свою игру. Хотя бывают бои где весь урон наносит арта, бывают случаи где в начале боя "товарищи" на арте прямо пишут, стреляю только по тебе.

 

ни 69 ни 54е1 не имеют зависимости от голды... просто вы потешить свое самолюбие большим средним дамагом стреляли голдой...

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни 69 ни 54е1 не имеют зависимости от голды... просто вы потешить свое самолюбие большим средним дамагом стреляли голдой...

175мм пробития, точность 0.4, подвижность полуТТ, да у 69 потребности в голде нет. Нет потребности в голде у indien panzer, pantera2, 50 100. Но конечно если для Вас отсутствие возможности как-то повлиять на исход боя это норма, то всё ок.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...