Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
TROYANCIK

Неудобности в XVM

Recommended Posts

Всем привет, во первых хочу выразить свое недовольство тем, что меня фактически вынудили обновить XVM, чего я очень нежелал, хотя сам конфиг я не менял, но после обновления XVM отлетающий урон мой и совзводников поменялся координально, раньше было "=урон=" и черепушка отлетающая при смерти, у совзводника примерно так же, а сейчас просто циферки желтые и оранжевые, что меня крайне напрягло, так как я привык к стабильности и заново привыкать ко всяким мелочам меня напрягает. До этого я играл на версии "xvm 5.2.1-test1", так как при установки боле новой версии появлялась описанная выше проблема.

Сегодня после обновления мне пришлось обновить XVM так как при заходе в бой небыло ни иконок танков, ни маркеров в ушах, ничего, даже на миникарте все обозначения, включая базы, стали серыми.

Прикладываю скрины с косяками и конфиг, помогите понять в чем дело и исправить, большое вам спасибо!

a150c4ecd32b.jpg

Отлетающий урон от союзников как был так и остался, мой урон был похож на него, только другого цвета, а теперь стал такой:

af9b4d0e77dc.jpg

 

Раньше счетчик урона находился тут:

8616289be452.jpg

Теперь он находится тут: 

9be9441dba94.jpg

 

Помогите вернуть исходные значения, заранее огромное вам спасибо!

xvm.xc

Edited by TROYANCIK
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже самое мой конфиг с отлетающими че=пушками и  пожарами перестал работать только цифры теперь показывает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TROYANCIK, у Вас авторский конфиг


"author": "Ded_Shalfey",

Тема поддержки:http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-530-310514-ded-shalfey-config/

 

@gjgflfk, так а где сам мод брали?


Сегодня после обновления мне пришлось обновить XVM так как при заходе в бой небыло ни иконок танков, ни маркеров в ушах, ничего, даже на миникарте все обозначения, включая базы, стали серыми.

Где мод брали?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TROYANCIK, у Вас авторский конфиг



"author": "Ded_Shalfey",

Тема поддержки:http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-530-310514-ded-shalfey-config/

 

@gjgflfk, так а где сам мод брали?

Где мод брали?

С оффициального сайта, при чем сдесь авторская поддержка конфига, если конфиг не подвергался изменениям?!

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если конфиг не подвергался изменениям?!

Еще как подвергался! То что у вас это старая версия. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще как подвергался! То что у вас это старая версия. 

Версия то старая, но она мне больше всего нарвится, я говорю что играю на ней еще с затертых пор и не изменял её, хотелось бы узнать почему после элементарного обновления XVM произошли такие косяки...

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TROYANCIK, это называется прогресс. Ты бы ещё жаловался что паровозы электропоездами позаменяли)) Обнови конфиг, в чём проблема?

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TROYANCIK, это называется прогресс. Ты бы ещё жаловался что паровозы электропоездами позаменяли)) Обнови конфиг, в чём проблема?

В том, что новый конфиг мне на нравится!!! Я привык к стабильности и меня крайне бесит то, что меня в каждом патче вынуждают привыкать к новому интерфейсу...

@TROYANCIK, это называется прогресс. Ты бы ещё жаловался что паровозы электропоездами позаменяли)) Обнови конфиг, в чём проблема?

И вообще я сюда обратился чтобы помогли решить то что я прошу, а обновить конфиг я и без всяких умников догадаюсь при надобности!

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том, что новый конфиг мне на нравится!!! Я привык к стабильности и меня крайне бесит то, что меня в каждом патче вынуждают привыкать к новому интерфейсу...

 

То есть, что бы тебя принца ни че не бесило, надо что бы при каждом выпуске нового патча разработчики советовались с тобой ? А то ни дай бог с окна выбросишься.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том, что новый конфиг мне на нравится!!! Я привык к стабильности и меня крайне бесит то, что меня в каждом патче вынуждают привыкать к новому интерфейсу...

Не вынуждают. Пользуйся, каким хочешь. Нервы только подлечи. Твои потоки нытья делу не помогут, гораздо полезнее почитать форум и инструкции на сайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поражаюсь на наших русских людей. 

играют в бесплатную игру, пользуются бесплатным модом, за которым стоят наверное тысячи человеко-часов, и еще недовольны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С оффициального сайта, при чем сдесь авторская поддержка конфига, если конфиг не подвергался изменениям?!

 

@TROYANCIK, у Вас авторский конфиг

"author": "Ded_Shalfey",

Тема поддержки:http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-530-310514-ded-shalfey-config/

 

@gjgflfk, так а где сам мод брали?

Где мод брали?

мод конфиг хвм свой сам  прописывал ,а  хвм я всегда обновляю ночными сборками.,

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том, что новый конфиг мне на нравится!!! Я привык к стабильности и меня крайне бесит то, что меня в каждом патче вынуждают привыкать к новому интерфейсу...

И вообще я сюда обратился чтобы помогли решить то что я прошу, а обновить конфиг я и без всяких умников догадаюсь при надобности!

В общем, я глянул, там конф древний порядочно. Вплоть до сортировки по Е)), кто ещё помнит. Там редактирования на новый конф хватит

Вам проще будет скачать обновлённый конфиг Деда и попросить подредактировать, что не понравится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, я глянул, там конф древний порядочно. Вплоть до сортировки по Е)), кто ещё помнит. Там редактирования на новый конф хватит

Вам проще будет скачать обновлённый конфиг Деда и попросить подредактировать, что не понравится.

Попробывал новый конффиг, вообще не удобный для меня интерфейс, отлетающий урон не видно почти и еще много мелких таких неудобностей...

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, я глянул, там конф древний порядочно. Вплоть до сортировки по Е)), кто ещё помнит. Там редактирования на новый конф хватит

Вам проще будет скачать обновлённый конфиг Деда и попросить подредактировать, что не понравится.

 

Для начала ему бы свое ЧСВ поубавить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, я глянул, там конф древний порядочно. Вплоть до сортировки по Е)), кто ещё помнит. Там редактирования на новый конф хватит

Вам проще будет скачать обновлённый конфиг Деда и попросить подредактировать, что не понравится.

Неужели никак нельзя сделать чтобы как и раньше показывало нормально счетчик домага и отлетающий урон от меня и совзводников, остальное меня устраивает.

Для начала ему бы свое ЧСВ поубавить)

Шли бы вы в пень товарищ, реально раздражают такие когда кого то просишь помочь, они отвчают типа: "удали моды, удали игру, скачай новый конфиг..."

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неужели никак нельзя сделать чтобы как и раньше показывало нормально счетчик домага и отлетающий урон от меня и совзводников, остальное меня устраивает.

Шли бы вы в пень товарищ, реально раздражают такие когда кого то просишь помочь, они отвчают типа: "удали моды, удали игру, скачай новый конфиг..."

Сделать можно все, но такому ох.......му как ты, нет никакого желания чем то помогать. Учись делать сам, либо нанимай кого нибудь :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделать можно все, но такому ох.......му как ты, нет никакого желания чем то помогать. Учись делать сам, либо нанимай кого нибудь :)

Знаешь что, как ты сказад ох**вший иди в след за дружком своим, помощник х**в

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаешь что, как ты сказад ох**вший иди в след за дружком своим, помощник х**в

Чет не пойму, в дурку инет провели что ли ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...