Jump to content
Korean Random

KIRRIK_

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Contacts

  • Nick
    KIRRIK_
  1. Сорри.Вот он.Это мой файл,с которым я привык играть.
  2. Народ,подскажите-имею свой файл конфига,с которым давно играю.Полгода не играл,сейчас поставил мод от Джова.Кинул в папку D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\jove свой файл конфига,но он его вроде бы не подхватил...Куда надо его перекинуть?Спасибо.
  3. Наконец-то!!!Спасибо,мил. человек!Помогло!
  4. Народ,помогите исправить блин эту миникарту...Нажимаю на W и вываливается миникарта на весь экран...Вот мой конфиг с которым играю долго...Надо только миникарту исправить...Спасибо.
  5. Не помогло.Ставлю твой файл в res_mods\xvm\configs всё тоже самое.Т.е. нажимаю на кнопку W (вперёд) - появляется миникарта на весь экран.Ставлю этот же файл со сборки 3076 - тоже самое.А вот если полностью ставлю сборку 3076 - всё нормально...Может и файл конфига участвует?Он у меня свой....
  6. Ты мне лучше скажи в каком файле и на что нужно поменять,чтобы всё вернулось назад,и с новыми сборками не менялось)).Если надо,то файлы могу сюда скинуть.Спасибо.
  7. В том то и дело,что я поставил мод от Джова,в котором XVM обновлён до 3100.И у меня выскакивает миникарта. И только благодаря тому,что я ещё и ночные сборки использую,я вычислил, что проблема началась именно с 3076.И проблема не только у меня.Я вставлял цитату выше.Написал на том форуме,ответа нет.Посоветуйте какой файл надо скинуть сюда,чтобы помогли исправить.Спасибо. На всякий случай вставлю ещё раз цитату с форума WOT от другого игрока : "Ребята вот такая беда у меня, поставил расширенный мод-пак 13,7 от Джова и в игре по клавише езды вперед "W" еду вперед и одновременно увеличиваю карту..."
  8. Ребята вот такая беда у меня, поставил расширенный мод-пак 13,7 и в игре по клавише езды вперед "W" еду вперед и одновременно увеличиваю карту, в конфиге Hotkeys.xc строка стоит вроде как на кнопку капс лок { "enabled": true, "keyCode": 58, "onHold": true } пробовал сменить на кнопку левый контрол, без успешно. посоветуйте чтото... Вот и у меня такая же проблема после установки мода 13.7 от Джова..Там он указывает,что XVM обновлен до 3100.Захожу в бой,нажимаю ехать вперёд(W),а у меня увеличивается карта на весь экран...Но и танк при этом едет....Хочу добавить, что это появляется после сборки 3076.(ночные сборки).Т.е. я проверял и 3080 и 3085 и 3090 и 3100.Везде эта проблема.Если ставлю 3076 - всё нормально.При этом очень давно,после обновления мода от Джова, я всегда удаляю старые моды и ставлю мод на чистый клиент.Но всегда заменяю файл XVM на свой.И никогда не возникало проблем.А вот начиная,как я уже писал выше,со сборки 3076 началась эта проблема...Что-то не так)).ПомОгите?)
  9. Хочется,чтобы починили поскорей...
  10. Мда.Вот и поговорили.Вместо одного поста,написали три.А толку ноль....Что за народ...
  11. Это то и понятно.Поэтому я и пишу сюда.Думаю,что может быть Вы не знаете об этой проблеме.Просто я перепробовал много билдов и после третьего теста,и проблема везде сохранялась.И только откат на второй решил проблему.Вот я и обратился сюда,чтобы понять.Или это конфиг мне надо менять,или просто ждать,пока проблему исправят...А если уже исправили,то с какого билда...Спасибо.
  12. Вместо Вашего комментария,лучше бы Вы объяснили в чём конкретно проблема?Ночными сборками пользуюсь уже больше года,но такого не было,поэтому и спрашиваю у тех кто этим занимается.Вопрос остался открытым..Спасибо.
  13. Ребята,я извиняюсь,может не туда влез,но постоянно пользуюсь Вашими сборками,и вот заметил, что где-то в районе 3-го теста у меня перестало показывать количество боёв и процент побед у народа при загрузке боя и по ТАВ во время боя.Показывает только КПД.Ставлю 5.2.1-тест-2 всё показывает.И кол-во боёв и проценты побед и КПД.Где-то собака порылся у меня или Вас?Если у меня,то подскажите где.Заранее благодарен. Спасибо.
×
×
  • Create New...