Jump to content
Korean Random

antey

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    antey
  1. В новых конфигах есть разделы без параметров. Какие же параметры возможны в: finalStatistic.xc hangar.xc login.xc ???
  2. Спец технику мод не видит. Стоит последняя версия xvm, шанс сбивается из-за Объекта.907. Вчера было 2 боя с таким танком у противника.
  3. Слишком много кругов получите. Весь список повыше вписывать не обязательно, и дистанцию с рогами или очками сами посчитайте и измените. Кстати "рога" для большинства техники уже дают обзор за пределы видимости, так что можно не добавлять такую строку вашей техники, достаточно будет круга максимального обзора и круга/квадрата предельного обзора по засвету.
  4. Отключите увеличение/уменьшение карты больше 4-5 шагов. При уменьшении карта уменьшается быстрее рамки, увеличенная карта не даст целится.
  5. 1. У Т57 неверный радиус дальности полета снаряда. 2. Как убрать сумашедшее увеличение / уменьшение карты?
  6. Есть еще секция в "battle" "minimap": { "debug": false, "h": null, "ha": null, "y": null, "w": null, "x": null, "a": null, "va": null },
  7. Вот кусок конфига с архива миникарты:
  8. Добавил в конфиг область с миникартой. Настройки не работают. Нет ограничения на увеличение/уменьшение. Нет круга и указателя направления ствола. Нет надписей у иконок на карте.
  9. Чем отличаются файлы в архиве от архива самого xvm (кроме размера)? Нет, не чит. Не дает преимуществ.
  10. Это вопрос не к XVM. Ошибка в swf файле просто добавленным в архив программы.
  11. Формула не правильная какая-то. То при Общем шансе 80% проигрываем в сухую, то при 22% на победу выигрываем с минимальными потерями.
  12. Как вывести подобные иконки в hitLog'e?
×
×
  • Create New...