Jump to content
Korean Random

VanHelsing_ov

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About VanHelsing_ov

  • Birthday 07/14/1965

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  • City
    Тольятти

Contacts

  • Nick
    VanHelsing_ov
  1. С Днём Рождения ;)

  2. Нормальный ход! Служил в связи.Работаю электриком.Спасибо парни!!! :Smile_teethhappy:
  3. Согласен!Если мне еще позволено вступть в клан,то тема закрыта(однако я так и не понял ,в чем я был виноват,кроме того,что неправильно поступил перед тренировкой???) Но с другой стороны: мы же не в армии.Вы пытаетесь внедрить армейскую дисциплину в клан?Сомневаюсь... Но с другой стороны: мы же не в армии.Вы пытаетесь внедрить армейскую дисциплину в клан?Сомневаюсь...
  4. Многоуважаемй Nooben.Позвольте спросить: даже если я что-то возражу,по неправильному действию нач.состава(не во время боев типа У.С. здесь приказы выполняются как в армии,служили-знаем)тогда как?Значит свое личное мнение высказывать нельзя? Молчи себе в тряпочку.... Так???
  5. 1. Объясните пожалуйста суть конфликтной ситуации.2. От тренировок я не отказывался(потому как в тренинге принимал участие 2-й раз,а набор опыта для новичков.... не мне вам говорить). И еще если я не устраиваю Вас как член команды (плохая статистика...неважная техника...и.т.д.) Вы так и скажите! Не юлите пожалуйста.Это есть неприлично и неприятно! P.S.Прочитал на досуге итоги У.С.Смеялся над диалогами долго.Одни -осуждают,другие- оправдываются(огрызаясь и нападая на осуждающих...)А суть в чем? и не было-бы проблем,если-бы....(назову только одну причину,но их много.... Итак! Нет суббординации в клане.Спроси рядового бойца кто таков Mr 13 ?что он ответит? пошлет? первм делом на форуме..где угодно... нужно вывесить весь список командного состава...........и.т.д.Мыслей полно,жаль,что на в клане K.R. С уважением!!! ...жаль,что не в клане K.R. ...... P.S. -2 Кстати CМЕРТНИK -негоже приглашать в клан и бросать на произвол судьбы....не заботясь как там,что там.... какие вопросы возникают....Это кстати еще одна тема к руководству клана: если пригласил - неси ответственность за приглашенного!!!
  6. Всем здравствовать! Все-таки меня интересует вопрос : "За что?"
  7. Можно пару слов? Арта в городских условиях малоэфективна,поэтому предлагаю исключить ее вообще, а вместо арты взять еще один нормальный танк(или два).
  8. КотЕ!!! Твоя информация в справочнике часовых поясов устарела! Самара,Тольятти - 0-МСК; +3 GMT.Будьте добры ,исправьте пожалуйста! Извиняюсь за букву "t" ошибочно допущенную в твоем нике.Больше этого не повторится.
  9. Димон.Смысл вопроса?Мне 45.я не скрываю этого.кому интересен возраст игроков заходите и смотрите в "личной информации".Кстати,с КотЕ,сегодня (уже вчера)на эту тему разговор случился (по моему мнению-странный,и он не ожидал такого ответа от меня).Суть в том,что я проведя 1500 тыс. боев против его 6500 оказался "духом"(армейское). Я не возражаю никоим образом.Я учусь.И с поражениями и победами приходит опыт. Но есть-ли смысл делить команду по возрасту? К чему этот твой вопрос?
  10. Езжу на арте.С того места ,где они стоят,правый фланг вообще не простреливается(личн.опыт),мешают дома.Предлагаю вторую арту поставтть в квадрат К - 8;9;0
  11. Я считаю так: 1.если инобугорные приходят к нам ----пусть наш язык и учат. 2.-а кто сказал что английский международный язык? РУССКИЙ!!!!И пусть они наш язык учат.. !!!!!
  12. 1. Ваши имя, возраст, город проживания.-Игорь,45,Тольятти 2. На технике какой нации и какого класса в основном специализируетесь?-немецкие САУ 3. Опыт игры в WoT?-полгода 4. В каких кланах WoT Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения?-не состоял 5. В какие онлайн-игры вы играли помимо WoT? В каких гильдиях Вы состояли в этих играх?-не играл 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете?-в разное время,в основном вечер 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как ротные и взводные бои, обучение других членов гильдии?-положительно 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться?-да 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии вцелом?-да 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки?-да 11. Как Вы относитесь к основным кланам WoT?-пусть будут... 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон?-микрофон 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения?-безлимит до 8 мб/с 14. Перечислите основную технику в ангаре.-А-20,Т-34,Грилль,Хуммель,ГВ-Пантер 15. Как Вы узнали о гильдии Korean Random? Из сообщений на других форумах, от знакомых, из поисковых систем (Yandex, Google, Mail.RU, Rambler), или иначе?-от CMePTHuc 16. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random?-нет 17. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random?-новый опыт... 18. Здесь вы можете написать о себе то, что, на Ваш взгляд, мы ещё должны знать о Вас.-повоюем узнаете... 19. С правилами клана ознакомлен(а). [Ответы кроме "Да" не принимаются]-да
×
×
  • Create New...