Jump to content
Korean Random
skyrim322

неверный токен

Recommended Posts

здравствуйте загрузил xvm активировал его на сайте захожу в игру пишет (Неверный токен.

Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.) в конфиге все включил почитал что нужно деактивировать а потом активировать статистику но при деактивации выбрасывает на вход на сайт вхожу нажимаю деактивировать опять выброс на вход опять вхожу статистика активна нажимаю деактивировать опять выбрасывает на вход  ПОМОГИТЕ !!!!!!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте загрузил xvm активировал его на сайте захожу в игру пишет (Неверный токен.

Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.) в конфиге все включил почитал что нужно деактивировать а потом активировать статистику но при деактивации выбрасывает на вход на сайт вхожу нажимаю деактивировать опять выброс на вход опять вхожу статистика активна нажимаю деактивировать опять выбрасывает на вход  ПОМОГИТЕ !!!!!!

Почистите куки в браузере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте загрузил xvm активировал его на сайте захожу в игру пишет (Неверный токен.

Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.) в конфиге все включил почитал что нужно деактивировать а потом активировать статистику но при деактивации выбрасывает на вход на сайт вхожу нажимаю деактивировать опять выброс на вход опять вхожу статистика активна нажимаю деактивировать опять выбрасывает на вход  ПОМОГИТЕ !!!!!!

+ та же самая проблема после того как освежил модпак

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто нибудь нашел как это исправить? у мну та же беда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто нибудь нашел как это исправить? у мну та же беда

все получилось после того как я вышел из личного кабинета варгейминга и снова зашел как я догадался после установки мода я поменял пароль на ВГ и не выходил со страницы личного кабинета как только вышел и зашел обратно с вводом пароля у меня на сайте xvm все заработало всем спасибо за ответы тема закрыта

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все получилось после того как я вышел из личного кабинета варгейминга и снова зашел как я догадался после установки мода я поменял пароль на ВГ и не выходил со страницы личного кабинета как только вышел и зашел обратно с вводом пароля у меня на сайте xvm все заработало всем спасибо за ответы тема закрыта

слишком просто. я уже всё перебпробовал, но с последним обновлением(этой ночью) перестал олень работать:(

 

UPD:

перед установкой мод пака или перед тем, как вы будете чистить папку res_mods скопируйте по этому пути:

World_of_Tanks\res_mods\xvm\db папку под названием "db" на свой рабочий стол, после установки модов скопируйте её на место по тому же пути

 

помогла вот эта шляпа, так что делайте бэкапы, уважаемые пользователи.

Edited by valik11111

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

помогла вот эта шляпа, так что делайте бэкапы, уважаемые пользователи.
просто обновлять XVM надо по инструкции, а не удаляя всё подряд. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...