Jump to content
Korean Random

psiloz

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    psiloz
  1. Всё работает, спасибо. но мне бы озвучку другую, из доты, английскую. в этой сборке не нашёл её. пример на этом видео https://youtu.be/ehSeytBsJOY?t=151
  2. Слушай, а можешь сделать не такими яркими, с более приглушёнными цветами. вот примерно как раньше было. отвык от ярких и довольно сильно отвлекают. или пресет скинуть, а я уж там сам бы подстроил.
  3. модель 140го не меняли и иконку его не трогали. она есть в паке Akwotker'a от .9.8 ussr-Object_140
  4. заходишь в папку и переименовываешь те иконки танков, что у тебя не отображаются. например- было название france-AMX_50_100.png, а теперь, после перевода в HD- france-F08_AMX_50_100.png так как танк тот же самый, то перерисовывать иконку нет необходимости. да, такого танка как SP I C не было, поэтому подождём Akwotker'а) ну, а с остальными - не вижу никаких проблем с простым переименованием старых. новые названия танков можно взять из папки World_of_Tanks\res\packages файл vehicles_level_ по уровням, открывается winrar'ом, либо на http://wotreplays.ru/ скачиваешь реплей того танка, который хочешь переименовать и в имени файла увидишь актуальное название танка.
  5. У меня появилась вот какая проблема с данным модом в 9.8.1- уничтоженные союзники/противники отображаются на миникарте живыми. Не все и не всегда, да. Но всёжж очень мешает играть, а к модику за полтора года уже привык. Подскажите, что делать, в общем-то( может у кого была такая же проблема- как решили. свои реплеи не нашёл, а вот просматривал конкурсные и наткнулся http://wotreplays.ru/site/5679036#murovanka-mamepblu_konstantin-bat_-ch_tillon_25_t на 8-20 совзводный убивает арту об212, на 4-10 умирает вражеский т-54 и они оба считаются живыми и в ушах, и на миникарте.
×
×
  • Create New...