Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Alexx_Real

Расширенная сессионая статистика. Как править?

Recommended Posts

Кто знает как в сессионной статистике заменить отображение рейтинга WN7 на РЭ (4-знач)????

 

post-11314-0-25234600-1392323488_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alexx_Real, заменить макрос {{wn7}} и {{xwn7}} на {{eff}} и {{xeff}}

Спасибо, Котофан )))  Ну это и так понятно в принципе. А где менять, в каких файлах, в каких строках????

А, еще... Видел в некоторых видеогайдах, что в окне "достижения" может отображаться РЭ для каждого отдельного танка. У меня показывается только общий. Как бы подкорректировать и этот момент тоже, уж очень хочется видеть на каких танках я играю плохо, и уделить особое внимание обучению игре именно на них. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, Котофан ))) Ну это и так понятно в принципе. А где менять, в каких файлах, в каких строках????

 

А, еще... Видел в некоторых видеогайдах, что в окне "достижения" может отображаться РЭ для каждого отдельного танка. У меня показывается только общий. Как бы подкорректировать и этот момент тоже, уж очень хочется видеть на каких танках я играю плохо, и уделить особое внимание обучению игре именно на них. Спасибо.

В Notepad++

 

Открываешь exel.cfg и заменяешь как я написал

 

В экселе этого нет и не было

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В Notepad++ Открываешь exel.cfg и заменяешь как я написал

Сделал. Х..й.

Syntax error in exel.cfg
No JSON object could be decoded

вот что пишет....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Alexx_Real, try it

Блин, работает. А я кто? Я ведь сделал все как ты мне сказал ((( Где косяк, в чем дело было, скажи плиз


Ничего не понимаю, ты внес ровно те самые изменения о которых и писал, и больше ничего. Я делал абсолютно то же самое, 2 раза и очень внимательно. Странно!!!!


Разобрался. Я не обратил внимание на то, что нужно открывать и править файлы в Notepad++, и делал всё в простом блонкноте. Не очень понятно как это сказывается, ведь по сути обычный текстовой файл, но в общем вот так. Огромное спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да-да, понимаю... Примерно ))) А как-то можно придать показателю цветовую дифференциацию в зависимости от значения? В свое время я сделал конфиг VWM под себя для цветного отображения количества боев и РЭ, но там цветовая палитра задавалась в одном единственном конфигурационном файле. А откуда данный мод сессионной статистики будет подсасывать данные по цветам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да-да, понимаю... Примерно ))) А как-то можно придать показателю цветовую дифференциацию в зависимости от значения? В свое время я сделал конфиг VWM под себя для цветного отображения количества боев и РЭ, но там цветовая палитра задавалась в одном единственном конфигурационном файле. А откуда данный мод сессионной статистики будет подсасывать данные по цветам?

Поверь, если красится - значит подсасывает ) у тебя рядом colors.json лежит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть кое-какие непонятки по правке конфига.

1) размер окна можно менять? Как?

2) Если какой-то текст вписан в строку без указания цвета, он автоматом ярко зеленый будет?

3) Сделать пустую строку как? Просто пустая строчка в конфиге ведь не работает, нужно как-то открыть и закрыть строку как обьект из массива пробелов? Что является открытием и закрытием строки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...