Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.2, Дата: 20.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Поехал. Не первый раз говорят, что скачивать хотят один файл, а не бесконечную цепочку. 

 

То есть добавить ссылку на торрент будет стоить пяти страниц жалоб?

 

Приехали! Вы ни чего не перепутали второй раз? Как бы есть разница между тем "качается и ставится без проблем" и "хочу качать и ставить как мне хочется". Жалоб первого вида нет, а жалобы второго - называются хотелки и как вам же и известно один автор не сразу и не всегда может реализовать хотелки всех пользователей, потому я как и все другие авторы ориентируюсь на первый вариант, а второй в КТТС.

 

Прочитал второй абзац, у меня нет возможности раздавать 1,5 Гб с торрента из домашней сети каждый месяц, мы если вы помните 1,5 года назад с Lemon96 пытались так сделать, используя мой NAS, ни чего путёвого не вышло, потому я юзаю за свои деньги! акк на rghost и раздаю бесплатно от туда архивами всем желающим без ограничения скорости.

 

И раз пошла такая пьянка, я если честно не понимаю почему качать каждый месяц 350 Мб некоторые пользователи считают - отличной идей, вместо того чтобы качать апдейт который в 3-5 раз меньше! Разъясните мне, в чем тут соль, может до меня дойдёт.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan может повторюсь и ещё миллион раз! С-П-А-С-И-Б-О Тебе Друг! :awsm:


Многоуважаемый Mr A, думаю Мы все тут уже пришли к общему мнению, Всех здесь собравшихся всё устраивает!

StranikS_Scan делает для Нас всё возможное, и на добровольных началах! За что ему как минимум благодарность и уважение! :lv:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan спасибо за то, что делаешь!

Mr A я тоже уважаю. XVM - отличный мод, но тут он, имхо неправ, ТС делает как ему удобно и в целом у подавляющего большинства не вызывает никаких проблем используемый способ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И раз пошла такая пьянка, я если честно не понимаю почему качать каждый месяц 350 Мб некоторые пользователи считают - отличной идей, вместо того чтобы качать апдейт который в 3-5 раз меньше! Разъясните мне, в чем тут соль, может до меня дойдёт.

А в чём трудность скачать 350 Мб? На 2 минуты дольше?

 

у подавляющего большинства не вызывает никаких проблем используемый способ

Проблем не вызывает. Дискомфорт - вызывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у меня нет возможности раздавать 1,5 Гб каждый месяц

Жестковаты ограничения, мда. Только вот раздавать нужно первым сидерам (есть галочка такая в клиенте) обновленную информацию и все. Не весь объем ежемесячно.

 

качать каждый месяц 350 Мб некоторые пользователи считают - отличной идей

Про обновление торрента и перехеширование никто не слышал. Как и про выбор файлов для скачивания.

 

Предлагаю вам изучить процесс создания/поддержки torrent-раздач и обсудить еще раз позже.

Edited by Mr A
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чём трудность скачать 350 Мб? На 2 минуты дольше?

 

Проблем не вызывает. Дискомфорт - вызывает.

ну епть создайте свой топик с блекджеком и торрентами, в чем проблема? че за наезды тут на ТСа? ему неудобно, точка.

Edited by Nocturnal
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну епть создайте свой топик с блекджеком и торрентами, в чем проблема?

Нет проблем. Создал. :meh:

Правда без торрентов...

 

че за наезды тут на ТСа?

Просто ему подсказали что можно поменять. :ok:

 

ему неудобно, точка.

Ну, пусть ничего и не меняет. Делов-то... :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю вам изучить...

 

Жесть... как будто с автоматом для кока-колы разговаривал.

 

Ладно бум делать торрент.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 если люд'ям нужна

Чего сразу обзываться-то начал... :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офф.

 

Ладно бум делать торрент.

Пришел сюда из другой темы, где ты ссылался на появившуюся у тебя задачу с торрентом.

Но как вижу ты уже принял решение о создании торрента, искренне рад за тебя. (серьезно)

Теперь и у тебя в теме появятся вопросы: как скачать? как установить? :gg:

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan какие танки нужно удалить из твоего пака RS2 VS ???

Проведя анализ CRC из постов выше, пришёл к выводу что только СССР Т-54, так ли это? Или есть ещё о чём задуматься?

Спрашиваю, так хочу адаптировать свою тему, по просьбам пользователей! Все паки обновлены от Dendyt, Наглый Котэ и Paladin_Tank.

А твои в ожидании... Видимо много работы и нет времени на адаптацию...

С нетерпением ждём обновления!!! :bawi:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там насколько я помню работы на пару часов может меньше гляну днём и выложу обнову.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там насколько я помню работы на пару часов может меньше гляну днём и выложу обнову.

StranikS_Scan премного Благодарен Тебе!!! :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил шкурки RS2 под 0.8.11, и обновил модель пушки У-5ТС Молот, теперь её можно воткнуть на Т-62А и на Об.140.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил долгожданный фикс, исправляющий баг с пушкой FV4202 (вечно "целая" пушка :)))), про который не раз писал aviva24, например тут. Фикс находиться перед ссылкой на цветные траки танков.

 

ЗЫ: Совсем разрабы мышей не ловят, обнаружил что и траки у этого танка не доработаны, в их альфа-канале нет вырезов для межзубцовых пространств. Ужасно, но ни чего исправлять не стал, не хочу за разрабов их работу делать....

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил шкурки RS2 под 0.8.11, и обновил модель пушки У-5ТС Молот, теперь её можно воткнуть на Т-62А и на Об.140.

Может в шапке исправишь скриншоты Т-54, там еще до 0.8.11 где бревно сзади, а не с боку к сейчас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может в шапке исправишь скриншоты Т-54, там еще до 0.8.11 где бревно сзади, а не с боку к сейчас.

 

А что это изменит в плане шкурок? Т-54 в 0.8.10 и Т-54 в 0.8.11 имеют идентичные зоны, разница только в навесных баках сзади и в бревне, всё остальное не поменялось.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бревно в чужом глазу заметнее... :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бревно в чужом глазу заметнее... :gg:

 

Интересно, похоже кто-то в ВГ точил зуб на это бревно!  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...