Jump to content
Korean Random

dobroduchnejchij

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Так я ж из Таблицы символов беру их,не думаю,что она показывает те,которых нет...
  2. Какие шрифты поддерживаются?Вместо Lucida Console,который был по умолчанию,подобрал новый шрифт из Таблицы символов.Вместо символов появились прямоугольнички.Испытал три разных шрифта,все не работают.Менял в БаттлЛоадинг и СтатистикФорм. Испытывал на реплее.
  3. А как тогда попасть клану,ориентированному на рандомные игры в рейтинг??134 место по Бронесайту,а в другом рейтинге нас вообще нет,ну не хотим мы на ГК,не про это клан...Но часть Рэдов,ПЗЕ и так далее уделаем в рандоме как нефиг делать,там игроки слабее...
  4. http://ivanerr.ru/lt/showclansrating Используется для определения топ-100 кланов.На данном сайте последняя новость от 29.10.2012. Цитата с сайта: Как мы видим,на данном сайте очень актуальная информация,а главное,что абсолютно любой клан может попасть в данный рейтинг...Вот только клану нужно идти на ГК,а есть кланы,ориентированные исключительно на рандомные бои,но игроки весьма сильны. http://armor.kiev.ua/wot/clantop/ Рейтинг кланов от Бронесайта.Строится исходя из скилла игроков. Зачем нужны иконки топ-100 кланов в базовой комплектации?Чтобы игроки знали,что данный клан высаживается на ГК?Или чтобы знали,что перед ним игрок из сильного рандомного клана,который в условиях рандома опаснее игрока из ГКориентированных кланов. Большинство пользователей XVM не используют данный мод для оценки противника на ГК,а используют в условиях рандома. Итак,вопрос: почему бы не впихнуть тогда в базовую комплектации топ-100 кланы и с Бронесайта,объём XVM увеличится незначительно,на мегабайт примерно,учитывая,что значительная часть кланов повторится.
  5. Что отвечает за кружочек местоположения пропавшего?Хочу убрать,только имя танка оставить...
  6. Больше людей обратят внимания,больше онлайн будет...:)
  7. Я в своём посте про это и пишу,что в том рейтинге моего клана вообще нет...
  8. Это отдельный мод...Не входит в стандартную сборку...Находится на альфа тестиировании..
  9. Клан,в котором я состою(FUN-),не участвует в боях на ГК,т.к. цель клана-взводные игры в кругу хороших игроков.В рейтинге же,по которому выбираются кланы топ-100 http://ivanerr.ru/lt/showclansrating ,наш клан вообще не представлен. Но по бронесайту мы за 2 месяца с момента создания вошли в топ 150 http://armor.kiev.ua/wot/clantop/ Т.е. иконка нашего клана даже при вхождении в топ 100 по бронесайту не будет добавлена в базовый список иконок? Сейчас мы обгоняем некоторые подразделени таких кланов,как Рэд,РЗЕ,РККА,ГОВ,Нью Стар,Сталь,которые представлены XVM mod'e.
  10. Мод так же критично зависит от VehicleMarkersManager,без установки его мод показывал только уровни танков...Промучался с этим часа два...А тперь эти марсеры не отключаются,хоть и сделал в конфиге,чтобы отключались,но это уже не критично...
×
×
  • Create New...