Jump to content
Korean Random

анимированная лампочка 6 чувства


LYNXx_

Recommended Posts

возможно ли сделать анимированную лампу?

сейчас, как я понял ( на своём опыте, методом тыка))), если в клиент воткнуть файл, в формате GIF, показывает стандартную лампу. 

просто можно бы было сделать  лампу из разных картинок, например отображаемых в определённом порядке, вариантов в общем оч много!

найдётся ли человек, который сможет реализовать эту фишку?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

я в курсе! я предложил вариант, и спросил о возможности реализации!!

 

 так как поиск по сайту не дал ничего вразумительного!

Edited by graf-ramzes
Link to comment
Short link
Share on other sites

, в самой игре (без модов) эту функцию выполняет ПНГ-шка, зашитая в battle.swf по адресу ../../../res/packages/gui/scaleform

в res_mods../../../ лежит тот же battle.swf, только изменённый для работы xvm, в том числе с опцией подхвата лампочки из стороннего места ../res_mods/xvm . Т. к. в исходном battle.swf зашит ПНГ файл (а никакой другой формат туда и не зашьётся), то и этот флэш файл подхватывает только ПНГ формат. 

Доходчиво ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо, понятно! тогда вопрос построю так: можем ли мы реализовать эту фишку сторонним скриптом, который будет брать картинку из  другого места, или сделать эту лампу на флеше, к примеру в прицеле анимацию мы можем прикручивать!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

к примеру в прицеле анимацию мы можем прикручивать
 можем, потому что прицел - самостоятельный флэш компонент crosshair_(panel)_arcade/strategic/sniper/potmortem, а сама лампа - нет ..

Хотя если сделать лампу отдельным флэш файлом и помутить с AS, то может и получится ...
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну вот, теперь мы поняли друг друга))) просто если у кого то бы получилось это сотворить, можно встроить отсчет времени, либо  цифрами, либо визуальными изменениями картинок, просто появится возможность разнообразить унылый эффект засвета от картохи))))

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...