Jump to content
Korean Random

H_R_O_N_I_K

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About H_R_O_N_I_K

  • Birthday 03/25/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    H_R_O_N_I_K
  1. Я конечно извиняюсь, что не совсем по теме. Некто -zav- в этой теме выкладывал файл конфига кругов обзора на мини карте для всех танков вот здесь. Не будет ли уважаемый -zav- столь любезен повторить свой замечательный поступок, только для актуальной версии игры. А вам уважаемый demon2597 я премного благодарен за вашу отличную конфигурацию для мода XVM.
  2. Места два. В файлах defines.xc и playersPanel.xc
  3. Да, кстати, я тоже устанавливал именно Е.
  4. Подтверждаю такой косячок. Скачивал и устанавливал два раза, предыдущий конфиг нормально работал. Дефолтный конфиг вообще удален и стоит только твой demon2597. Все равно как-то подгружается дефолтный! Иконки везде зазеркалены. и не работают линии и квадрат на миникарте. 'скрины' В новой структуре файлов конфига я разобрался, не нуб, если что. С чем связаны данные глюки не понимаю. Перепроверил все папки не раз, все лежит правильно, предыдущий конфиг работал без нареканий.
  5. Большое спасибо! Проблема решена. Thank you! Problem solved.
  6. Я извиняюсь, что такое обсуждение спровоцировал. Все что писалось выше истина. 7-zip не открывает и не распаковывает, Проводник открывает и не распаковывает. WinRAR-ом не пользуюсь, зачем пользоваться даже условно бесплатным софтом, если есть абсолютно бесплатный. Я конечно распакую RAR-ом, но в дальнейшем хотелось бы таким способом не заморачиваться. Распаковывать файлы по одному, это я думаю, издевательство. Ответы я получил, проблема имеет место быть. По этому у меня просьба, могли бы вы связаться с человеком занимающемся этим паком и сообщить ему о проблеме. Я просто не знаю владеет ли он русским, а я не знаю английского, если что.
  7. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой такого рода, скачал с вашего хостинга clanicons-full-ru-20121130 (обе части многотомного архива) и не могу распаковать его. Использовал разные архиваторы и даже стандартный проводник Windows, не помогло. Перекачивал архив раз наверное 20 (хорошо интернет позволяет). Я предполагаю, что разбитие на многотомный архив обусловлено ограничениями хостинга на размер одного файла. У меня два вопроса. Можно ли залить этот архив в виде одного файла? Или скажите какой архиватор точно его распакует? Хочу поблагодарить вас,уважаемые разработчики мода XVM. Вы делаете и поддерживаете отличную работу, которая позволяет с большим комфортом и эффективностью играть в World of Tanks.
×
×
  • Create New...