Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Yupi

Отзыв о gamepiar.com: мошенники, остерегайтесь обмана

Recommended Posts

И снова всем привет)

 

Много кидал развелось в последнее время, которые предлагают какую-нибудь херню для WoT, то бонус-коды на Type 52 и другую технику, которую нельзя купить на самом деле, то "супер схемы заработка за бабло". Недавно в ряду сайтов кидал появился новичок: gamepiar.com. Это убогий сайт со ржачными текстами, которые похоже писал безграмотный школьник-малолетка, надеющийся разбогатеть на таких же бездарях, но ещё и наивных))

 

Тем не менее с учётом всей очевидности кидка я решил сделать тему, чтобы предупредить наивных алёшек и спасти их от потери накоплений со сдачи от школьных завтраков))

 

Остерегайтесь! Халявы не бывает! Бывают только мошенники, наживающиеся на наивности халявщиков!

 

Если вам всё-таки хватило наивности попасться на их удочку и пролететь, обязательно пишите об этом, пусть люди видят реальные отзывы от кинутых!

 

см также: тему Отзывы о WoTok.ru, WoTBest.ru, vipcarder.ru, shopwar.ru, warmarket.ru - кидалы (мошенники)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И запомните никаких "Бонус-кодов" не существует. Их можно получить на различных мероприятиях ВГ, а получившие, как правило, вводят их на свои аккаунты.

И аккаунты тоже не покупайте, восстановить легче простого 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте дорогие Админы,модераторы   хочу сказать сразу!!! я сделаю скриншоты всех постов которые будут здесь сказаны.

 

Уважаемая администрация данного форума, я прошу вас удалить эту тему с вашего форума, потому что вы способствуете распространению не правдивой информации(Тролингу) по поводу данного сайта GamePiar.com.

 

"TwoPizza" Этот человек  говорит не правду, он не может знать вообще ничего о сайте GamePiar.com, Чем обоснованны его выводы? Его там кинули? пусть предоставит Скрины? видео? платежку о переводе средств в GamePiar.com ? Этого не будет, все должны понимать почему!

 

В тоже время посмотрите "Отзывы" от людей которые находятся в соц сетях, вы можете поговорить с любым человеком и он вам докажет и покажет получение Gold у нас на сайте, это доказывает что "TwoPizza" Просто на просто распространяет ложь !!!! 

а администрация и модераторы данного форума удаляя подобные сообщения, поддерживает распространение  лживой информации.

 

Прошу еще раз удалите данную тему с форума, в противном случае мы создадим у себя на сайте ветку где будут выложены скрины и все что тут было сказано.

Не поддерживайте ложь и вранье !!!

 

PS: Если кому то что то кажется?  Это не значит что так и есть )))) 

Edited by Oblom
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу сказать сразу!!! я сделаю скриншоты всех постов которые будут здесь сказаны.

А Вы, вообще, кто?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вы, вообще, кто?

 

 

Могу задать такой же  вопрос? 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такой же  вопрос

Так Вы даже не хотите сказать какое отношение имеете к GamePiar, но что-то требуете от администрации?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А Вы, вообще, кто?

Это очередной заблокированный аккаунт многократного нарушителя правил форума(по совместительству спаммера), пытающегося рекламировать вышеуказанный ресурс.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...