Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
VanHelsing_ov

исключение из клана

Recommended Posts

Всем здравствовать! Все-таки меня интересует вопрос : "За что?"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причины предельно ясно изложены в сообщении об исключении:

 

05.04.2011 VanHelsing_ov исключён за беспричинный отказ от тренировки, приведший к спорам.

 

Игроку было неоднократно предложено отложить решение конфликтной ситуации до окончания тренировки, однако предупреждения не были восприняты, и VanHelsing_ov настаивал на своём в неподходящий момент игнорируя приказ отложить этот вопрос к окончанию тренировки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Объясните пожалуйста суть конфликтной ситуации.2. От тренировок я не отказывался(потому как в тренинге принимал участие 2-й раз,а набор опыта для новичков.... не мне вам говорить).

 

И еще если я не устраиваю Вас как член команды (плохая статистика...неважная техника...и.т.д.) Вы так и скажите! Не юлите пожалуйста.Это есть неприлично и неприятно!

 

1. Объясните пожалуйста суть конфликтной ситуации.2. От тренировок я не отказывался(потому как в тренинге принимал участие 2-й раз,а набор опыта для новичков.... не мне вам говорить).

 

И еще если я не устраиваю Вас как член команды (плохая статистика...неважная техника...и.т.д.) Вы так и скажите! Не юлите пожалуйста.Это есть неприлично и неприятно!

P.S.Прочитал на досуге итоги У.С.Смеялся над диалогами долго.Одни -осуждают,другие- оправдываются(огрызаясь и нападая на осуждающих...)А суть в чем? и не было-бы проблем,если-бы....(назову только одну причину,но их много.... Итак! Нет суббординации в клане.Спроси рядового бойца кто таков Mr 13 ?что он ответит? пошлет? первм делом на форуме..где угодно... нужно вывесить весь список командного состава...........и.т.д.Мыслей полно,жаль,что на в клане K.R. С уважением!!!

 

...жаль,что не в клане K.R. ......

 

P.S. -2 Кстати CМЕРТНИK -негоже приглашать в клан и бросать на произвол судьбы....не заботясь как там,что там.... какие вопросы возникают....Это кстати еще одна тема к руководству клана: если пригласил - неси ответственность за приглашенного!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VanHelsing_ov, в правилах, в согласии с которыми подписывается каждый участник клана ответ на этот вопрос ясно указан в пункте 2.3. Всех, кто не удосужился их прочитать - это не освободит от ответственности, а скорее наоборот. Незнание структуры клана можно считать проверкой того, читали ли вообще игроки то, под чем подписываются. Если нет - им тут явно не место. Так же весь руководящий состав указан в реестре клана на официальном сайте, а ники игроков - на форуме под аватарами в специальном поле.

 

Далее

А суть в чем?

В том, что игроки не послушали приказа Ахмета, желая выступать в стали с ужасной статистикой. Но этот вопрос уже закрыт, и решение по нему принято, не стоит к нему возвращаться.

 

Далее: причины, по которым Вы были исключены - я назвал.

 

Более того, я - единственный из всего руководящего состава клана игрок, решивший дать Вам второй шанс, а именно - право повторной подачи заявки на вступление (остальные сию мысль не одобрили). Однако это будет означать вступление под особую ответственность, и любая спорная ситуация вне зависимости от её причин будет решена не в вашу пользу.

 

Воспользоваться правом или нет - решать Вам, но будьте уверены, что более поблажек я делать не стану, и любой конфликт приведёт к безапелляционному исключению.

 

P.S. -2 Кстати CМЕРТНИK -негоже приглашать в клан и бросать на произвол судьбы....не заботясь как там,что там.... какие вопросы возникают....Это кстати еще одна тема к руководству клана: если пригласил - неси ответственность за приглашенного!!!

Не стоит перекладывать ничего на других. Смертник достаточно хорошо справляется с должностью рекрутера и по этим вопросам у меня к нему претензий нет.

 

А теперь добрый совет: если действительно хотите вернуться в клан - примите эти положения как есть. В случае же если вы попытаетесь в дальнейшем оспаривать этот случай, то единственный голос(мой) дающий вам шанс на возвращение будет отозван. *да простят меня кот и эстрар за вечную излишнюю доброту*

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемй Nooben.Позвольте спросить: даже если я что-то возражу,по неправильному действию нач.состава(не во время боев типа У.С. здесь приказы выполняются как в армии,служили-знаем)тогда как?Значит свое личное мнение высказывать нельзя? Молчи себе в тряпочку.... Так???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VanHelsing_ov, нет, молчать в тряпочку никто не требует. Чётко структурированное и обоснованное мнение всегда полезно. Однако стоит понимать, что если вышестоящий игрок сказал, что дискуссию следует прекратить - сделать это следует незамедлительно и не задавая встречных вопросов. Это мера для поддержания дисциплины, не более.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VanHelsing_ov, нет, молчать в тряпочку никто не требует. Чётко структурированное и обоснованное мнение всегда полезно. Однако стоит понимать, что если вышестоящий игрок сказал, что дискуссию следует прекратить - сделать это следует незамедлительно и не задавая встречных вопросов. Это мера для поддержания дисциплины, не более.

Согласен!Если мне еще позволено вступть в клан,то тема закрыта(однако я так и не понял ,в чем я был виноват,кроме того,что неправильно поступил перед тренировкой???)

 

Но с другой стороны: мы же не в армии.Вы пытаетесь внедрить армейскую дисциплину в клан?Сомневаюсь...

 

Но с другой стороны: мы же не в армии.Вы пытаетесь внедрить армейскую дисциплину в клан?Сомневаюсь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

однако я так и не понял ,в чем я был виноват,кроме того,что неправильно поступил перед тренировкой???

В том, что после трёх (!) просьб отложить спор на время после тренировки вы отказались это выполнить и продолжали настаивать на своём. Затыкать (как вы подумали) вас никто не собирался, просто следовало отложить решение конфликта на время после тренировки.

 

Приглашение отправлено, принять Вы можете его на сайте игры.

 

Напомню, что Вы приняты на испытательный срок.

 

По окончании испытательного срока (время - по моему усмотрению, но не менее месяца):

 

1) в случае отсутствия нареканий вы будете восстановлены в солдаты на общих правах

2) в случае возникновения нареканий вы будете отчислены из клана без права восстановления

 

Все ответы получены - тема закрыта и будет перенесена в архив форума в конце текущих суток автоматически.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...