Jump to content
Korean Random
Medivh

Помогите, программисты (хотя бы советом)

Recommended Posts

Народ, кто знает, как сделать чтобы рентген отключался в бою. Наподобие разрушаемых препятствий (он отключается кнопкой).

 

Дело в том, что конфиг файла для скрипта нет. Нужно сделать, чтобы он отключался кнопкой.

 

Еще, возможно ли ограничить действие скрипта, а то ВСЕ ТАНКИ с подсвеченным силуэтом. От этого просто крыша едет. Просто сам скрипт уже скомпилирован, язык питон. 

 

Есть хотя бы какие-нибудь советы? Может создать конфиг файл и как-то прикрутить...

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дело в том, что конфиг файла для скрипта нет. Нужно сделать, чтобы он отключался кнопкой.

 

Кхе, кхе вы в питоне маломальски-то разбираетесь? То что вы хотите делается путем дописывания нужного функционала в исходный код мода.

 

Для этого:

- вы должны иметь py-файл исходного мода, или получить его путем декомпиляции, если там нет защиты

- если есть защита, то её надо будет снимать или искать аналогичный мод без защиты

- затем вам нужен сам питон и базовые знания по этому языку

- если они у вас есть, то возмите любой мод где есть вкл\выкл по кнопке, расковыряйте его и возмите от туда код реализации вкл/выкл

- затем разбиритесь в коде своего мода

- и прикрутите код для вк/выкл

 

И вот после этого компилите py-исходник и получаете то что вы хотели.

 

ЗЫ: Насколько знаю в таких нубо-чито-модах обычно уже реализованы горячие клавиши, типа NUMPAD0 или F2, найдите их путем тыка или почитайте что пишут там где вы его взяли

 

Еще, возможно ли ограничить действие скрипта, а то ВСЕ ТАНКИ с подсвеченным силуэтом. От этого просто крыша едет.

 

Ограничить действия скрипта? Можно но по какому критерию? Какие танки вы хотите обводить контуром а какие нет? Обычно всегда обводятся танки противника.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кхе, кхе вы в питоне маломальски-то разбираетесь? То что вы хотите делается путем дописывания нужного функционала в исходный код мода.

 

Для этого:

- вы должны иметь py-файл исходного мода, или получить его путем декомпиляции, если там нет защиты

- если есть защита, то её надо будет снимать или искать аналогичный мод без защиты

- затем вам нужен сам питон и базовые знания по этому языку

- если они у вас есть, то возмите любой мод где есть вкл\выкл по кнопке, расковыряйте его и возмите от туда код реализации вкл/выкл

- затем разбиритесь в коде своего мода

- и прикрутите код для вк/выкл

 

И вот после этого компилите py-исходник и получаете то что вы хотели.

 

ЗЫ: Насколько знаю в таких нубо-чито-модах обычно уже реализованы горячие клавиши, типа NUMPAD0 или F2, найдите их путем тыка или почитайте что пишут там где вы его взяли

 

 

Ограничить действия скрипта? Можно но по какому критерию? Какие танки вы хотите обводить контуром а какие нет? Обычно всегда обводятся танки противника.

Вот сам скрипт -> http://yadi.sk/d/SE8jDQwzMpzSo

 

Исходника у меня нет, сам скрипт скачен с этого форума. Знаний питона у меня нет. Каких-то других модификаций этого скрипта я не нашел.

 

Мод ПОСТОЯННО обводит белым контуром засвеченные танки на любой дистанции. Но посудите сами, зачем мне этот обвод на 400-500м? Он только дезориентирует (вокруг куча силуэтов подсвеченных и просто теряешься, морально почти паника, кругом враги омг). Этот мод из варпака я так понимаю, поэтому он вырезан оттуда, конфиги видимо затерялись.

 

Тут 2 выхода:

 

1) Либо сделать так, чтобы мод можно было отключить (как мод на поваленные деревья, он отключается 1-й кнопкой, тоже не без косяка там)

2) Либо ограничить действие самого мода, например до 250м.

 

Я сам не программист, но знаю основные принципы.

 

Если бы кто-то помог допилить скрипт, декомпилировать его и дописать... ну или хотя бы как-то помог, тот же конфиг на отключение подпилить. Щас знаний нет, но заинтересованность начать обучаться есть.

 

Клево тот же мод тундра подсадить на активацию и выключение 1-й кнопкой, но тут это не так важно, как с рентгеном.

Edited by Medivh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Num1

 

Я так понял там все же есть горячая клавиша, ок, я сейчас проверю)))

 

А действие мода ограничить просто так уже не получится без декомпиляции, да? И сделать его выключенным по умолчанию.

Edited by Medivh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К варпаку этот мод и другие ни какого отношения не имеет. Это разные вариации самопальных чит-модов с сайтов mmoru.com и rf-cheats.ru, там их тонны лежат.

 

Любое изменение мода подразумевает декомпиляцию и дописывание/переписывание исходника.

 

Идея с ограничением дальности белого контура - интересна, возьму на вооружение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите у мя в бою кпд и проценты побед не прогружается уже 3 день все правильно сделал и че ток не делал все равно так же 1 день правда часа 3 попоказывало потом опять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...