Jump to content
Korean Random

Возможно ли сделать такой мод?


Recommended Posts

Суть: на кнопку повесить максимальный (опционально изменяется) зум, при повторном нажатии камера возвращается в прежнее состояние. Именно максимальный и на отдельную кнопку, шифт не подходит. 
Возможно ли реализовать такую идею? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Думаю что тут нет ничего сложного...  Тот же зум только клавишу новую забиндить надо...  Но польза какая?? Напиши смысл самого использования... и почему тебя не устраивает регулируемый зум на шифт?

Зы: Его кстати тоже можно настроить под 1ну позицию....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Думаю что тут нет ничего сложного...  Тот же зум только клавишу новую забиндить надо...  Но польза какая?? Напиши смысл самого использования... и почему тебя не устраивает регулируемый зум на шифт?

Зы: Его кстати тоже можно настроить под 1ну позицию....

Смысл - иногда нужно быстро осмотреться вокруг, и так же быстро вернуться в исходный режим камеры, переучиваться с шифтом не хочу, для меня проще получить отдельную кнопку для этого: нажал-осмотрелся-нажал-воюешь дальше. Кроме того, если повесить эту задачу на шифт, так или иначе придется много крутить колесиком мыши, что делать совсем не хочется. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

я использую не шифт, а колёсико мыши (нажатие-переход в снайперский режим, крутишь-приближаешь/отдаляешь) На любителя, конечно, но мне удобно

Link to comment
Short link
Share on other sites

я использую не шифт, а колёсико мыши (нажатие-переход в снайперский режим, крутишь-приближаешь/отдаляешь) На любителя, конечно, но мне удобно

аналогично, правда подкрутил конфиг немного под себя)) но тут уж на вкус и цвет

(там ведь кроме диапазонов ещё и чувствительность есть)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не хочу сводить обсуждение в оффтоп, мне нужно узнать, возможно ли реализовать данную задачу на отдельную кнопку, если возможно, то насколько сложно. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...