Jump to content
Korean Random

Реальный

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Реальный

  • Birthday 11/26/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    НТ

Contacts

  • Nick
    Реальный
  1. Благодарю! отличная сборка конфига ! очень понравилась!
  2. Не отображаются значения в ушах, может шрифт нужно установить какой-либо? Заранее благодарю за помощь.
  3. Mr 13, да именно это, в бою, оно у меня отражается как Hits, как исправить?
  4. Mr 13, хочу изменить "Hits" в игре на значение "попадания" это возможно?
  5. Mr 13, не получилось, всё как было так и осталось. Через блокнот изменил тут " Лог попаданий (счетчик своих попаданий) "Hits": { "visible": true, // переключатель вкл/выкл "x": 335, // Позиция X "y": 5, // Позиция Y "w": 300, // Ширина "h": 500, // Высота "lines": 20, // Количество строк. Устаревшие данные выталкиваются. "direction": "down", // Направление лога: up - строки добавляются сверху поля, down - снизу "insertOrder": "begin", // begin - строки добавляются вначале лога, end - в конце "groupHitsByPlayer": false, // группировать попадания по имени игрока // Подстановка для макроса {{dead}} когда танк умирает "deadMarker": "\u0029", "blowupMarker": "\u0028" ", но не помогло :( и данное слово более не найдено....
  6. Pelm, благодарю, всё пашет!!!! Огромное спасибо за помощь! Ещё вопроc статистика урона который я на нёс в бою отображается "Hits" как я могу изменить "Hits" на какое-либо другое слово желательно русское?
  7. demon2597, доброго времени суток! Нужна твоя помощь, а именно вот в чём: 1. Поставил твою, конфигурацию; всё работало на 5+, 2. но поставив мод "статистика игрока" (http://drongo-lab.ru/archives/category/other-mods/statistika) у меня перестали отображаться шансы на победу, не критично конечно, но и не очень нравится. Вопрос возможно ли объединить твою конфигурацию и вышеуказанный мод, если да то подскажи пожалуйста как это сделать. Заранее благодарю. С ув. Реальный.
×
×
  • Create New...