Jump to content
Korean Random

XVM - не могу продлить активацию


Recommended Posts

Не могу продлить активацию XVM. В игре пишет - неактивен, на сайте - активен. Добавить клиент не работает - "у вас есть активный запрос..."

 

cdcc72682e5094f773d0d2e843fd3248.jpg

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

...у меня два клиента - второй не активируется, жму "добавить" - страница обновляется и... ничего.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Странно =) если на сайте у тебя сейчас нажато добавить клиент, а в логах такое, то надо чтобы sirmax смотрел. Вроде ты всё правильно сделал =)

Нажимаю "добавить", выхожу из клиента, захожу со второго аккаунта (который "добавляю") и - "не активен", а первый - "активен", и снова горит "добавить аккаунт". И как определяется какой аккаунт основной(первый), а какой дополнительный(второй)? Просто я изначально активировал с того который у меня сейчас "второй"... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Jack, ааа блин)))) так ты про аккаунты а не про клиенты. А сначала то писал что клиент добавить хочешь... )

 

Просто зайди на сайт XVM на втором акке, активируй и перезапусти игру.

Edited by Krab Age
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Jack, ааа блин)))) так ты про аккаунты а не про клиенты. А сначала то писал что клиент добавить хочешь... )

 

Просто зайди на сайт XVM на втором акке, активируй и перезапусти игру.

...дык, жму "выйти", выхожу, жму "вход" и автоматом на тот Аккаунт с которого вышел. Я не могу зайти на второй аккаунт!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

...дык, жму "выйти", выхожу, жму "вход" и автоматом на тот Аккаунт с которого вышел. Я не могу зайти на второй аккаунт!!!

Предварительно разлогинься старым аккаунтом на сайте WG и зайди новым там.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Предварительно разлогинься старым аккаунтом на сайте WG и зайди новым там.

TurinDeNar - спасибо тебе мил человек!) А также Krab Age, за помощь и советы!

 

Тему можно закрывать

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Jack, просто на сайт XVM автоматически входит под тем ником, которым вошёл на сайте WG. Поэтому если играешь на два акка, то надо перезаходить сначала на WG.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...