Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
STaFFbI4

Обновление иконок топ кланов.

Recommended Posts

Добрый день! Если я не ошибаюсь, то сейчас иконки топ кланов обновляются только вместе с релизом новой версии xvm. Планируется ли в дальнейшем усовершенствование этого обновления, чтобы оно осуществлялось чаще и независимо от появления новой версии xvm?

Edited by STaFFbI4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

независимо от появления новой версии xvm
как тогда пользователи обновят файлы картинок на своих компьютерах? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как тогда пользователи обновят файлы картинок на своих компьютерах? 

нет, допустим, у пользователя есть все иконки кланов ру кластера, и по мере обновления информации на сайте invanerr, xvm задает параметр по которому иконки вышедших из топ 150 кланов не будут показываться, а новые которые вошли в топ 150 начинают отображаться. Как то так :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, допустим, у пользователя есть все иконки кланов ру кластера :)

Вы предлагаете ВСЕМ грузить сотни мегабайт картинок, 98% из которых никогда не попадут в ТОП150?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы предлагаете ВСЕМ грузить сотни мегабайт картинок, 98% из которых никогда не попадут в ТОП150?

ну зачем же все иконки, достаточно будет иконок топ 300 кланов, а уже из этих 300 активировать только те, которые на момент последнего обновления позиций на инванере входят в топ 150, а уже с последующим обновлением самой версии xvm обновлять иконки топ 300 кланов. Просто я не думаю что какой нибудь клан допустим из топ 1000 за очень короткий промежуток времени поднимется в топ 150, даже если какой нибудь клан и поднимется из топ 1000 в топ 150 то ему уже надо будет ждать обновления самого xvm, соответственно иконок топ 300 кланов

Edited by STaFFbI4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! Если я не ошибаюсь, то сейчас иконки топ кланов обновляются только вместе с релизом новой версии xvm. Планируется ли в дальнейшем усовершенствование этого обновления, чтобы оно осуществлялось чаще и независимо от появления новой версии xvm?

Такие планы есть, но на данный момент не в числе приоритетных. Можно ожидать в далёком будущем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я у себя оставляю только иконки топовых кланов РУ-сервера, и добавляю иконки кланов моего содружества - очень удобно, когда играем взводами или по отсчету, сразу видеть своих соклановцев в ушах и потом в бою - эти иконки вывожу над танками.

 

При обновлении XVM просто сливаю вместе свою папку со старыми иконками топ-кланов с обновой от XVM. Даже если клан вылетел из топа, он там был - значит, игроки хорошие.

А автоматичекое обновление этих иконок создаст мне проблему, т.к. придется сохранять где-то иконки кланов нашего содружества, и снова их заливать в папку иконок XVM. итп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...