Jump to content
Korean Random

Bolverker

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Bolverker

  • Birthday 01/01/1950

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Bolverker
  1. Читы есть абсолютно на каждую игру. Просто читы на WoT используют единицы. Профессионалы хакерства. Быть может их можно купить в интернете, но за большие деньги. Но вообще я имел в виду запрещённые моды, облегчающие игру.
  2. Понятно, спасибо за разъяснение. В 0.8.9 скорее всего исправят.
  3. Я ModPack от Джовы установил, ещё несколько почти читерских добавочек сверху наустанавливал и не парюсь)) Теперь рыскаю по инету в поисках WarPack'а.
  4. Может ты по точнее знаешь, где ему задавали этот вопрос?)
  5. Здравия желаю. У меня образовалась такая проблема: С выходом патча 0.8.8 решил полностью снести клиент и установить его заново. Установил и по отточенному сценарию решил взять новый прицел. Установил прицел. включаю игру, захожу в меню настроек прицела а там вот такой поганый нежданчик, нового прицела в настройках нету. НО! В самом бою прицел присутствует и стабильно функционирует и настраивать его в меню настройках, ПРИ ЭТОМ НАХОДЯСЬ В БОЮ можно. Подобная хрень на каждом установленном прицеле. Запрашиваю помощи, ибо достало((
  6. Последний тест не работает, совет demon2597 тоже в конечном итоге не сработал, вчера показывало статистику а сегодня уже нет Если вам не трудно - отредактируйте пожалуйста конфиг сами: мне нужен тот который будет подходить под последнюю работоспособную версию мода но со старыми цветами статистики игроков.
  7. Дайте ссылку пожалуйста на последний тест, не нашёл на форуме, с советом "demon2597" всё получилось, всем спасибо
  8. Можете пожалуйста по конкретнее написать какие строки нужно скопировать? (По Английскому я не фурычу). Чем лучше открыть этот файл?
  9. А как называется файл который надо скопировать из архива 3.1.1. ? Что за "дефолтный конфиг"
  10. Здравствуйте! Мне очень нравится ваш мод, постоянно играю с ним в WoT... но вот вышло обновление 3.1.2 и мне не понравилась в нём новая цветовая схема статистики игроков, подскажите пожалуйста как вернуть старую как в версии 3.1.1. ?
×
×
  • Create New...