Jump to content
Korean Random

bob

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bobbomb
  1. Alastanka, подскажи, с выходом на тесре патча 8.5 появилась ПРОБЛЕМА С ЗУМОМ. при попытке в снайперском режиме максимально приблизить упрвление танком просто зависает и помаргивает экран в верхнем левом углу. может поможешь разобраться, а то никакого каяха от теста - к зуму уже привык , без него никак. Спасибо.
  2. как-то удачно ты выложил файл -- не могу скачать?!! хотя в предыдущем твоем сообщении без проблем.... повтори пож еще раз .. как в предыдущем сообщении все ок! скачал . это какая-то доработка предыдущего твоего файла вот дела!!!! твое сообщение не полностью отображается на странице - я его только при цитировании увидел , при ссылке ---- иду пробовать . спасибо за участие. по-моему, eff это эффективность игрока? "name": "Эфективность на танке", "x": 0, "y": -58, "visible": true, "format": "{{teff}}", "font": { "bold": false, "align": "center", "size": 13, "name": "$FieldFont" }, "alpha": 100, "color": "{{c:e}}" }, -------------------------------------- "name": "Эффективность", "x": 0, "y": -60, "visible": true, "format": "{{eff}}", "font": { "bold": false, "align": "center", "size": 13, "name": "$FieldFont" }, "alpha": 100, "color": "{{c:eff}}" }, -------------------------------------- кажеться так ..????
  3. sansey2006спасибо за науку - выручил! все класс! может рога надо было ставить по параметру _эффективность на танке_ - в бою, я думаю, это более важно, чем рейтинг. как думаешь?
  4. отпиши как ты сделал и конфиг целиком, спасибо.
  5. шорошая идея, мне бы тоже хотелось, просидел три часа к ряду, но не одолел эту науку. добавь , пож. в свой конфиг из предыдущей ссылки.
  6. прямо сейчас пробую поженить твою ЧУДОкарту с новой тест9 -- вроде что-то выходит, но вот казус - почему-то тень надписей на миникарте есть , а самих надписей невидно (или черные они). в твоем конфиге они вроде цветные ... неподскажешь пути решения задачи?
  7. Alastanka-- вышел test 9 миникарты, и вроде и палки и круги наместе - хотелось бы твои прикрутить к ней все твои наработки. может найдется время, нарадость твоим поклонникам, пришпандорить все обновки миникарты в твтой шедевр? очень ждем!
  8. Прошу пояснить втрой пост это где?
  9. я бы и кобанчика под водочку с хорошим человеком.... спасибо за помощ! приятно иметь дело с толковым не зашоренным, не испорченным жлобством человеком, удачи и успехов!!!
  10. Alastanka:1) я что-то не понял, такие параметры уже стоят в конфиге, при попытке их изменить получается ерунда. А сместить и правда надо - урон забивает полоса захвата. Как сделать это? 2)- по-поводу информации, по-моему я читал это у chessman там в процессе игры всплывают иконки сутуации игрока в игре - массированная атака на него и т. д. кажатся XVM PING light.
  11. огромное спасибо! поскажи,как долго ждать поправки с лучем ( тест7)? предложение - сделать вид иконок на миникарте по уровню. встречал еще одну полезную штуку - над танками инфа по напраженности ситуации танка в бою (сколько его мочат динамически меняется по ситуации, пошел в атаку...) кажется у cheess
  12. Alastanka: есть еще проблема , заметил только что - не формирует посностью полосу захвата (мы захватываем- файл в приложении , там же ХВМ). ХВМ я доработал под себя в мелочах. Помоги разобраться. а когда 7-ка будет очень с лучом башни мучаюсь. XVM.xvmconf
  13. все четко - новая сборка - но синие метки смещаются относительно реального положения противника -даже видно это скачок в сторону. ... помогите
  14. Alastanka- а как насчет визира - пропадает черт в режиме зума, очень неудобно, и смещение потерянных убрать бы... спасибо
  15. 'Alastanka' : ПОДСКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА И КАРТИНОК НАД ТАНКАМИ (по Х и У) в миникарте? Устное предупреждение: Злоупотребление заглавными символами. был не прав, торопился
×
×
  • Create New...