Jump to content
Korean Random

MelomaniacSPb

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    MelomaniacSPb
  1. Здравствуйте. Требуется установить отображение статистики в "ушах" во время боя, оставив все остальные настройки клиента игры по умолчанию (лог урона, миникарта, маркеры и тд). Подскажите плиз опытные пользователи как мне это сделать. Я качал архив с модом, он мне всю игру перелопатил - не игра, а карнавал в Рио-де-Жанейро.
  2. Собственно, у меня сейчас тот конфиг, что в моде по-умолчанию - XVM.xvmconf . Если Вам не сложно, то его исправьте под мой запрос.
  3. Прошу помощи по настройке. Создал сообщение в другой теме, видимо не предназначенной для этого, извините. Подскажите плиз, как в "ушах" убрать это разноцветие. Желательно используя онлайн-редактор. Я экспериментировал с вкладкой "цвет", менял цвета, убирал строчки, но после сохранения и перезапуска игры, обнаруживал, что всё осталось без изменений. Очень хочется, чтоб в ушах был отображён процент побед, но цвета ников и цифр были такие как по-умолчанию в игре. А в таблице (Tab) всё отображалось разными цветами, как в исходном конфиге мода. Если первое (одноцветные уши) нельзя совместить со вторым (разноцветная таблица), то мне важнее сделать всё одноцветным. Буду признателен, если подскажите.
  4. Подскажите плиз, как в ушах убрать это разноцветие. Желательно используя онлайн-редактор. Я экспериментировал с вкладкой "цвет", менял цвета, убирал строчки, но после сохранения и перезапуска игры, обнаруживал, что всё осталось без изменений. Очень хочется, чтоб в ушах был отображён процент побед, но цвета ников и цифр были такие как по-умолчанию в игре. А в таблице (Tab) всё отображалось разными цветами, как в исходном конфиге мода. Если первое (одноцветные уши) нельзя совместить со вторым (разноцветная таблица), то мне важнее сделать всё одноцветным. Буду признателен, если подскажите.
×
×
  • Create New...